Logan-Shop, автосервис отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Седова, 13 (1 этаж)


Logan-Shop, автосервис Logan-Shop, автосервис

3.6

6 оценили
НАШИ МАГАЗИНЫ И АВТОСЕРВИСЫ:

ул. Химиков, д. 2с3
магазин: 928-32-22
сервис: 928-32-82

ул. Кузнецовская улица, д. 52, кор. 13
магазин: 928-32-27
сервис: 928-32-62

ул. Портовая, д. 15Б
магазин: 928-32-12
сервис: 928-32-72

1-ый Верхний переулок, д.10
магазин: 928-32-24
сервис: 928-32-04

ул. Планерная, д. 15Б, секции 57-58
магазин: 928-32-08
сервис: 928-32-18
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт дизельных двигателей, Ремонт бензиновых двигателей, Шиномонтаж, Ремонт ходовой части автомобиля, Автозапчасти для иномарок, Автоаксессуары, Автозапчасти / Автоаксессуары, Развал / Схождение, Ремонт / обслуживание климатического оборудования
Город Санкт-Петербург
Адрес Седова, 13 (1 этаж)
Телефон +7(812)412-52-22 +7(911)928-32-27 +7(911)928-32-62
Сайт logan-shop.spb.ru
ВК loganshopspb


Dislike Мне не нравится

Самые медленные продавцы, сначала продают запчасти, а потом только проверяют подойдут или нет

Отправлено 5 лет назад

От Сергей Захаров

Like Мне нравится

Чувствую что просто обязан оставить отзыв об этом сервисе, т.к. все 4 года владения своим "логаном" ремонтируюсь только здесь. Когда купил свой авто ему было 6 лет, к тому времени он во многом требовал ремонта и у меня сложилось ощущение, что за 4 года владения я поменял половину авто: сцепление, рычаги, тяги, стойки, тормоза, ремни, наконечники, глушитель, радиатор, что уж говорить про постоянные замены масла-свечей-фильтров. За всё время был только один случай когда не поменяли сальник во время снятия коробки и он начал подтекать, из-за чего позже пришлось специально снимать коробку. В остальном всегда без исключения работа делалась качественно, быстро и за разумные деньги, повторных поломок после замены кроме тех расходников, которые снова пришлось менять в связи с пробегом, не было. Особенно хотел бы выделить мастера Дмитрия, т.к. он работает ну как минимум те 4 года, что я пользуюсь сервисом и к нему ни разу не было ни одного вопроса по ремонту. Если какую-то деталь менять оказывалось не нужно, то честно так и говорил, после чего деталь действительно ещё долго работала. В целом для меня этот сервис - гарантия того, что я вложу в авто ровно столько денег сколько требуется для нормальной работы и ни рублём больше.

Отправлено 6 лет назад

От Никита

Like Мне нравится

Доброго всем дня ! Сегодня обслуживалавь в этом замечательном автосервисе и хочу поблагодарить всех механиков за адекватность , за грамотное разяснение проблемы у моей машинке , огромное спасибо механику Дмитрию ,который выполнял ремонт. Поверте мне есть с чем сравнивать , везде разводили и делали не тот ремонт ,который был необходим , а здесь за каких то два часа всё починили . Как долго я Вас искала )) Успехов Вам мальчиики в вашей работе . Спасибо Дима )) Не тратьте время , по Реношкам лучше сервиса не найдёте !!!

Отправлено 7 лет назад

От Tamara Saint

Like Мне нравится

Отличный магазин и сервис. Недавно открыли новый магазин с сервисом на Возрождения - стало гораздо удобнее. Не замечал за механиками описанное выше. И зона ожидания есть в каждом магазине - можно попить чай и посмотреть телевизор. Обслуживаюсь уже 5 лет - пока нареканий нет. От себя - пятёрка. Рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От Alexey_Z

Dislike Мне не нравится

Нормальный магазин, но вот их сервис вызывает вопросы. Не раз механики просили деньги в мастерской, минуя кассу, не выдавая квитанций. Пытались "разводить" на более сложный ремонт. Нет зоны ожидания для клиентов. Неудобное расположение. Да, ремонт недорогой, но на этом всё и заканчивается. "Не гонялся бы ты, поп, за дешевизной"

Отправлено 10 лет назад

От Filimon