Локон, парикмахерская отзывы и оценка

Уфа, Юрия Гагарина, 29 (1 этаж)


Локон, парикмахерская

4.3

6 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Уфа
Адрес Юрия Гагарина, 29 (1 этаж)
Телефон +7(917)763-08-43 +7(347)241-06-43


Like Мне нравится

Периодически хожу подравнять кончики. И что важно всегда подравнивают сколько просишь, а не отрезают пол длины волос. И по ценам недорого.

Отправлено 6 лет назад

От Skaidra

Like Мне нравится

лет 8 в одной и той же парикмахерской. Уже успел переехать в другой конец города, но все равно приезжаю только сюда подстричся.

Отправлено 6 лет назад

От MrTrever85 .

Like Мне нравится

Уже 5 лет тут стригусь, все прекрасно, если надо ещё чуть подстричь с тебя денег плюсом не требуют, для постоянных всегда там хорошо, потому что все наизусть помнят, так что там и в правду нормальное заведение, рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Crest Waveman

Dislike Мне не нравится

Ужасное не профессиональное обслуживание!!!!! Не советую!!!! Волосы назад не приклеешь, итог испорченные волосы и настроение. Ушла от них со слезами!!!

Отправлено 7 лет назад

От Алёна Мальцева

Like Мне нравится

Хорошая парикмахерская, хорошее расположение салона, дружелюбный персонал, всегда хожу стричься сюда. Цены приемлимые!!!

Отправлено 7 лет назад

От timur_ks

Like Мне нравится

Хожу сюда уже несколько лет. Мастера помнят наизусть как стричь постоянных клиентов. Есть запись, но можно и так нагрянуть. Всегда вежливое обслуживание. Уютная обстановка. Цены недорогие. Качество стрижки всегда на высоте. Мужская стрижка занимают всего 20-30 минут. Сейчас там ещё и мастер по маникюру подселился. Так что, для дам полный набор.

Отправлено 8 лет назад

От dusne