Логос, центр подготовки к ЕГЭ и ГИА отзывы и оценка

Омск, Маяковского, 14 (304 офис; 3 этаж)


Логос, центр подготовки к ЕГЭ и ГИА Логос, центр подготовки к ЕГЭ и ГИА

4.6

9 оценили
Подготовка к ЕГЭ и ОГЭ в Омске👨‍🎓

Центр «Логос» это:

✅ Квалифицированные педагоги, которые состоят в комиссиях по проверке ЕГЭ и ОГЭ в Омске
✅ Качественная экзаменационная подготовка в форматах ЕГЭ и ОГЭ по всем предметам
✅ Подготовка к поступлению в колледжи и вузы
✅ Авторская методика подготовки по всем предметам
✅ Контроль прогресса и отчётность родителям
✅ Мероприятия, мастер-классы и психологическая поддержка
✅ Скидка на второй и третий предметы

Предметы подготовки ЕГЭ и ОГЭ:

🔹 Математика
🔹 Русский язык
🔹 Информатика
🔹 Физика
🔹 Химия
🔹 Обществознание
🔹 История
🔹 Английский язык
🔹 Литература
🔹 Биология
🔹 География

Ждем учащихся 7-11 классов и выпускников прошлых лет.

Мы здесь👇

🔶 ул. Маяковского, 14, 3 этаж
🔶 ул. Красный путь, 63, 2 этаж
🔶 ул. Степанца, 10/5, 2 этаж
🔶 ул. Герцена, 232/1, 1 этаж
🔶 ул. ​Богдана Хмельницкого, 283/1, 2 этаж

Сайт: https://vk.cc/clVLOI
Telegram: https://t.me/logosomsk
Почта: info@c-logos.ru

Здесь всё: https://taplink.cc/centrelogosomsk

Центр «Логос» — старт в успешное будущее!
Категория Помощь в обучении, Личностные тренинги / семинары, Профессиональная переподготовка / Повышение квалификации, Услуги психолога, Организации по профориентации
Город Омск
Адрес Маяковского, 14 (304 офис; 3 этаж)
Телефон +7(381)238-71-78
Сайт www.c-logos.ru
ВК club10843552


Dislike Мне не нравится

Моя дочь проходила подготовку к ЕГЭ по биологии в офисе на Степанца 10/5 в 2021-2022г. Готовилась к экзамену с учителем Кубриной Людмилой Васильевной (7 месяцев). В итоге ЕГЭ по биологии был сдан всего лишь на 21 балл!. С ВУЗом мечты (единственным, куда собиралась поступать) пришлось распрощаться. При этом на подготовку к ЕГЭ по биологии потрачено около 40 тысяч рублей. Два других экзамена были сданы блестяще, но обучение проходили у частных репетиторов, а не в широко рекламируемом Логосе. При этом широкая реклама Логоса обещает , что ЕГЭ после обучения у них будет сдан. Не верьте. Тонкости обучения в Логосе: с преподавателем родителю (заказчику) непосредственно переговорить нельзя, вся связь идет через менеджера. Менеджер дает всю информацию об обучающемся, как идет освоение материала. Менеджер так обставляет дело, что заказчик уверен - экзамен будет сдан. Но в мае месяце выясняется, что ситуация критическая и сдача экзамена на проходной минимальный балл сомнительна. При этом я сама настояла, чтобы провели в мае пробник по биологии и в результате выяснилось, что он написан всего лишь на 17 баллов и это за 7 месяцев подготовки! Индивидуальные занятия, которые были потом предложены (после завершения курса), заключались в механической начитке учителем ответов к тестовым заданиям. Не понятно за что брали деньги и при этом успокаивали, что на минимальный балл экзамен точно будет сдан. Никому не рекомендую Логос. Это сбор денег и обман! Трагедия и для ребенка и для родителя. По завершении сотрудничества с Логосом я также узнала, что в начале обучения мне должны были выдать пароль от электронного дневника, где я могла посмотреть оценки за занятие. Почему мне его не выдали остается загадкой, наверное менеджеру было удобно получать деньги и ничего не делать. Когда я пришла в офис в мае и увидела менеджера, которая отвечала за обучение дочери, то на мой вопрос как так получилось, менеджер демонстративно взяла стакан и пошла пить чай в подсобное помещение, небрежно бросив мне в ответ, что она тут ни при чем, она только заключала договор! Просто ужасное отношение к людям, которые оплачивают их "работу". Еще один важный момент: за весь период обучения ни разу по моей просьбе мне не предоставили учебный план или программу по которой обучают, только уверяли, что все разделы биологии будут изучены. После разговора с другим менеджером по телефону в качестве компенсации было предложено: психологическая помощь дочери и бесплатный повторный курс обучения (я даже не сомневаюсь, что такой же некачественный). Еще мне сказали - читайте внимательно договор (типовой договор для всех обучающихся), который заключили - в нем нет обязательств со стороны Логоса, что обучающийся сдаст экзамен. Очень удобно - брать деньги и ни за что не отвечать. К слову сказать вводят в заблуждение звонки менеджеров (при работе с заказчиком в течение учебного года) в вотсапе с разных номеров телефонов.

Отправлено 1 год назад

От Вера

Like Мне нравится

Я пришёл в Логос совсем недавно, результаты которые уже есть радуют и меня и родителей, и преподавателей как в школе, так и в Логосе. Занимаюсь математикой и физикой, преподаватели настоящие профессионалы. После НГ планирую начать заниматься ещё русским, уверен,что результаты на ЕГЭ порадуют!!!

Отправлено 6 лет назад

От kladovrenat99

Like Мне нравится

С сентября хожу на курсы в центр Логос. Выбрала предметы для ЕГЭ русский, биология и химию. Очень нравится как построены занятия и сами преподаватели , требовательные и справедливые. За 3 месяца заметно улучшила свои знания и уже уверена в своих целях.

Отправлено 6 лет назад

От klopovamr2000

Like Мне нравится

Ходила на спец. курсы по русскому языку. Курс мне понравился! За короткий срок я действительно подтянула свои знания. По цене курс недорогой и результат не заставляет себя ждать. После спец. курса пошла на годовую подготовку, очень довольна! Сложно конечно совмещать и школу, и курсы, но если готовится к ЕГЭ, то готовится!) Поэтому успехов мне) и Центру "Логос". Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От torumarket

Like Мне нравится

Рад,что готовился к ЕГЭ в ЛОГОСЕ. Очень понятные материалы и прекрасные педагоги. Дружеская атмосфера, нравится то,что в любой непонятной ситуации, связанной с пропуском занятия, или если вдруг не понял материал будет помощь от преподавателей и от администраторов. Всем рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От igor.klokov.2017

Like Мне нравится

Занимаясь в Логосе, я узнала много нового по предметам которые мне были необходимы для поступления. Было очень полезно узнать как тонкости экзамена,так и "моменты" которые важно помнить сдавая ЕГЭ. Замечательные преподаватели, материал полученный на занятиях, полностью усваивался и раскладывался по полочкам. Я очень рада,что пришла заниматься в ЛОГОС! Спасибо, за ваш труд.

Отправлено 6 лет назад

От sveta.zvereva.99

Like Мне нравится

Несколько лет подряд слышала хорошие отзывы о Центре «Логос» от своих знакомых, но своего ребёнка решила привести сюда только в 2014 году, и не пожалела. Здесь требовательные преподаватели, что заставляет детей серьёзно относиться к подготовки домашнего задания. В Центре уютно и комфортно. Отзывчивый персонал и профессиональные педагоги в тесной связке работают с родителями. Все вместе нацелены на высокий результат в итоговой аттестации. Я рада, что привела готовиться своего ребёнка в Центр «Логос». Результаты ЕГЭ нас приятно удивили. Спасибо за прекрасную работу!

Отправлено 8 лет назад

От strawberries

Like Мне нравится

Занималась в этом Центре. Мне очень понравился подход преподавателей и администрации центра. Понравилась подготовка, а в особенности тренинги, которые помогли в дальнейшем на экзамене) Спасибо за подготовку

Отправлено 8 лет назад

От MandarinKaEvil

Dislike Мне не нравится

Ходила на прошлой неделе в этот центр с сестрой, она 11 класс заканчивает, впереди экзамены, поэтому решились. К сожалению, ни у меня, ни у сестры хороших впечатлений нет! Во-первых, когда мы пришли в этот центр, долго не могли найти к кому нам подойти, чтобы все разузнать (минут через 5 к нам все-таки подошла женщина и отвела в один из кабинетов). Во-вторых, с нами разговаривали очень грубо, мою сестру убеждали, что она ничего не знает, не сдаст ЕГЭ и, естественно (как же без этого), без их помощи никуда не поступит. В-третьих, у них очень большие цены! 510 рублей за одно занятие, обязательно ходить на 2 занятия в неделю. В общем подсчитав все это, вышла нехилая сумма 4080 рублей. Цены как у индивидуальных репетиторов... В-четвертых, кругом вранье)) Перед тем как идти к ним, мы зашли на сайт центра, там конечно же все красиво расписано, сказано, что по предмету проводится 1 занятие в неделю, также, что в классе максимум 6 человек (оказалось, что на самом деле 8, поверьте, большая разница 6 или 8), Если хочешь потренироваться в написании теста - плати отдельно! Выслушав все это, мы с радостью оттуда удалились. Вывод: Не тратьте ни время, ни деньги! Лучше подыскать либо другой центр, либо за эти же деньги нанять репетитора.

Отправлено 9 лет назад

От romanovak9292