Лока, шоурум отзывы и оценка

Кемерово, Октябрьский проспект, 4а (35 офис; 1 этаж)


Лока, шоурум

5

10 оценили
Категория Окна, Остекление / отделка балконов и лоджий, Комплектующие для окон, Ремонт окон, Светопрозрачные конструкции
Город Кемерово
Адрес Октябрьский проспект, 4а (35 офис; 1 этаж)
Телефон +7(384)240-04-40
Сайт lokastandart.ru


Like Мне нравится

Наконец то настала долгожданная Весна)))), ну почти настала. Вообщем пришло время заменить окно в комнате, всю зиму мучались, очень уж оно дуло. Искали долго, читали много, не хотелось получить тот же результат как был. В итоге утроили как говориться КАСТИНГ))))) Заказали тут. Ждем.

Отправлено 1 год назад

От Варвара

Like Мне нравится

Заказывала здесь окна, на слуху был профиль ВЕКА, в целом не плохо. Проконсультировали по телефону, помогли определиться с выбором. Замерщик приехал, приятный мужик, грамотный. Сделали тоже хорошо. Цена интересная, да и плюс есть акции. Монтажников было двое.

Отправлено 1 год назад

От Анатолий

Like Мне нравится

Долго выбирал подрядчика по окнам и не прогадал, было опасение, что попадется монтажники из отзыва, но мне повезло или может у них руки стали не кривые и инструмент свой был))).... Установили качественно и без косяков.

Отправлено 1 год назад

От Валерий

Dislike Мне не нравится

Устанавливал один монтажник, причём криворукий. Пришёл без своего инструмента, делал всё долго и небрежно. Все швы с герметиком переделывал после него сам, т.к. он уже переделывал свою работу, но лучше не получилось. Окна ставили осенью 2020. Сейчас апрель 2021 и я уже забыл обо всей этой истории. Но решил повесить москитную сетку и что я обнаружил. Оба крепления снизу обломаны в хлам

Отправлено 3 года назад

От Сергей

Dislike Мне не нравится

Работал в данной фирме. Все положительные отзывы написали себе сами, чтобы привлечь клиентов, так как работы в этой конторе нет!

Отправлено 3 года назад

От Александр

Like Мне нравится

В целом остался доволен, застеклили веранду, всё в срок

Отправлено 3 года назад

От Александр

Dislike Мне не нравится

Данная фирма не имеет своих монтажников, все монтажники, наемные, приходящие. Застеклил и забыл. Могут накосячить, а заказчику потом головная боль, так как на переделку непонятно кто придет и придет ли вообще..

Отправлено 3 года назад

От Монтажник

Like Мне нравится

До этого сталкивалась с другой компанией и впечатления от малоизвестных организаций оставили неприятный осадок(( Поэтому компания "Loka'' приятно порадовала своим сервисом. Начиная от общения с менеджером Галиной и заканчивая качеством самих окон, мне понравилось все)) Первое, что заинтересовало, это достаточно демократичная цена. А главное, что после заключения договора никаких доплат не потребовали, в отличии от предыдущей компании... Как и договаривались, привезли окна день в день и в указанное время. Установку осуществили быстро и аккуратно. Возможно, мне просто повезло, но от данной компании остались исключительно положительные эмоции. Теперь рекомендую данную компанию всем друзьям и знакомым)

Отправлено

От eliatara

Like Мне нравится

Поставили окна Лока на дачу, теперь звук соседской газонокосилки и бензопилы не будит нас каждое воскресное утро! Все делают оперативно - утром замеры, вечером уже был готов расчёт, установили окна через неделю. Монтажники работают быстро и аккуратно. Цена средняя на рынке, качество отлично. Рекомендую.

Отправлено

От Лена Ушакова

Like Мне нравится

Отличный сервис, прекрасное качество окон, ребята молодцы, так держать!

Отправлено

От Руслан Юлдашев