Loft Beauty Studio, студия красоты отзывы и оценка

Курган, Куйбышева, 60


Loft Beauty Studio, студия красоты Loft Beauty Studio, студия красоты

3.5

8 оценили
Студия красоты
-мужские стрижки
-женские стрижки
-окрашивание
-моделирование бровей
-макияж
-маникюр
-педикюр
-покрытие ногтей
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги визажиста
Город Курган
Адрес Куйбышева, 60
Телефон +7(909)147-00-77
ВК club106034857


Dislike Мне не нравится

Не смотря на все положительные отзывы, хотелось бы оставить негативный. Была на днях в этом салоне, казалось бы не совсем дешевом. Мало того что мне сделали стрижку за 17 минут, причем на длинные волосы. На вопрос что вы мне можете посоветовать мастер ответила "дело ваше, решайте сами" сказала лишь, что лучше всего будет просто подравнять, это практично и смотрится красиво. В итоге одна сторона короче другой, испорченное настроение, выброшенные на ветер деньги и пришлось идти стричься повторно в другой салон. Имя мастера Ольга Кожевникова!

Отправлено 6 лет назад

От anas.kosa4ewa

Like Мне нравится

Стригусь постоянно на протяжении нескольких лет у мастера Никулиной Галины. Всегда очень доволен стрижкой, профессионал своего дела. Стрижет аккуратно, красиво. Советую стричься именно у нее ;)

Отправлено 8 лет назад

От iluai

Dislike Мне не нравится

Впечатления противоречивые. Очень замечательный мастер Галина, приятный человек, отличный профессионал. Постригает аккуратно, тщательно и "со вкусом". Только положительные впечатления. Но, специалист по окрашиванию - Тоня, это какое то недоразумение. Агрессивная, хамоватая женщина, прикрикивает на клиентов, не слушает и не прислушивается (даже если настойчиво пытаешься объяснить, что хочется получить). Я конечно понимаю, что "специалисту видней", но все таки, когда тебе делают теплый оттенок с рыжиной (а ты просил холодный, категорически без рыжего!) Да еще и грубят "Вы что скрыть окраску от кого то хотите? ну немного другой, и что?" Дальше следуют реплики "У вас такие ужасно секущиеся волосы, я пожалуй подравняю" Пытаешься остановить занесенную руку с ножницами)) но у тебя уже оттяпали 30 см волос. Если честно я вышла от туда в состоянии шока, и еще 2 недели не могла придти в себя. Волосы конечно отрастут, но такое обращение (покрасили не в тот цвет, обкарнали да еще и обхамили). Может просто мне не повезло, и я попала в "плохие" дни. Еще минус - мало места, все в одной комнатушке, мастер педикюра тоже оставляет желать лучшего, за одно посещение всю свою автобиографию рассказала, а педикюр сделала не качественно. По ценам - средние.

Отправлено 10 лет назад

От Аня

Info

Лучшие мастера Кургана)

Отправлено 10 лет назад

От Ромчик Улаев

Info

Лучшие мастера Кургана здесь!

Отправлено 10 лет назад

От Анастасия Настоящая

Info

Эгоизм это не плохо,это любовь к себе!

Отправлено 10 лет назад

От Antonia Zzz

Info

Антон - лучший мужской мастер

Отправлено 12 лет назад

От Andrey Popov