LOFT, парикмахерская отзывы и оценка

Новосибирск, Энгельса, 14


LOFT, парикмахерская

3.7

3 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Новосибирск
Адрес Энгельса, 14
Телефон +7(913)982-52-54


Like Мне нравится

Самый лучший салон и самые лучшие мастера работают именно тут !!!!Прихожу регулярно в салон и каждый раз делают не абы как , а как нужно и подходит именно тебе !!! На протяжении 4 рех лет из мертвых пергидрольных волос , с мастером Светланой мы добились роскошных длинных и здоровых волос , и цвете о котором я всегда мечтала !!!! Мало того мужские стрижки делают тоже очень хорошо и подход к каждому свой !!!Вам не будут предлагать не нужные вам процедуры лишь бы по больше заработать на вас , вам не выставят космическую цену, все очень демократично для нашего района и очень очень качественно , а главное с любовью и пониманием к каждому клиенту !!! Советую и настаиваю жителям ОбьГЭС посещать салон “Loft” !!! ( на фото разный период времени )

Отправлено 6 лет назад

От myzikakostra

Dislike Мне не нравится

только из них. Может на эмоциях, но ощущение что работают по принципу "что хочу, то и ворочу". Пришла с волнистыми волосами ниже плеч, показала стрижку на фото, попросила точно так же. Подстригли под шампиньон! Прикрепляю фото что хотела и что сделали:

Отправлено 6 лет назад

От Оксана Шеметова

Like Мне нравится

Замечательная парикмахерская! Мастер Светлана - "золотые ручки" однозначно! Всегда на мою просьбу "сделать что-нибудь яркое и новенькое" реагирует амбициозно и с уверенностью приступает к работе. К Светлане за парикмахерскими услугами обращаюсь очень давно, лет 5, езжу к ней из Ленинского района и буду продолжать ездить! О самой парикмахерской: очень уютно, заявленный стиль "лофт" выдержан в интерьере, в помещении чисто, тепло и всегда приятно пахнет.:) Всегда предложат чай-кофе, антуражем играет приятная негромкая музыка. В общем, мне очень нравится это место и люди, работающие там. Всем рекомендую, уверена - не пожалеете, если выберете именно это заведение! И еще один немаловажный момент чуть не забыла! Это цены! Ни копейки лишней не возьмут, всё по прейскуранту, цены, как мне показалось, ниже среднего по городу )

Отправлено 6 лет назад

От Дарья Галахова