ЛОКОМОТИВ отзывы и оценка

Новосибирск, Дунаевского, 23а к1 (въезд с ул. Курчатова)


ЛОКОМОТИВ

5

6 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт бензиновых двигателей, Развал / Схождение, Ремонт карбюраторов / инжекторов
Город Новосибирск
Адрес Дунаевского, 23а к1 (въезд с ул. Курчатова)
Телефон +7(952)904-39-47


Like Мне нравится

Однажды обратившись на это сто , осталась довольна грамотным обслуживанием. Парни на отлично знают свою работу. Отдавая машину им в ремонт, я точно знаю, что сделают ее быстро, качественно и недорого. До этого, отдала машину на сто, которое расположено на тайгинской и очень пожалела и денег взяли много и ничего не устранили. Спасибо вам ребята за ваш труд. Теперь на обслуживание только к вам.

Отправлено 5 лет назад

От Наталья Беликова

Like Мне нравится

Как говорится,не сглазить бы)).Ребята молодцы,знают толк в автомобилях,всегда выручат,езжу сюда ремонтировать свою и машину жены,не разу не возникало вопросов по ремонту или по цене ремонта,все устраивает.Особенно радует,что теперь появился современный комплекс сход-развала.

Отправлено 6 лет назад

От Егорыч

Like Мне нравится

Прекрасное СТО все машины делаю только у них, никогда не было проблем. Специалисты отличные. Цены низкие. С любой проблемой разбирались на ура.

Отправлено 6 лет назад

От boggi54

Like Мне нравится

Отличное СТО, парни работу выполняют качественно, свою короллу только у них обслуживаю (редко, но метко :-) ) и цены меня устраивают (значительно ниже чем на любой другой СТО) ! Успехов Вам! Приеду обязательно ещё не один раз!

Отправлено 7 лет назад

От ratkovdgon

Like Мне нравится

Обращался в этот автосервис несколько раз, доволен качеством ремонта, скоростью обслуживания и ценой на выполненные работы. Действительно гарантируют качество ремонта, выявленные недостатки устранили быстро и без всяких дополнительных условий. По телефону отвечает Дмитрий, грамотный и адекватный специалист, приятно с ним общаться. Пользуюсь их услугами сам и рекомендую своим друзьям.

Отправлено 9 лет назад

От bolek735

Like Мне нравится

нормальное СТО было 3 машины всегда обращался к ним делали качественно и в срок.по ценам на много дешевле чем на других станциях.

Отправлено 10 лет назад

От Егор Ступаков