Логос, группа компаний отзывы и оценка

Кемерово, Ленина проспект, 125


Логос, группа компаний Логос, группа компаний

3.5

13 оценили
🧵Ткани, фурнитура, творчество
🔺Печать на ткани по вашему дизайну
▪️Швейная техника с гарантией
Лучшие идеи #моднаяслогос

Помощь в выборе тканей, оформление заказов 👇🏻 https://wa.me/79628333065
Категория Ткани, Швейная фурнитура, Швейное оборудование, Бытовая техника, Портьерные ткани / Шторы
Город Кемерово
Адрес Ленина проспект, 125
Телефон +7(384)290-10-68 +7(384)290-10-69
Сайт www.logos-group.ru
ВК gk_logos


Dislike Мне не нравится

Последний раз посетила данный магазин на ул. Ленина, из списка вычеркнут напрочь...надоело...лучше сразу в яшку ехать, там по живее.. Как не зайдешь, так грустная печалька живёт. "Здравствуйте " сквозь зубы с переводом: "че приперлись". Все мееееедленно....ассортимент вообще плохо знают, в режиме ожидания - долго! Уважаемые продавцы - консультанты, ну если Вам не нравиться и не устраивает и даже не интересна Ваша работа так чего там сидите печалитесь?! На работу пришли, забыли о проблемах домашних, Ваша задача помочь покупателю, а не "ворон считать".

Отправлено

От Valentina

Dislike Мне не нравится

Три раза была в этом магазине, из плюсов только то, что достаточно много консультантов, но при этом они совершенно не ориентируются в своём товаре (не говорю про всех, только те, кто мне попадался), поэтому приходится долго ждать. Также 2 раза была ситуация, что я звонила, спрашивала про определенный товар, мне говорили: "Да-да, конечно есть, приезжайте". Я через 30мин приезжаю в магазин, а его пару дней назад раскупили.

Отправлено

От Милена Фадеева

Like Мне нравится

Хотелось бы сказать огромное спасибо консультанту Светлане Желновой,за частые консультации при выборе тканей и фурнитуры,очень отзывчивая девушка,которая всегда поможет с выбором ткани,метража в ассортименте товаров.

Отправлено

От Татьяна Ерхова

Like Мне нравится

Хожу за фурнитурой в этот магазин, и всегда находится то что мне нужно и цены приемлимые. Персонал здесь всегда вежливый и доброжелательный)

Отправлено

От anastasiya

Like Мне нравится

Прекрасный магазин с огромным выбором товаров для рукоделия и вежливым профессиональным персоналом. от ассортимента глаза разбегаются. Уютно, комфортно.

Отправлено

От Лекса

Like Мне нравится

И всё таки я его купила))) Свой долгожданный овелок. Очень счастлива и довольна. Такую фирму нашла только у вас и по привлекательной цене. Девочки всё показали и рассказали. Спасибо вам большое)

Отправлено

От Анна Лейман

Like Мне нравится

Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность консультанту вашего магазина Юлии Куценко, она мне очень помогла ,посоветовала приобрести очень удобную, качественную, а главное не дорогую швейную машину фирмы "Siruba". Юлия объяснила все очень доступно, показала все нюансы работы машины. Рекомендациям и работой консультанта осталась очень довольна, она приятна в общении, а главное терпелива. Считаю нужно больше таких специалистов, любящих свое дело!!!

Отправлено

От Нина С.

Like Мне нравится

Бываю тут иногда, выбор тканей и фурнитуры хороший, но беда с продавцами. Постоянная ситуация, когда приходишь и не можешь найти свободного продавца, временами (особенно по вечерам) продавцы бывают грубовато-равнодушны (в последнее время, правда, все реже). Кроме того торговый зал очень маленький и неудобный.

Отправлено

От puppy

Like Мне нравится

Добрый день. Данный магазин находится рядом с домом и поэтому я там частый гость) Я шью игрушки на заказ и постоянно там приобретаю флис. Продавцов постоянно мучаю т.к. мне надо много цветов и по 20-30 см) Но они всегда терпеливы и приветливы к моим покупкам. Очень хороший выбор ткани и всегда приятные акции. Присматриваю у вас оверлок) Очень люблю этот магазин. Да, бывает очень много народа, но это не так критично и всегда можно подождать) Спасибо вам)))

Отправлено

От Анна Лейман

Like Мне нравится

Добрый день! Примите слова благодарности за безупречное обслуживание двух профессионалов - ваших консультантов-продавцов Татьяны и Анастасии! Два шикарных мастер-класса и демонстрация всех нюансов пользования оверлоков, окончился для меня удачной покупкой. Не нарадуюсь на свое приобретение. Более того, такое внимательное, "домашнее" отношение к покупателю располагает на дальнейшее посещения магазина, что и делала, буквально, вчера -с удовольствием общались с Татьяной))

Отправлено

От Инна Яндушова

Like Мне нравится

Добрый день! Вчера посетила Ваш магазин потому что был мне по пути , обычно хожу в магазин в Я центре. Очень понравилось . хоть и маленький . Мне нужен был отрез на вафельные полотенца.Не смотря на плохую погоду в магазине было много народу Как всегда все продавцы были заняты и я приготовилась было уйти не к спеху было. Но ко мне обратился . как я прочитала на бейдже руководитель торгового зала Ольга Сергеевна и предложила мне свою помощь в выборе ткани. За что ей большое спасибо!Рассказала про акции ответила на все мои вопросы . Очень приятно . что даже руководители заинтересованы в покупателе и не игнорируют . мол я руководитель мне не гоже, ходить тут и полотенца отрезать. Сразу понятно что девушка профессионал в своем деле . Буду теперь в ваш магазин забегать. Меньше не значит хуже!!!!

Отправлено

От teri200029

Like Мне нравится

Хочу написать не очень приятный отзыв, вы уж простите. Покупала в данном магазине технику, при оформлении мне предложили приобрести карту на скидку и вот пока мне настраивали машинку я купила карту в надежде что сейчас ещё получу обещянную скидку, но при оплате продавец сказал что скидки на технику не действуют((( Очень меня огорчили и объяснили что я их не правильно поняла и они просто предложили купить карту. Ну и Бог с ними я забрала свою покупку и ушла. Буквально на днях зашла в этот же магазин за фурнитурой и на кассе прочитала , что при покупки техники мне должны ПОДАРИТЬ карту, но и это оказалась не всё)) Спросила у продавца, оказывается скидки по карте на технику всё таки действуют и мне должны были её сделать . Похлопали друг на друга глазами , пожали плечами и на этом разошлись!! Но очень быстро во всем разобрались и уже через пару дней сделали скидку и извинились)) Очень приятно, спасибо за оперативность и понимание)))

Отправлено

От Евгения