ЛокоХелп, ООО, травматологический центр отзывы и оценка

Астрахань, Минусинская, 9


ЛокоХелп, ООО, травматологический центр ЛокоХелп, ООО, травматологический центр

2

4 оценили
Медицинский центр «Локохелп» предоставляет медицинскую помощь по всем направлениям и поможет сохранить здоровье на многие года. Звоните тел. 48-78-28, 48-78-38. Адреса наших центров: г. Астрахань, ул. Минусинская, д.9, площадь Покровская, д.1. Мы работаем для вас все дни, кроме воскресенья с 8.00. до 19.00. В субботу с 8.00. до 15.00.

Для консультаций и лечения пациентов в нашем штате имеются только опытные, высококвалифицированные врачи, которые за весь период работы смогли вылечить не один десяток больных.
Мы обеспечиваем индивидуальный подход к каждому клиенту, подбираем оптимальный метод лечения, а также наблюдаем пациента после выздоровления.

Вы можете обратиться в нашу клинику к врачам по всем направлениям. Записаться на прием в любое удобное для вас время можно к следующим специалистам:

Терапевту
Гинекологу
Хирургу
Онкологу
Кардиологу
Офтальмологу
Неврологу
Оториноларингологу
Ревматологу
Эндокринологу
Нейрохирургу
Травматологу-ортопеду.

Вы можете быть уверены в сохранении анонимности вашего диагноза и лечения.

Мы осуществляем перевозку пациентов: в лечебное учреждение, в район Астраханской области, максимально быстро и комфортно.
Осуществляем медицинское сопровождение массовых мероприятий: спортивные соревнования, детские и культурные мероприятия в городе и области.
Центр «Локохелп» предоставляет услуги врача спортивной медицины для:
• проведения функциональных проб, определения физической работоспособности, состояния сердечно-сосудистой и дыхательной систем при проведении ЭКГ в покое и при нагрузке,
• допуска к занятиям выбранным видом спорта и допуска к соревнованиям,
• рекомендаций по вопросам спортивной медицины и спортивному питанию, режиму тренировок и отдыха спортсменов.

Для комплексного лечения, реабилитации и профилактики заболеваний опорно-двигательного аппарата используются современные аппараты тракционного и декомпрессионнного лечения отделов позвоночника, не имеющие аналогов в Астраханской области, такие как:
• система трактайзер - служит для вытяжения грудо - поясничного и шейного отделов позвоночника,
• экстентрак-элит – высокотехнологичный комплекс безоперационного лечения заболеваний позвоночника и реабилитации пациентов с хроническими заболеваниями спины,
• аппарат DRX 9000 – система лечения пояснично-кресцового отдела позвоночника.

В поликлинике вы сможете осуществить качественное обследование для получения точного диагноза. Новейшее оборудование, современные технологии и опытные специалисты осуществляют диагностические услуги в удобное для вас время и выдают результаты за максимально короткий срок.
По приемлемым ценам, вы можете сделать у нас:
РЭГ.
ЭКГ.
ЭЭГ.
ЭхоЭГ.
СМАД (суточное мониторирование артериального давления).
ЭКГ-Холтер.
Цифровую рентгенографию.
Биоимпедансмерию.
Денситометрию.
Все виды УЗИ - диагностики,КТ, МРТ.

У нас может назначаться медикаментозное лечение того или иного заболевания. Для вашего комфорта процедурный кабинет оснащен современным оборудованием с квалифицированными медсестрами. Выполняются все виды инъекций (внутрисуставные, внутривенные, внутримышечные).

В целях укрепления и восстановления здоровья производим физиотерапевтическое лечение. Такое лечение основывается на искусственно создаваемых воздействиях на организм и способствует эффективному лечению. Такое лечение может включать в себя:
Магнитно-лазерную терапию.
Ударно-волновую терапию.
Механотерапию.
Криоджет-лечение холодом.
Категория Диагностические центры, Медицинские комиссии, Многопрофильные медицинские центры, Реабилитационные центры, Ортопедия и травматология, Услуги невролога, Услуги эндокринолога, Услуги физиотерапевта, Услуги ревматолога, Услуги нейрохирурга, Услуги кардиолога
Город Астрахань
Адрес Минусинская, 9
Телефон +7(851)221-22-23 +7(851)248-78-28
Сайт lokohelp.ru
ВК loko_help


Dislike Мне не нравится

Ужасная клиника, отношение к пациентам отвратительное. Коридоры пустые, а заставляют ждать по 20 минут у кабинета. И это еще за огромные деньги. Спасибо за отзыв со снимками выше. Хорошо что отказалась там делать рентген. Никому не рекомендую. Оценка ниже 1!

Отправлено 6 лет назад

От Оксана Москаленко

Dislike Мне не нравится

ужасное отношение к клиентам!У меня перелом таза,назначили рентген в этой "клинике".Позвонила чтобы записаться,мне сказали что приехать можно без записи,в назначенный день с утра я на платной скорой доехала до Минусинской и выяснилось,что у них нет пленки для рентгена и они могут сделать только на бумаге!Плюс,еще сделали замечание что мы заранее не позвонили и не узнали есть ли эта пленка!Пришлось ехать обратно.В итоге,я за 2000 Рэ просто покаталась по городу и мне не сделали операцию по снятию аппарата с таза,отложив все практически на неделю!!!И эта "клиника" претендует на звание лучшей!Если у вас похожая ситуация возникнет,позвоните и спросите у них по поводу пленки заранее!Или я одна такая дура,которая не догадалась это сделать?

Отправлено 6 лет назад

От Наталья

Dislike Мне не нравится

Сделал в этом заведении рентгеновский снимок ребенку, потом вместе с врачом травматологом удивлялись насколько люди обнаглели! При том что услуга платная не удосужились сделать две пленки,а уместили три проэкции на одной! Все размыто и нечетко и на снимке скрепка от бумаги!!! И их не смутило ни чего! Хотя в прошлом году там же сделали качественный снимок! Наверное специалист поменялся или взяли бездаря!

Отправлено 7 лет назад

От vladimirlisichkin

Like Мне нравится

Хорошее обслуживание. Отличное качество снимков. Как говориться, любой каприз за ваши деньги. Буду еще обращаться. Для пенсионеров скидки 20%.

Отправлено 8 лет назад

От Karamel