Logica, автокомплекс отзывы и оценка

Иваново, Сортировочная, 1в


Logica, автокомплекс

3

2 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Шиномонтаж, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт дизельных двигателей, Компьютерная диагностика автомобилей, Ремонт МКПП, Ремонт выхлопных систем, Развал / Схождение, Установка / ремонт автостёкол, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля
Город Иваново
Адрес Сортировочная, 1в
Телефон +7(493)239-02-04
Сайт logica37.ru
ВК logica37


Like Мне нравится

Был в данном сервисе неоднократно по различным неисправностям. Понравилось то, что персонал готов обьяснить и показать каждый неисправный узел, а не просто выписать бумажку со списком необходимых запчастей. Ценовая политика так же адекватная.

Отправлено 5 лет назад

От Макс Бахвалов

Dislike Мне не нравится

Был один раз там, сказали новый сервис очередей нет - езжайте, на осмотре посмотрели машину и нашли кучу проблем что уже страшно стало и захотелось продать машину, на вопрос можно с этим поездить они ответили нет, и самое интересное все запчасти по которым проблемы есть в наличии покупайте только у них, я в правду хотел уже все заплатить но друг остановил сказал съезди еще в сервис, в другом сервисе успокоили были детали на которых можно еще ездить 12 - 5, ( 5 деталей которые нужно было ремонтировать) я советую всегда проверять машину в другом сервисе прежде чем расставаться с деньгами! Там еще те хлопцы, каждый выживает как может!

Отправлено 7 лет назад

От Jacob