Loft Concept отзывы и оценка

Москва, Нижняя Сыромятническая, 10 ст8 (2 этаж)


Loft Concept Loft Concept

0

0 оценили
Интернет-магазин Loft Concept предлагает мебель и предметы интерьера в стиле лофт. Здесь вы найдете эксклюзивные решения для своего дизайн-проекта!

Loft-Concept специализируется на создании предметов мебели и декора, несущих настроение путешествий и экзотики, ноты богемского шика и неподдельного удовольствия от созерцания прекрасного.

Мы не стремимся к массовости, наши ценности: эксклюзивность в каждой детали, качество, которое сможет оценить не одно поколение и, конечно, эстетическое наслаждение.

Продукция Loft-Concept станет незабываемой изюминкой интерьера, подчеркнет изящный вкус своего владельца и вызовет восхищение гостей.

Наше производство базируется в Московской области, а часть товаров хранится на собственных складах по всему миру. Качество – это то, чем мы дорожим также, как своей репутацией.

Если вы разделяете наше стремлении замечать красоту, дарить ее окружающим и привносить в серые будни яркие и уникальные элементы со всего света – добро пожаловать в Loft-Concept.
Наша команда будет рада Вам помочь!

Мы стараемся найти и находим индивидуальный подход к каждому покупателю, чтобы воплощение в жизнь интерьера мечты было удивительно точным.

Loft Concept работает как в розничном, так и в оптовом направлениях.

Если вы дизайнер, архитектор или человек с особыми предпочтениями, то здесь для вас открыта возможность получить консультацию наших специалистов. Услуга бесплатная.
________________________________________
Свяжитесь с нами:
📞 +7 (495) 120-4-666
📩info@loft-concept.ru
💻https://clck.ru/39hQ87
📍Шоу-рум: Москва, ул. Нижняя Сыромятническая, д. 11, Центр дизайна «Artplay», стр. Б2 1-2 этаж
Категория Мягкая мебель, Корпусная мебель, Светотехника, Керамические изделия, Стекло / Зеркала
Город Москва
Адрес Нижняя Сыромятническая, 10 ст8 (2 этаж)
Телефон +7(495)649-09-60
Сайт loft-concept.ru
ВК loft_furniture