Logistic group, транспортно-мувинговая компания отзывы и оценка

Тюмень,


Logistic group, транспортно-мувинговая компания

5

8 оценили
Категория Услуги грузчиков, Городские автогрузоперевозки, Экспедирование грузов, Сборка мебели, Такелажные работы
Город Тюмень
Телефон +7(345)258-91-27 +7(345)296-01-27 +7(922)481-01-27


Like Мне нравится

Евгений, очень благодарны Вам за качественную и быструю работу! Переезд прошел как по маслу!

Отправлено 6 лет назад

От Anna Rutt

Like Мне нравится

Обзвонила несколько компаний и только в этой компании мне предложили бесплатный вызов оценщика, в тот же день мне оценили переезд посчитали необходимую упаковку и назвали стоимость всего переезда вместе с разборкой и сборкой мебели. На следующий день произвели разборку и упаковку мебели, в выходной за несколько часов сделали переезд 3-х комнатной квартиры. Понравилось бережное отношение к вещам и скорость работы, весь переезд на одном дыхании, рекомендую! КомментироватьРедактироватьУдалить

Отправлено 7 лет назад

От Елена А.

Like Мне нравится

Воспользовалась услугами компании Логистик Груп, осталась очень довольна. Заказывала комплексный переезд. Все перевезли аккуратно, собрали и установили. Молодцы, очень благодарна, всем советую!

Отправлено 7 лет назад

От Ирина

Like Мне нравится

Заказала переезд перед новым годом,несмотря на огромные пробки перевезли нас быстро, за что я и благодарна . Новый год встречали уже в новой квартире! С Новым годом! Дальнейшего вам процветания и терпения!

Отправлено 8 лет назад

От Светлана

Like Мне нравится

Сталкиваюсь с транспортной компанией впервые, так как первый раз в жизни переезжал. Заморачиваться не стал,взял объявление на подъезде и заказал квартирный переезд "под ключ", молодой человек,оператор предложил мне услугу " бесплатный вызов оценщика" меня честно говоря это удивило ни разу о таком не слыхал...ну хорошо. Вообщем приехал оценщик все записал себе, сколько чего...что подлежит разборке ... и. т. д. уже вечером мне сообщили сумму переезда и меня ждал приятный сюрприз.. вышло очень даже не дорого и что самое приятное, нам сделали скидку 15% так как мы с женой взяли ипотеку в этом году...не думал, что за ипотеку еще скидки дают)))) Подводя итог могу сказать, что переезд я пережил достаточно легко, так как не приложил в принципе никаких усилий, все сделали за меня))) Спасибо вам ребята, процветания вашей фирме и доброжелательных клиентов!

Отправлено 9 лет назад

От Федор

Like Мне нравится

Решили написать ребятам отзыв. Работают быстро без нареканий.Очень редко когда при часовой оплате так шустро бегают.Вопросов не задавали, все что было нужно разобрали упаковали в пузырьковую пленку.На новой квартире собрали шкаф и даже выставили по уровню. В общем остались с женой довольны. Как то без проблем и суеты все прошло.

Отправлено 9 лет назад

От Владимир

Like Мне нравится

Увидела интересное предложение по переездам в разделе акций и решила воспользоваться. Моей задачей было перевезти небольшой офис на три стола с центра в микрорайоны. Подготовились и разобрали мы все сами заранее, потому что финансов было немного и хотелось сэкономить. В итоге платить пришлось только за погрузку и перевозку, т.к. разбирать офисную мебель было несложно, к тому же многое получилось перевезти в собранном виде. Отмечу, что грузчики аккуратны, вежливы, машину мне подали иностранную, не Газель. В итоге управились с переездом за 3 часа, не считая нашей самостоятельной подготовки. Со спецпредложением тоже не обманули – нам сделали скидку, так как мы переезжали в будни днем».

Отправлено 9 лет назад

От Аленка Зайцева

Like Мне нравится

Переезжали с этой компанией дважды, остались очень довольны. Бесплатно выезжает оценщик и называет сумму переезда, как постоянным клиентам нам сделали хорошую скидку)) Скоро переезжаем офисом обязательно вас порекомендую!

Отправлено 9 лет назад

От Елизавета Катина