LOFT ФАРФОР, компания отзывы и оценка

Москва, Денисовский переулок, 30 ст1 (3 этаж)


LOFT ФАРФОР, компания LOFT ФАРФОР, компания

2.5

5 оценили
"Loft Фарфор"" - это арт-пространство в здании 18 века, подготовленное для проведения мероприятий и фотосессий в 5 минутах от м. Бауманская.

Loft Фарфор это 3 студии площадью 260, 120 кв.м. и 80 кв.м. с оригинальными интерьерами профессионально подготовленные и оборудованные для всех форматов мероприятий.

Студии Loft Фарфор оборудованы для профессиональной фото и видеосъемки, вкл. циклорамы, интерьерные фоны и реквизит.

Посетите наш сайт! https://loftfar4.com
Контакты:
Москва, ул. Гарднеровский переулок, 3 стр. 4
+7 977 881-47-24
hello@loftfar4.com
https://loftfar4.com
#LoftFar4
Категория Фотостудии, Организация и проведение праздников, Конференц-залы / Переговорные комнаты, Банкетные залы, Бизнес-тренинги / семинары
Город Москва
Адрес Денисовский переулок, 30 ст1 (3 этаж)
Телефон +7(915)032-28-71 +7(985)180-83-46
Сайт www.loftfar4.ru
ВК loftfar4


Info

Хорошо подойдёт для группы 30-35 человек, у нас был тимбилдинг с закусками и творчеством

Отправлено 7 лет назад

От Anna Zhdanova

Info

Свободное пространство

Отправлено 7 лет назад

От Vladislav Voron

Dislike Мне не нравится

Присоединяюсь к комментарию ниже. Искали место для свадьбы, лофт этой компании приглянулся ценой, но это был единственный плюс. Помещение очень душное, оформлено значительно хуже чем на фотографиях, впрочем это естественно. Но главным стало отвратительное отношение сотрудников компании. Бывают вот люди, которые ну просто не созданы для общения с клиентами. Настроение было испорчено от обиды за потраченное впустую время.

Отправлено 8 лет назад

От Siend Ilu

Dislike Мне не нравится

За последнее время я посмотрела множество пространств и банкетных залов, потому, чтобы задержать мое внимание, нужно очень постараться, этой компании удалось. Но не своими "выгодными условиями" они меня зацепили, а количеством подозрительных комментариев. Посмотрите на имена администраторов группы ВК, а потом на имена во всех отзывах, которые совместила в одну картинку (тут качество не очень, но если погуглить все по первым же ссылкам будет), невооруженным глазом видно, что писали одни и те же люди, даже имена с фотографиями не потрудились сделать другими, консперироваться ж до конца надо! (П.С. С Флампа два своих же отзыва сразу же удалили, но пруфы то остались). Что могу сказать о самой студии 120, на фотографиях, естественно, выглядит все намного лучше, из предметов интерьера по сути только два дивана и расстроенное пианино, а так вполне классический лофт с кирпичной и аля пошарпаннойстенами, и с циклорамой, у которой почему-то пол покрашен серым, а не просто прикрыт. В помещении довольно жарко, и ведь сейчас даже не лето еще, а окна не открываются и кондиционера нет, как предполагается там нахождение 20 с лишним человек? Изначально кажется, что очень выгодное предложение, всего 1500р. в час, но потом оказывается, что за все нужно доплачивать, за каждую подушку для сидения, каждую скатерть (на сайте стоят цены только на аренду самой обычной белой посуды). Причем 'приветливые' (*читай высокомерные*) администраторы сами не знают какие у них цены стоят в прайсе, я запомнила цены с сайта лучше них и просто решила уточнить. Очень удобно, что можно заказать официанта, диджея, повара, бармена. Можно составить свое меню, не везде видела такие услуги, включенными в прайс, этим они меня и зацепили. А, отдельно хочу сказать про вход. Дверь с домофоном, открыли не с первого раза, пробурчав "втр***й этаж". Окей, ничего, что такую информацию на сайте обычно пишут, если проход нестандартный. Как выяснилось, внутри отдельный вход на второй этаж, отдельный на третий. Коридоры как побитые катакомбы, понятное дело, что здание старое, кирпичное и называется лофт, но ногу можно подвернуть знатно. Советую всем, кто все-таки надумает снять зал на мероприятие в этом лофте, заранее съездить посмотреть и пообщаться с 'обходительной' администрацией. Лично мне не понравилось отношение "ну не нравится, не берите" и сделать оскорбленные лица. Короче, как обычно, отношение лиц компании все решило.

Отправлено 8 лет назад

От Алена

Info

Лучшая почасовая аренда помещения в стиле Loft в Москве

Отправлено 8 лет назад

От Лофт Фарфор