Локон, салон красоты отзывы и оценка

Кемерово, 50 лет Октября, 27


Локон, салон красоты Локон, салон красоты

4.1

29 оценили
Удаление новообразований - шипиц, бородавок, папиллом, родинок, невусов и т. д.
✅ профессионально ✅по доступной цене
✅различные методы удаления на выбор
✅возможность проведения гистологического исследования после удаления

🖊записаться сейчас можно прямо тут 👉🏻👉🏻👉🏻 https://arn.su/3n5/

☎️А также по телефонам в рабочее время 580-495 89069345106

Наш сайт
https://kosmetolog-kemerovo.ru
Категория Парикмахерские, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Косметика / расходные материалы для салонов красоты, Ногтевые студии
Город Кемерово
Адрес 50 лет Октября, 27
Телефон +7(384)275-86-68 +7(905)071-04-39
Сайт lokon-kemerovo.ru
ВК club61872500


Like Мне нравится

Вы стриглись у новеньких? Я туда и раньше ходила и сейчас хожу. Мое мнение, стригут прилично. хорошо встречают, много нового, маникюр заработал. Да мастера вроде новые. Может поэтому и горят)). Даже из Москвы, Новосибирска работают. Города миллионники все-таки. Не хуже думаю "Александры, Евгении, Светланы". Надо всегда стремиться к новому, искать, менять, пробовать. Зачем цепляться за старое, за прошлый век. Стрижки меняются, мастера тоже. Да и некрасиво как-то - эти хорошие, а эти плохие. Просто каждому свое.

Отправлено меньше минуты назад

От lenochka_zaytseva_2007

Like Мне нравится

Попала в данный салон чисто случайно, проходила мимо и решила в порядке очереди зайти на стрижку волос . Помещение само по себе небольшое, но уютное. Я заранее взяла фотографии из интернета, чтобы показать мастеру какую стрижку хочу. Мне хотелось подровнять волосы, но чтобы срез был очень четким и ровным. Мне удалось попасть к Юлии. Мастер хорошо услышала то, что я хочу. Сначала вытянули волосы утюжком, а стрижку сделали машинкой. Результат получился отличным! Я не особо переживала за длину, но подстрижено было ровно столько, сколько я сказала. Не было такого, что меня уговаривали отстричь посеченные концы. Наоборот, предложили альтернативу - горячие ножницы. Но как оказалось, такую стрижку делают только мастера Эдуард и Лилит. Весь персонал приятный, дали небольшой подарок (вроде, брелок с их контактными данными), а так же бонусную карту. В итоге подравнивание волос мне обошлось в 300 рублей + челка 100 рублей. А горячие ножницы, как мне сказали, обойдутся в 1200 руб. Пока я ждала своей очереди, приходили две женщины к Эдуарду, заметно, что не в первый раз. Видимо, тоже отличный мастер. В итоге, на стрижку буду продолжать ходить к Юлии, а на горячие ножницы уже записалась к Эдуарду) Хочу дополнить отзыв на салон после стрижки горячими ножницами. Как оказалось, Эдуард заболел и я попала на процедуру к Лилит. Очень милая и нежная девушка с ухоженными волосами)) Мастер отвечала на все мои вопросы относительно волос, а так же проконсультировала по поводу ухода. На стрижку горячими ножницами я записывалась для того, чтобы убрать посеченные концы и оставить длину. Меня сразу предупредили, что данную процедуру можно делать до трех раз в год, и с первого раза все посеченные кончики не убрать. После стрижки где-то 50% посеченных кончиков волос срезались. На мою длину ниже лопаток ушло 40 минут. Объем волос остался прежним. Собираюсь через три месяца еще раз посетить данную процедуру, пойду снова к Лилит))

Отправлено

От Lulu

Like Мне нравится

Решилась на цветное окрашивание! И по рекомендации подруги обратилась в салон Локон. Обслуживание на высшем уровне,хорошие мастера,которые знают свое дело! Лично со мной работали 6 часов к ряду,но результат того стоил) мы попали точно в цвет!!)) Соотношение цена-качество мне тоже пришлось по вкусу! Теперь хожу только туда) Так что ставлю твердую 5 салону и рекомендую всем)

Отправлено

От Lena Trutneva

Dislike Мне не нравится

Испорчу, пожалуй, идиллию отзывов и поставлю 1. И это для вас много. Имела неосторожность дважды попасть в эту цитадель красоты. Первый раз, прошлым летом, хотела покраситься. Была поражена «профессиональностью» мастера, побеседовав с которым, услышала две фразы: «это будет стоить больше суммы, на которую вы рассчитывали». Ну, это, я думаю, не так уж и критично. Но после фразы «перед тем, как сесть ко мне в кресло, вы напишите расписку, что в случае чего - претензий не имеете». Ну супер просто) Решила обратиться в другой салон, где расписок от меня не требовали и на 80% выполнили то, чего хотела. Второй случай: Оформление бровей... Это вообще из ряда вон) В моем понимании, оформление бровей включает в себя процедуру приведения бровей в презентабельный вид, придание формы и окрашивание. Но что на деле? Мне даже не сделали их более менее ровными. Я понимаю, что от природы наши брови немного разные, но хоть как то можно было попытаться сделать их симметричными. Но, видимо, заморачиваться и напрягаться с этим никто не захотел, и меня просто намазюкали хной. Так уж вышло, что после бровок мне нужно было бежать на детский праздник, не хотелось портить себе настроение и последующий вечер, соответственно, заводить скандал я не стала. Но было бешеное желание все таки это сделать и отказаться платить. Отдала я за этот шедевр - 800 рубей. Но за что отдала, я так и не поняла. Следовала всем рекомендациям мастера , и хна моя продержалась целых 6 дней. Вместо обещанного «месяц-полтора». С тех пор сюда ни ногой.

Отправлено

От Тима

Like Мне нравится

Делала стрижку в этом салоне. Подстригли быстро и аккуратно и самое важное, состригли именно столько, сколько просила) ни больше, ни меньше) довольна, спасибо)

Отправлено

От Маргарита

Like Мне нравится

Хочу сказать спасибо за покраску,укладку и стрижку,все хорошо было сделано))мне понравилось на столько что я теперь всегда хожу именно в салон красоты ЛОКОН!всем советую этот салон там прекрасный и вежливый персонал

Отправлено

От Эрика Федосеева

Like Мне нравится

Была в салоне красилась, стриглась, персонал вежливый мастера своего дела!!! Все сделали отлично, всем довольна!

Отправлено

От Мария Меншутина

Like Мне нравится

Всем привет! Хочу сказать спасибо. Особенно мастеру Эдуарду. У меня от природы "не послушный" волос и всегда с прическами просто беда, вроде постригли уложили - нормально. На следующий день все опять топорщится и укладывать прядки замучаешься. Наверное за последние 3-4 года наконец-то нашелся специалист, который смог найти нужную прическу или что он там сделал, но, в кои то веки, на голове порядок. Надеюсь что я нашел своего мастера. Еще раз спасибо!

Отправлено

От Роман Шилов

Like Мне нравится

Я хочу сказать что всей семьей ходим в салон Локон, и всегда все работы были выполнены на отлично. И пробовали все процедуры. От стрижки и до укладки. Люблю экспериментировать со своими волосами, и всегда оставалась довольная обслуживанием и результатом. Вот последнее что сделали в салоне.

Отправлено

От Αлина Αртемьева

Like Мне нравится

Подруги порекомендовали этот салон. Стала постоянно ходить в этот салон!!! Стриглась, красила волос и лечение делала, все было на высшем уровне!!! Мастера знают свое дело и к каждому клиенту подходят индивидуально!!! В салоне всегда чисто и уютно. Персонал всегда вежливый и отзывчивый.

Отправлено

От Сабина

Like Мне нравится

А я как всегда Локону пятерочку поставлю. стригусь и стригусь здесь не первый год. Качественный персонал, всегда чисто, сервис хороший, народу полно, работают люди. Ржунемогу над серо-бурыми волосами барышни: ей серо-красные надо было, а получила серо-буро-малиновые . Почти то, что хотела. :-)) Не, не ходи ты больше в салоны, они специально твои такие раскошнАи волАсы портЮт, :-)) завидуют просто. А я в Локон!

Отправлено

От tabak84

Dislike Мне не нравится

Жене испортили прическу, криво покрасили, залили лаком, чтобы скрыть косяки. Не хочу, чтобы другие так-же пострадали. Будьте осторожны с этим салоном.

Отправлено

От Сергей

Dislike Мне не нравится

Решила пойти в ближайший салон с самым высоким рейтингом на флампе: аж 4,3 звезды, 18 отзывов и почти "фсе щаааслифы!". Думала, что тут точно смогут мне сделать идеальную причёску. Им оказался салон "Локон", мне досталась мастер с именем Лилит. Сама история: Началось всё хорошо, мне даже понравилось, симпатичный салон, предложили чай. Но ближе к концу я всё больше и больше выпадала в осадок. Во-первых: цвет вышел не серо-красный, а коричнево-красный. Ну ок бывает, что легло не так. Во-вторых: мастер похоже закосячила, потому как стала предлагать всем известную хитрость "давайте, я вам концы завью!!! Так красиво будет!!!". Все знают, что завитые концы используются мастерами для прикрытия косяков от неровной стрижки, до неровного покраса. Сами понимаете: когда всё кучеряво - не заметно как там всё ровно или не нет. Я к тому же очень не люблю кудри. В третьих: мне не сделали после покраски никаких масочек, никакого масла на волосы, никаких спреев-кондиционеров. Я, как человек, при каждом мытье головы использующий 5 средств ухода+сыворотка для роста волос была в тихом шоке. Во всех местах до этого мне всегда точно делали масло, а маски-бальзамы-сыворотки предлагали. Но самое фееричное было когда она сбрызнула мне всё это ЛАКОМ и сказала НЕ мыть ДВА ДНЯ. Серьёзно? Может мне ещё и блох завести? Тем более КАК можно спать с лаком на волосах? Я уже молчу, что на коже головы осталась красная краска, и её надо смывать Естественно, я по приходу домой тут же смыла лак и применила и масочки, и бальзам, и спрей, и даже два вида масла разных фирм. Для компенсации, так сказать. И выяснилось что и линия цвета не ровная и сам цвет очень плохо лежит. Некоторые пряди прямо остались белые, точно их не красили. То что оно начало смываться - нормально, но то что некоторые пряди выглядят точно такими же белыми как и до окрашивания намекает на то что меня завили чтобы скрыть именно их. А на третий день цвет смылся внезапно в фактически блонд О_о. Местами светлее чем была основа (там было мелирование). Такие дела. В общем, думаю, поставить единицу на флампе, дабы справедливо выравнять оценку и не вводить людей в заблуждение. Кто-то будет бежать туда в надежде на супер-качество (вон сколько хороших отзывов и большие баллы, явно они шикарно и супер-качественно делают), а есть риск, что получит максимум на 3 с плюсом. Хотя салон оказался внезапно и не дорог по стоимости (заплатила меньше половины того, на что рассчитывала - менее 3000 за всё вышло, до этого всегда считала, что краситься нормально от 3000-4000). Может, в этом и причина. Плюс - салонную косметику не втюхивали. Это реально плюс, многие салоны этим грешат не зависимо от того какого качества у них косметика и подходит ли она вам. Начинают говорить: выбросьте всю вашу косметику, ей нельзя пользоваться и возьмите три сумки нашей. Тут этого не было. Ну и самое главное, если вам не повезёт как мне, будьте готовы, к неуважительному отношению администрации. Если вдруг вам в салоне что-то не понравится и вы это выскажете, администрация встанет в позу "мы самый лучший салон с самыми лучшими мастерами", а ты сам виноват, что жалуешься на нас хороших, наверное, исключительно из вредности. Никаких извинений и передергивания с попытками выставить жертву своих действий виноватой.

Отправлено

От Sirira Liluria

Like Мне нравится

Прекрасный салон,персонал приятный,делала стрижку у Эдуарда очень понравилось,он настоящий профессионал своего дела,теперь только в "Локон"!!!

Отправлено

От Эвелина Бабашова

Like Мне нравится

Побывал в салоне Локон ,администратор доброжелательно встретила на ресепшене,стригся у мастера Светланы, всем доволен,советую)

Отправлено

От Denis

Like Мне нравится

Здравствуйте! Относительно недавно я побывала в этом салоне. Стрижку мне делала Светлана. Это Мастер своего дела с большой буквы! Светлана ,спасибо Вам большое. Результат от работы превзошел все ожидания!!!))) Хочется собой любоваться и любоваться! Обязательно приду к вам еще.

Отправлено

От Юлия Прокопьева

Like Мне нравится

Здравствуйте, приходил к мастеру Лили, девушка приветливая подстригла очень хорошо, мне понравился четкий переход на волосах, к слову говоря не все мастера делают хорошо такой переход, потом приводила свою подругу на окрашивание в салон к тому же мастеру Лили, нам очень понравилось спасибо большое салону локон за качественное обслуживание и приветливый персонал, к стати цены у вас вроде адекватные)

Отправлено

От Алина Дюкова-репина

Like Мне нравится

В салон попала благодаря посту на фейсбук. Мастер Лилит понравилась: удалила секущиеся концы, оставив длину по максимуму. Ещё сделали ламинирование волос, было интересно, что за процедура, первое впечатление - хорошее, но поживём - увидим, как говорится! Пока впечатление о салоне достаточно неплохое: интерьер, вежливость персонала, атмосфера. Ставлю 5 авансом!

Отправлено

От Марина Кучина

Like Мне нравится

Здравствуйте, приходил к мастеру Виктории, девушка приветливая подстригла очень хорошо, мне понравился четкий переход на волосах, к слову говоря не все мастера делают хорошо такой переход, потом приводил свою девушку на окрашивание в салон к тому же мастеру Виктории, нам очень понравилось спасибо большое салону локон за качественное обслуживание и приветливый персонал, к стати цены у вас вроде адекватные)

Отправлено

От zlobba666

Like Мне нравится

Здравствуйте! Всегда стрижемся всей семьей у прекрасного мастера Лилии, лучшей в своем деле! Отзыв созрел давно, но все не было времени написать сюда. В принципе замечаний нету, персонал приветливый, за исключением некоторых(мастер Дарья) с ней даже рядом находиться тяжело, а слово здраствуйте, она вообще не знает. И еще, смените форму своим мастерам, такое очущение, что в больницу пришли, футболки были куда лучше!

Отправлено

От Дарья

Dislike Мне не нравится

Сходили с мамой в салон "Локон", я сделала каре с удлинением до плеч + кератиновое выпрямление, отдала я за это удовольствие 3500₽. Мастер утверждала, что кератинового выпрямления хватит от месяца до полугода, у меня волосы непослушные и волнистые, но не кудрявые. как сказала мастер, я смыла кератин на следующее утро, мыла шампунем с жидким кератином, надеялась что утюжок мне не понадобится, но не тут то было, волосы все равно волнуются, не так сильно как раньше, но выпрямление своих денег не стоит! Маму стрижка тоже не устроила, делали стрижку "шапочка ", виски подстрижены безобразно, на разном уровне, волосы на затылке и по бокам разной длины... Парикхмахерскую не рекомендую!!

Отправлено

От Валерия Чекина

Dislike Мне не нравится

Пришла я, значит, в хвалённый "Локон" подкорректировать чёлку и подровнять кончики. Ничего не предвещало беды.. села в кресло к мастеру Дарине или Дарье (не запомнила, к сожалению). Вместо обычной процедуры намачивания волос и собственно стрижки, мастер начала (не спросив) брызгать меня различными продуктами (какое-то масло и сухой шампунь) и заговаривать зубы. После она начала "укладывать" чёлку, вся она была торчком, неаккуратна. Но на это я закрыла глаза, т.к. дома смогла ее более менее уложить. Вся процедура длилась от силы минут 10. По прайсу салона чёлка стоит 100₽ и подравнивание максимум 200₽. С меня содрали 500₽! Объяснив это использованием тех самых "продуктов", прировняв 2 пшика к 200₽ (т.е. 2 пшика приподнялось к стоимости самого подравнивания). Я от этих денег не обеднею, но наглость мастера просто выбила из колеи. Ей просто повезло, что я не конфликтная тётка, которая на моем месте устроила бы полный разнос. Настроение было испорчено на весь день, в данный салон больше не вернусь)

Отправлено

От Hloe05Y

Like Мне нравится

Добрый день! Стригусь в этой парикмахерской очень давно, у мастера Эдуарда, он делает великолепные стрижки взрослым и детям. Опытный парикмахер умеет найти золотую середину между желанием клиента и своим виденьем образа и стиля. Сделает вас неотразимыми здесь и сейчас!:)

Отправлено

От cashtanka

Like Мне нравится

В салоне Локон была один раз и ничего плохого про него сказать не могу, вполне уютно, царит доброжелательная обстановка) Шла именно к мастеру Татьяне, которая уже давно занимается красотой моих волос) которая удивительным образом угадывает, что ты хотел, прося чего-нибудь новенького) или когда волос надоел и ты хотел подстричься коротко, а она волшебным образом поколдовала над ними и ты передумал, какие они стали хорошие шелковистые) Сидеть у нее в кресле одно удовольствие, всегда поддержит беседу) В общем, советую) Татьяне привет и больших творческих успехов)

Отправлено

От Ольга Павлова

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте ! На днях в салоне "Локон" подстригался , у мастера по имени Татьяна , просто ужас !!! Не советую этого мастера , очень плохо и небрежно !!! не довольн работой этого мастера , да и денег жалко за такую работу !! Помимо этого еще администратор , постоянно предлагает косметику этого салона , тем самым навязывая клиенту купить продукт обязательно!!! Звонил в салон , жаловался , сказали подходить и они разберутся в этой ситуации , но как по мне ничего уже не исправить ! Больше нет желания посещать этот салон , очень ужасно ! Оценка комментарию соответствует

Отправлено

От makeevyu

Dislike Мне не нравится

Старенькие "Евгений, Александра, Светлана" все уволились от туда... сейчас там новенькие.. подстригают так себе.. пытаюсь найти стареньких специалистов.. но найти не могу... может они меня сами найдут ? ))

Отправлено

От Drumstarz

Like Мне нравится

В Кемерово,конечно, достаточно парикмахерских и салонов красоты. Но каждый выбирает своё. Локон давно работает. Но как-то не стареет)) Особая бьюти-атмосфера, кофе пахнет)). Но главное это мастера, конечно. Точнее их мастерство. Раз сделаешь стрижку у профи, и уже к кому попало не пойдешь. Хоть и на 50 рублей подешевле. Стригут конечно не 10 минут, но качественно. Короче, мне здесь нравится. Чисто, светло. Вот , говорят, ножницы какие-то электрические купили)). Приглашают. Надо сходить. Стараются же люди )))

Отправлено

От Никита Корастылев

Info

Спасибо за заботу, внимание и ваш профессионализм!

Отправлено

От Алёна Денисова