Логопедический центр Елены Нуруллиной отзывы и оценка

Казань, Серова, 46


Логопедический центр Елены Нуруллиной Логопедический центр Елены Нуруллиной

5

9 оценили
☀️ Логопедический центр Елены Нуруллиной для детей от 1,5 лет с речевыми нарушениями.

✔8 из 10 наших маленьких клиентов — дети с ЗПРР (задержкой (психо)речевого развития), алалией, РАС (расстройством аутического спектра), УО (умственной отсталостью), заиканием, дисграфией, дислексией и др.

✔ Остальные дети долго у нас не задерживаются, так как быстро получают свой результат

✔К нам обращаются, чтобы найти причины отставания, получить эффективный маршрут действий и помощь в речевом развитии ребенка

✔Гарантируем прогресс в речевом развитии при любом диагнозе за максимально короткие сроки

Наши услуги:
🔹 запуск речи у неговорящих детей;
🔹 коррекция поведения;
🔹 исправление произношения;
🔹 коррекция нарушений письма, чтения, счёта;
🔹 нейропсихологическая диагностика и коррекция готовности к школе или трудностей обучения;
🔹 развитие интеллекта;
🔹 коррекция заикания;
🔹 обучение мастерству декора подростков с 14 лет с ОВЗ (ограниченными возможностями здоровья) и предоставление им места работы. Подробнее об обучении здесь: https://vk.com/volshebnii.decor

➡ Запись по ссылке: https://vk.cc/9UtKBm
☎ 8(843)500-51-42
📲 8(962)572-03-06
Категория Услуги логопеда, Услуги детских специалистов
Город Казань
Адрес Серова, 46
Телефон +7(906)116-64-93
Сайт centrnurullina.ru
ВК centrnurullina


Like Мне нравится

Только хорошее впечатление от центра "Логопед и К", никаких очередей, всё точно по времени. Удобное расположение, есть парковочные места. Сам центра уютный, чистый, с зоной для игр, кабинеты оборудованы всем необходимым материалом. Отношение специалистов профессиональное, никто не грубит, все объясняют и с пониманием подходят к любому заболеванию.

Отправлено 6 лет назад

От Анна Чадова

Like Мне нравится

Если вы не знаете, что с вашим ребенком, то вам в этот центр. Елена Александровна, нам на первой же консультации, сказала причину наших проблем! Направила нас на обследование к грамотным специалистам, которые подтвердили её предположения. Сейчас мы наконец-то знаем причину и лечим её. Ну а в центре занимаемся, чтобы убрать последствия этой причины. Мы занимаемся с Оксаной, она очень добросовестно проводит занятия по нейрокоррекции и дисграфии.

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Федорова

Like Мне нравится

Ходим в центр с февраля. Сначала занимались только с логопедом , сейчас посещаем ещё занятия по нейрокоррекции и телесной терапии , а так же делаем массаж . Педагоги очень нравятся , найдут подход к любому ребёнку. Когда пришли в центр ребёнок вообще не говорил , сейчас с каждым днём все больше слов в речи , улучшилось понимаете, в крупной моторике так же большие сдвиги . Огромное спасибо всем педагогам центра за их огромный труд и терпение, за результаты которые есть и которые ещё будут !!!

Отправлено 6 лет назад

От Lola

Like Мне нравится

Мы посещаем данный детский центр почти год .Сказать что у нас прогресс -это ничего не сказать .У нас большие успехи во всем:в речи,в мышлении. Мой ребёнок стал более дисциплинированным,усидчивым ,научился ждать !!Педагоги в центре подбирают программу под каждого ребёнка индивидуально и относятся к своей работе с особой теплотой,дети это чувствуют и с удовольствием посещают занятия .Центр постоянно модернизируется и совершенствуется,педагоги постоянно повышают свою квалификацию.Если год назад мы пришли просто к дефектологу, то сейчас мы занимаемся в полном объёме.Очень удобно тем , кому нужен комплексный подход и можно не беспокоится за своего ребёнка ,он всегда под присмотром чутких специалистов.

Отправлено 6 лет назад

От Амир Аббасов

Like Мне нравится

С сыном начали посещать этот центр с начала апреля. Узнала через приложение вконтакте. Первый раз ходили на пробное занятие, сын оценил атмосферу на 5+, решили дальше посещать хореографию с логоритмикой , два раза в неделю. Сын с удовольствием ждёт занятие, дома ходит "поёт" песенки под которые занимаемся там,. Благодаря занятиям у нас появились слоги, уседчивость, и самое главное для моего аутенка находится с другими детьми стало проще. Всём знакомым советую Ваш центр. Мы ни разу не пожалели что пришли к вам. !

Отправлено 6 лет назад

От roza2312

Like Мне нравится

Ходить к Елене Александровне начали в апреле этого года, сыну на момент посещения было 2.7, не верилось что он вообще сядет за стол и начнет заниматься, но оказалось, все иначе. Слов не было, даже звукоподражания, через месяц появилась фраза "мама дай". Это была огромная радость для всей семьи.

Отправлено 6 лет назад

От spimas

Like Мне нравится

Замечательный и полезный центр для всех детишек. Очень много различных направлений, от специальных корректирующих занятий до обычных развивашек малышей. В нашем случае, результаты есть, и довольно неплохие,ребенок меняется на глазах. Развивается усидчивость, логика,мышление и конечно же наша речь. Спасибо всем специалистам за любовь к детям.

Отправлено 6 лет назад

От ruz8904

Like Мне нравится

Очень советую этот центр. Сдесь помогут всем, найдут каждому подход, предложат всестороннее развитие вашему ребенку, результаты которого не заставят вас ждать. В центре работают прекрасные педагоги, которые живут в ритме новых веяний в развитие особенных детей. Это те педагоги, которые прекрасно понимают этих детей, знают что им надо и делают все, что бы их жизнь стала более горманичной.

Отправлено 6 лет назад

От leisan230586

Like Мне нравится

Советую всем, своим знакомым у кого есть проблемы с детьми обращаться именно в этот центр, где блогодаря в первую очередь Елену Александровну и остальных работников центра мы видем хорошие результаты . Дай бог здаровья всем детям !

Отправлено 6 лет назад

От Руслан Хасанов