Loft Fitness, фитнес-клуб отзывы и оценка

Москва, Ярославское шоссе, 124 (1 этаж)


Loft Fitness, фитнес-клуб Loft Fitness, фитнес-клуб

3

4 оценили
Loft Fitness - Ничего лишнего. Только спорт.

Loft Fitness это:
- Большой тренажерный зал
- Кардио-зона
- Зал групповых программ
- Бассейн
- Сауна и хаммам
- Современные раздевалки
- Профессиональная команда тренеров
- Клубные мероприятия
Категория Фитнес-клубы, Тренажёрные залы, Бассейны, Бани / Сауны, Занятия по аквааэробике
Город Москва
Адрес Ярославское шоссе, 124 (1 этаж)
Телефон +7(499)393-37-77
Сайт msk.loftfitness.ru
ВК mskloftfitness


Dislike Мне не нравится

Перед тем, как отдать деньги за абонемент - требуйте, чтобы вам показали условия в кардиозоне! Там нет вентиляции и очень душно! В конце прошлого года начались проблемы с вентиляцией - сначала в мужской душевой и раздевалке. В марте 2019 года выключили приточную вентиляцию и в кардиозоне. И с марта она там не работает. Если летом там хотя бы спасали кондиционеры, то с началом отопительного сезона в кардиозоне - как в предбаннике - бегать невозможно, даже в 6.30 утра температура до 27 градусов доходит. Открыть форточки - не вариант, потому что другие клиенты жалуются на сильный сквозняк. Неоднократные обращения к руководству (администрации и непосредственно к управляющему Илье) результатов не дали. На все претензии отвечают на голубом глазу - "у нас всё работает, а вы просто слишком рано приходите". В общем, при таком отношении к клиентам их пока спасает отсутствие других клубов поблизости, надеюсь, до поры до времени.

Отправлено 4 года назад

От Игорь

Dislike Мне не нравится

Не нравится мне это заведение, ремонт сделали, а качество услуг и гигиена на том же уровне, как в прежней Палладе. Вечно мутная и густая вода в нечищенном химизированном маленьком бассейне, только подсветку красивую сделали, чтобы это скрыть, но консистенция водички даёт полное представление о качестве этой жидкости.... переполненный "пацанами" маленький зал, переполненные пенсионерками раздевалки к крошечными шкафчиками и мокрым полом...вечно унылые на рецепшине администраторы, грубый не клиентоориентированный менеджерский состав, групповых программ мало и уровень тренеров оставляет желать лучшего. В общем за позитивом, настроением и удовольствием сюда ходить не стоит.

Отправлено 5 лет назад

От Наталья

Like Мне нравится

Чистенько. Миленько. Площадь маленькая конечно, но все цело, тренажеры работают. Если не в час пик то можно позаниматься. Бассейн больше на маленький прудик похож. Мне понравилось.

Отправлено 6 лет назад

От Александр Степанков

Dislike Мне не нравится

как шарашку не назови она, она так и останется шарашкой. Все доброжелательные и милые пока не получат ваши деньги, а потом кормят только обещаниями и красивыми рассказами. Хамовитая управляющая, менеджеры под стать ей.... бесконечный ремонт, поломанное оборудование, и никуда без.... обмана, если выражаться культурно. Поэтому всем советую обходить это место стороной, дабы не портить себе настроение и нервы. и да здесь воруют и одежду и обувь, которую нет возможности убрать в личный ящик, потому что он размером с клетку, куда помещается только сумка.

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Елисеева