Локон, салон красоты отзывы и оценка

Курган, Савельева, 52


Локон, салон красоты

3

6 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги визажиста, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Курган
Адрес Савельева, 52
Телефон +7(352)229-35-21 +7(963)279-97-76


Dislike Мне не нравится

Самые ужасные мастера в городе ,хамское отношение обслуживающего персонала ,за километр обходите это место!!!

Отправлено 5 лет назад

От оргия георгия

Like Мне нравится

Отлично подстригли! Мастера своего дела! Дружелюбная атмосфера! Цена порадовала! Отдохнула и получила отличное настроение от результата!Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Швиткова

Dislike Мне не нравится

Была неделю назад на маникюре и педикюре. Во-первых, работа сделана коряво, мастер на это сказала, что всё нормально, во-вторых процедура заняла около 3-х часов, и наконец у меня на руках и ногах пошло раздражение, сейчас сдаю анализы и собираюсь к дерматологу. Прошу мастера отнестись более внимательно к своей работе.

Отправлено 6 лет назад

От Елизавета Троценко

Like Мне нравится

Был в салоне красоты Локон, остался очень доволен качеством обслуживания , у мастеров большой опыт работы , стригут быстро, учеников нет, все профессионалы своего дела, всем советую посетить данный салон, теперь я ваш постоянный клиент! Желаю процветания и успехов в работе.

Отправлено 7 лет назад

От Илья Суворов

Like Мне нравится

Очень уютный салон красоты, добрые, отзывчивые работники. Приятно удавил уровень цен и качество обслуживания. Теперь буду постоянным клиентом

Отправлено 7 лет назад

От Сергей

Dislike Мне не нравится

Отвратительно стригут, очень плохо, подстригли не ровно коряво, все торчит, и очень долго стригли, больше туда не ногой, и вам советую лучше не ходить туда, только в присутствии директора, что бы было с кого спросить, за их работы, не могли сделать модельную стрижку нормально, очень разочарован

Отправлено 7 лет назад

От Антон Кириченко