LOFT, магазин одежды и аксессуаров отзывы и оценка

Казань, Победы проспект, 33 (1 этаж)


LOFT, магазин одежды и аксессуаров

4

3 оценили
Категория Женская одежда, Бижутерия, Обувные магазины, Головные / шейные уборы, Верхняя одежда
Город Казань
Адрес Победы проспект, 33 (1 этаж)
Телефон +7(905)022-12-20


Like Мне нравится

Отличный магазин с широким выбором!Нашла то,что искала.Обслуживание на высоком уровне,вежливый и внимательный персонал!Теперь я ваш постоянный клиент!)

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Кириллова

Like Мне нравится

Это единственный магазин, в котором я нашла платье! После Нового года сплошные скидки и в магазинах ничего нет! Я обошла Мегу, Кольцо, Южный, ТЦ Проспект и только здесь я что-то нашла. Очень милый шоурум, обслуживание на высшем уровне! Цены очень даже приемлемые. Я ещё и на скидки попала, но в отличие от других магазинов - здесь хотят бы что-то нормальное осталось. Приду обязательно ещё раз!

Отправлено 6 лет назад

От Анна Хохлова

Dislike Мне не нравится

Одежда интересная. Правда по сравнению с другими шоурумами цены выше при одинаковом ассортименте. Просторно, дизайн приятный, хорошие примерочные. Расположение удобное. Была сегодня, 29.12.17. В магазине 3. ТРИ! продавщицы и ни одна не подошла помочь, снять с верхней вешалки одежду. Видимо тут самообслуживание. В магазине ходят покупатели, продавщицы обсуждают что им подарят на НГ. Болтают по телефону. Ни к одному из покупателей не подходят. Их ТРОЕ!!! Видимо максимум их научили здороваться и прощаться. И то не всегда. Однако!!! Когда магазин был совсем маленький, только при открытии, обслуживание было очень хорошее. Девушки (видимо хозяйки) такие аккуратные и внимательные, и подскажут и помогут и даже принесут нужный размер в примерочную.

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия