LOFT HALL, банкетный комплекс отзывы и оценка

Москва, Звенигородская 2-я, 12 ст18 (1 этаж)


LOFT HALL, банкетный комплекс

5

3 оценили
Категория Банкетные залы, Конференц-залы / Переговорные комнаты, Организация и проведение бизнес-мероприятий, Организация и проведение праздников, Кейтеринг
Город Москва
Адрес Звенигородская 2-я, 12 ст18 (1 этаж)
Телефон +7(495)120-19-05
Сайт lofthall.ru


Like Мне нравится

Отличное место для проведения мероприятий. Есть открытая веранда с посадочными местами. Располагается на 3 этаже. На площадке присутствует большой экран для презентаций. Площадка вмещает порядка 200 -250 человек. Обслуживание персоналом быстрое и своевременное.

Отправлено 5 лет назад

От Serfer

Like Мне нравится

Очень интересное место: старое здание, которому дали новую жизнь. Красивый интерьер. Повсюду видна рука дизайнера -профессионала . Очень вкусная кухня: от закусок и салатов до выпечки и десертов. Очень всем рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От katerina.muxina.84

Like Мне нравится

В прошлую субботу подружка позвала меня в Лофт Лоск на 1905 года, где ее мама праздновала годовщину открытия своей школы визажа. Суперское заведение! Интерьер - просто шик! Тут тебе и место для презентации школы, рядом место для фуршета, тут же диванчики для разговора подушам. Все пространство Лофта так класно организовано! И еще здесь очень вкусно готовят! Столы были полностью заполнены вкусной едой! В общем, место однозначно крутое!

Отправлено 6 лет назад

От Марина Ткаченко