Логос, ЗАО, оператор связи отзывы и оценка

Кострома, Советская, 67 (2 этаж)


Логос, ЗАО, оператор связи

2.2

6 оценили
Категория Операторы кабельного телевидения, Интернет-провайдеры, IP-телефония
Город Кострома
Адрес Советская, 67 (2 этаж)
Телефон +7(494)249-60-40 +7(494)249-62-42
Сайт www.logos-ktv.ru


Dislike Мне не нравится

Интернет не работает уже неделю. Пропадает с очень частой периодичностью на 20-40 минут. Работаю с формами и ничего не могу заполнить. Приходится пользоваться другим интернетом, а это дополнительные затраты. В поддержке о проблеме знают и решают ее - НЕДЕЛЮ! Таким провайдерам не место на рынке.

Отправлено

От Екатерина Смирнова

Like Мне нравится

А я их интернетом пользуюсь. Подключалась к этому оператору, когда еще в общаге жила. Универ закончила и переезжала на квартиру, так я позвонила к ним в офис и они мне очень оперативно провели интернет в квартиру, и это при условии что дом новый. Да, у них бывают сбои, но это крайне редко и не надолго.

Отправлено

От St. Kseniya

Like Мне нравится

Не уверенна что за отзывы ниже, ребята из их саппорта действуют изумительно, в пару минут определил что у меня не подключен монитор ) было так стыдно :) Хоть и звонила пару раз(вроде проблем не было особых ),дозванивалась быстро, интересно куда звонят остальные? )

Отправлено

От Ave Maria

Dislike Мне не нравится

Качество телевидения совершенно не соответствует оплачиваемому. Каналы должны быть FullHD, но глядя на картинку сразу можно понять, что это обман. Часто пропадает сигнал, а дозвониться невозможно, ужас просто!

Отправлено

От Денис Смирнов

Dislike Мне не нравится

У соседа моей бывшей пропал интернет.. Звоним в Логос, а у них сегодня выходной. Сервис на высоте. Звоните в понедельник!

Отправлено

От Голубев Николай