Logistic Express, транспортная компания отзывы и оценка

Москва, Остаповский проезд, 5 ст6 (401 офис)


Logistic Express, транспортная компания Logistic Express, транспортная компания

5

6 оценили
Категория Городские автогрузоперевозки, Междугородные автогрузоперевозки, Международные грузоперевозки, Авиагрузоперевозки, Железнодорожные грузоперевозки
Город Москва
Адрес Остаповский проезд, 5 ст6 (401 офис)
Телефон +7(495)926-89-65
Сайт logistic-express.ru
ВК logistic_express


Like Мне нравится

По рекомендации партнеров попробовал сделать несколько перевозок при помощи «Логистик Экспресс», результатом полностью удовлетворен. Намерен подписывать долгосрочный договор. Компания проявила себя в качестве ответственного перевозчика, которому можно доверить транспортировку сложного груза.

Отправлено 6 лет назад

От Игорь Шахов

Like Мне нравится

Несколько раз поставщики отправляли груз этим перевозчиком. Вполне приличная компания с высоким уровнем сервиса. Из плюсов могу отметить: При необходимости можно по телефону договориться о доставке по адресу. Удобно, что можно расплатиться карточкой. Работают с наложенным платежом. Из минусов, в моем случае, это не удобное расположение склада, приходится ездить через весь город. Но, как я уже упоминал, имеется возможность заказать адресную доставку.

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Гордеев

Like Мне нравится

При строительстве загородного дома обратил внимание, что подрядчик пользуется одной и той же транспортной компании, причем как для доставки стройматериалов, так и подвоза спецтехники. Решил попробовать поработать с «Логистик Экспресс», в результате перебоев с поставками по вине перевозчика больше не возникает, помимо этого уменьшились транспортные расходы. Теперь всем советую этого перевозчика.

Отправлено 6 лет назад

От mixail-promo

Like Мне нравится

Нашей строительной компании нужен ответственный и честный автоперевозчик. И мы его выбрали. Это - компания «Логистик Экспресс». Не было того случая, чтобы доставка продукции сорвалась по вине перевозчика. Всегда можно отследить перемещение груза по номеру накладной и рассчитывать на приезд продукции в определенный день. Очень удобно для всех: клиенты в магазине знают, что поставка новых обоев прибудет в среду, а цемент привезут в четверг. Рекомендуем услуги компании Логистик Экспресс, которые гарантируют надежность, доступные цены и комплектность.

Отправлено 6 лет назад

От Роман Чередниченко

Like Мне нравится

Шеф назначил меня ответственным за досрочную сдачу в эксплуатацию сауны. Все было в норме, кроме того, что мы не могли найти печь необходимой модификации. Я перелопатил весь интернет и нашел-таки нужную модель, но вся загвоздка была в срочной доставке. Пришлось рассмотреть много вариантов, но все они не устраивали меня по времени. После многих поисков я набрел на фирму «Логистик Экспресс», где мне пообещали помочь. И верно, они привезли нам печку с попутным грузом на следующую ночь. К утру у меня все было готово к приезду приемной комиссии. В этом случае помощь ребят из логистической компании оказалась очень кстати. Хорошо, что есть такие перевозчики!

Отправлено 6 лет назад

От Александр Курбатов

Like Мне нравится

При переезде пользовался услугами этой ТК для перевозки вещей. Пришлось заказывать контейнер, так, как много было мебели. Нам выделили менеджера Дмитрия, который курировал эту операцию от начала до конца. По времени получилось даже быстрее, чем мы рассчитывали, стоимость вполне вписалась в рамки бюджета. Ничего не повредилось и не пропало, знакомые также планируют переезд, посоветовали им Логистик Экспресс

Отправлено 6 лет назад

От Игорь