Логопедический кабинет на Золотой ниве отзывы и оценка

Новосибирск, Бориса Богаткова, 210/1 (615 офис; 6 этаж)


Логопедический кабинет на Золотой ниве Логопедический кабинет на Золотой ниве

4.3

10 оценили
Категория Услуги логопеда, Центры раннего развития детей
Город Новосибирск
Адрес Бориса Богаткова, 210/1 (615 офис; 6 этаж)
Телефон +7(951)382-48-07 +7(923)243-06-33
ВК id350879462


Dislike Мне не нравится

Ощущение, что это специалист "для своих". Как записаться на приём, если телефоны либо не отвечают, либо сбрасываются, а на электронной почте сообщения видимо даже не читаются? Полгода назад - о чудо- мне ответила женщина, не представилась, грубо сообщила что записи нет и не предвидится в ближайшее время. Я думала я с администратором разговариваю, но выяснилось что это и есть логопед, работает одна. Ладно, думаю, нам пока не срочно, подожду. Звоню неделю назад - глухо, пишу сообщение на почту, ну человек работает, позже просмотрит и ответит. Но нет, тишина. Опять звоню в течении дня несколько раз, меня сбрасывают и никто не перезванивает... Если у логопеда такая загрузка, и нет возможности коммуницировать с кем-то ещё, зачем размещаться в том же 2гис и пиариться? Я считаю такое отношение неуважением, а вспоминая как меня просто отшили когда мне удалось когда-то дозвониться, вообще сомневаюсь а стоит ли уже пытаться. Просто жаль потраченного времени, ну так и другие может не будут его тратить, раз человек так занят и принимает только тех кто знает чудо способ достучаться и записаться на приём. На что можно рассчитывать при таком отношении с самого начала, и возможно ли будет дозвониться чтобы что-то уточнить в процессе, я уже задумалась, и наверное поищу другого "специалиста".

Отправлено 5 лет назад

От Светлана

Like Мне нравится

Шикарный логопед!! Очень быстро поставили шипящие и звук "р". До этого ходили к другому логопеду, прогресса не было. Здесь отходили пару месяцев и мы "заррррычали"!!!!! В общем рекомендую, даже не сомневайтесь!!!

Отправлено 6 лет назад

От golymina

Like Мне нравится

Занимались с сыном у Екатерины Юрьевны месяца 2 -все звуки быстро поставила. Сыну очень нравилось к ней ходить. Очень отзывчивый человек, который любит детей и знает свою работу!

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия

Like Мне нравится

Водила сына к Екатерине Юрьевне в общей сложности пол года и я очень довольна результатом! Привела сына в 4 года, не выговаривал шипящие, л, р. Шипящие Екатерина Юрьевна "поставила" очень быстро, "р" тоже, но довольно сложно оказалось ребенка сподвигнуть выговаривать звук "р" (это уже домашняя работа). Занятия проходят интересно и познавательно для ребенка. Сын ходил с большим удовольствием, домашние задания делал с энтузиазмом и интересом. Домой были задания для развития речи, логики, развитие мелкой моторики. Должна отметить, что Екатерина Юрьевна искренне любит детей и, по-моему, дети это чувствуют и делают то, что необходимо.

Отправлено 6 лет назад

От Inna

Like Мне нравится

Рекомендую всем Екатерину Юрьевну! Это настоящий профессионал! Дочери 4 года, ходим почти год. Были проблемы с шипящими, звуком "л", "р" в общем разговаривала плохо. Сейчас выговаривает все!!!!! Занятия проходят очень интересно: и логопедический массаж, и зарядка для языка, и пальчиковая гимнастика, песенки, стишки, сказки. Используются качественные игрушки, мазайки, пазлы и т.д. В конце занятия ребенку обязательно поощрение наклейка или сладость)) Я думаю, что нам даже не понадобится подготовка к школе)) Потому что уже сейчас ребенок изучил эту программу!!!! Домашнее задание делаем с удовольствием, с интересом!!! Доча перессказывает, описывает картинки, рассуждает как школьница!)) Этому научила Екатерина Юрьевна!!!! Результат есть, еще и ребенок в восторге!!!! И мама счастлива)))))

Отправлено 6 лет назад

От zhannasokolova88

Like Мне нравится

Всем доброго времени суток! Несколько слов о работе Екатерины Юрьевны. Проблема у нас стандартная - буква "Р". Несколько поколений по линии мужа имеют данный дефект. Но мы старались с этим бороться - 3 года занятий (с 3-х лет) у разных логопедов. Все поставлено, кроме этой злополучной буквы. В итоге по отзывам вышли на Екатерину Юрьевну. Заниматься ребенку нравится, большое кол-во игр, которые ребенку предложены на время проведение логопедического массажа просто восхищает. В занятиях продумано все до мелочей. Постоянно идет диалог с ребенком. Сын задает много вопросов, любопытничает, все они не остаются без ответа. 4 месяца занятий по 2 в неделю и О, ЧУДО!!!! Очень профессионально, легко и быстро все выполнено! Желаю Екатерине Юрьевне новых и новых маленьких клиентов!

Отправлено 7 лет назад

От kvitkevich

Like Мне нравится

Хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность нашей СУПЕР Волшебнице логопеду ЕКАТЕРИНЕ ЮРЬЕВНЕ за работу с моей доченькой!!! Не большое предисловие… До того, как мы обратились к Екатерине мы занимались ещё у двух логопедов, во-первых в детском саду перешли в логопедическую группу, но прозанимавшись учебный год, я не увидела никакого результата, обратилась по месту жительства в поликлинику к логопеду за помощью… на вопрос «Сможете ли вы с нами заниматься???» Ответ был очевиден….. Всё расписано на пол года в перед… Тогда стала обращаться в разные проф…центры, скажу правда цены обалдеть какие, за одно занятие, набрав в объявлениях ЛОГОПЕД высветилось оооооочень много профессионалов, скажу прямо…. глаза разбегались, и вот я выбрала одного из логопедов, прочитав ее резюме и как она себя описывала… ну думаю нам точно поможет, когда мы к ней пришли домой на первое занятие это было нечто))) она рассыпала на стол кучу мелких овощей и фруктов и попросила её рассортировать овощи от фруктов, я конечно понимаю что может это проверка как ребенок мыслит, но это можно определить и за 5 минут, нам 6 лет уже большие, на мой взгляд это для детей 2х-3х лет, минут 15 она сидела сортировала, просто их было не реальное количество, на мой вопрос: - Сможете ли вы нам помочь поставить звуки «К» и «Г»??? она сказала, что я первый раз вообще слышу, что ребенок не выговаривает эти буквы... у меня был шок….. услышать такое от «профессионального логопеда». На второе занятие она не смогла нас принять т.к. у нее были дела личного характера))) В общем ничего не оставалось делать как искать нового логопеда((( И тут я нашла Нашу спасительницу Екатерину Юрьевну, придя к ней в кабинет она спустя 10 минут поговорив с моим ребенком ставит примерный диагноз «дизартрию» языка и т.д., кстати сразу нас отправила к неврологу, что не мало важно, придя к врачу с ребенком, она подтвердила этот диагноз, правда прописала лекарства, но без них ни как в нашем случае. За очень короткий период времени, Екатерина Юрьевна поставила нам наши злощастные «К» и «Г», а так же шипящие и свистящие звуки. Сейчас ставим букву «Р». После массажа наш «Ленивый язычок» у моего ребенка заработал, чему я несомненно рада и конечно же ей за это спасибо! Занятия всегда проходят в игровой непринужденной форме, ребенок с увлечением слушает, отвечает на вопросы, на занятиях учат разные детские стишки для развития памяти, например, когда делают гимнастику пальчиков, много игр на логику!!! А ещё она очень внимательная, отзывчивая, доброжелательная и после каждого занятия ребенка ждет конфетка))) Моя доча бежит каждый раз с удовольствием!!! Так что с гордостью рекомендую родителям этого замечательного логопеда!!! ЕКАТЕРИНА СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!! Вы специалист с большой буквы, профессионал своего дела!!! Как хорошо что мы нашли именно Вас!!!

Отправлено 7 лет назад

От loginova115533

Like Мне нравится

Занимаемся у Екатерины Юрьевны с дочкой 6 лет. До этого занимались у двух других логопедов - никто не мог поставить нам букву Р. Только Екатерина Юрьевна смогла это сделать! Занятия проходят интересно и разнообразно, с использованием различных мозаик, кубиков и др.пособий. Ребенок спрашивает - почему занятие так быстро закончилось. Еще и подарок в конце получает. Проводится и логопедический, и пальчиковый массаж. Мы рекомендуем, очень нравится как проходит обучение в плане индивидуального подхода к ребенку.

Отправлено 7 лет назад

От Helen

Like Мне нравится

Здравствуйте! Хочу рассказать о наших впечатлениях о логопедическом кабинете, точнее о нашем логопеде Екатерине Юрьевне. Ходим два раза в неделю ставим шипящие и букву Р. Сынок каждого занятия ждет с нетерпением, все домашние задания выполняет с удовольствием (хотя он очень не усидчив и для него раньше сидеть и рисовать или учить стишки давалось с трудом). И стоимость индивидуального занятия приемлемая, не то, что в некоторых заведениях предлагают. Так, что всем советую.

Отправлено 7 лет назад

От NET

Like Мне нравится

У сына была проблема со звуком Р. Сыну 8 лет. Ещё в садике, до мая 2015, с ним работали над этим и научили произносить звук Р отдельно, но в привычку (то есть в речь) ввести его не успели. В начале мая 2016 жена пошла в декрет со вторым, и появилась возможность водить сына в рабочее время на занятия. Но, как выяснилось, можно было и не затягивать так долго, т.к. у данного специалиста (Екатерины Юрьевны) можно заниматься и до 20:00. В итоге я сам взялся водить сына к логопеду после работы. После первого занятия было решено, что достаточно заниматься у логопеда один раз в неделю плюс выполнять домашние задания. Собственно, так и занимались. За 9 недель цель была достигнута. Процесс достижения цели был увлекательным. Я сам присутствовал на занятиях (кстати, это приветствуется). Так мне был виден прогресс и будущие зоны роста. На занятиях многие упражнения выполнялись в форме разнообразных игр. А в конце занятия – сладкий приз. Сын очень полюбил эти призы и ждал их каждый раз с нетерпением. Поскольку я присутствовал на занятиях, мне было понятно, для чего нужно делать те или иные домашние задания. Тексты из домашних работ могли показаться сыну скучными, но они разбавлялись интересными упражнениями, задачками, ребусами и т.п. Мы ходили с радостью, занимались с удовольствием и результата достигли! И мне, и сыну было жаль расставаться с Екатериной Юрьевной. Рекомендуем!

Отправлено 7 лет назад

От Константин Омельченко