Локон, парикмахерская отзывы и оценка

Барнаул, Малахова, 57 (1 этаж)


Локон, парикмахерская

3.5

8 оценили
Категория Парикмахерские, Услуги косметолога, Ногтевые студии
Город Барнаул
Адрес Малахова, 57 (1 этаж)
Телефон +7(385)240-04-23


Like Мне нравится

отличный косметолог прокололи ушки быстро конечно были у дочки слезки но без этого не куда))

Отправлено 6 лет назад

От Анастасiя Кобаль

Like Мне нравится

Нам очень понравился косметолог. Очень приветливая и общительная.Прокалывали ушки девочке 7 лет. Всё прошло на ура, без страха. Конечно, кабинет косметолога бедненький, но очень опрятный. Косметолог дала рекомендации. Всё заживает так, как надо.

Отправлено 7 лет назад

От neka888

Dislike Мне не нравится

Ужасный косметолог.! женщина средних лет, психовала, дергалась. Проколола НЕ ровно ушки дочери! это ужасно! руки пусть у таких людей шевелиться перестанут. ребенок напуганный после неё!

Отправлено 7 лет назад

От Кристина

Dislike Мне не нравится

Подстригался лет 6 точно. Недавно пришел, после мужика сел. Ножницы и инструменты не обрабатывают. Короче ухо порезали, второй день красное и опухает. Цена такой стрижки 350р. Ищу нового мастера.

Отправлено 7 лет назад

От Сергей

Like Мне нравится

Делала здесь пирсинг. Косметолог очень хорошая. Всё мне тщательно объяснила. Показала что иглы одноразовые. Было совсем не больно, я даже не почувствовала прокол. Цена дешевле чем в других салонах.

Отправлено 8 лет назад

От Яна

Like Мне нравится

Я регулярно на протяжении нескольких лет стригусь тут р делаю маникюр, педикюр. Стригусь у светы сапожниковой, маникюр у Вики. Эти девочки знают свою работу хорошо.

Отправлено 8 лет назад

От Анна Пономарева

Dislike Мне не нравится

Нужно было срочно сделать маникюр с педикюром , в локоне было свободное время приехала , во первых все очень не опрятно , я конечно понимаю что это парикмахерская , но все же , педикюр сделали за 30 мин , я была удивлена первый раз так быстро , потом посмотрела на свой педикюр и ужаснулась , как будто просто делали вид что что то делают , маникюр также сделали как попало, не аккуратно , порезали кожу, накрасили ужасно, замазали не вытерли даже , и за эту "красоту" я отдала 1000 руб , извините конечно , ну я бы за это и 200 руб не дала , и все время пока я там сидела слушала как два мастера обсуждали своих клиентов , друзей, даже не обсуждали а сплетничали !

Отправлено 8 лет назад

От Daria