Loft Bar, салон красоты отзывы и оценка

Новосибирск, Красный проспект, 55 (404 офис; 4 этаж)


Loft Bar, салон красоты

4.8

8 оценили
Категория Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Услуги визажиста
Город Новосибирск
Адрес Красный проспект, 55 (404 офис; 4 этаж)
Телефон +7(913)013-20-01
ВК loftbarstudionsk


Like Мне нравится

Прошла курс "Сам себе визажист". Давно мечтала его пройти и вот подвернулась такая возможность и стоимость очень обрадовала . Все очень безумно понравилось, Юлия доступно объяснила техники нанесения макияжа, правила ровного тона на лице и многое другое. Выражаю огромную благодарность моему учителю!

Отправлено 5 лет назад

От Ирина Булкина

Like Мне нравится

Проходила Курсы «Сам себе визажист» в данной студии! Очень добрый мастер!!! Комфортное и уютное общение!!! А главное можно в любой момент обратиться за вопросом!!! Тем кто хотел бы пройти такие Курсы- очень советую посетить салон красоты “loft bar”

Отправлено 6 лет назад

От Silaeva.maria

Like Мне нравится

Здравствуйте. Долго мечтала о дизайне голография, но как не приду к мастеру все равно останавливалась на другом, так как мастер не знал на какой лак втирается такой дизайн, либо не было. Вчера мастер Ирина из студии Loft Bar, наконец-то осуществила мою мечту, очень благодарна ей! Не нарадуюсь своим красивым, сверкающим ноготкам!) Осталась очень довольна результатом первый раз, после многократных посещений других салонов. Могу сказать, что нашла своего профессионала и буду посещать отныне только Ирину!)

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Белая

Like Мне нравится

Замечательный салон красоты и практически волшебница Юлия)) Здесь пошли на встречу всем моим пожеланиям. Оказалось, в городе не так просто найти где можно сделать макияж и укладку в 8 утра... Мне повезло))) Я получила не только чудесный образ, а ещё тёплое,внимательное отношение и отличное настроение, которое сохранилось до конца дня. Благодаря Юлии)))

Отправлено 6 лет назад

От Krasska

Like Мне нравится

Здравствуйте) хочу поделиться впечатлениями от посещения Loft Bar. В первый раз пришла на макияж (справляла юбилей). Высказала только примерные пожелания чего же я хочу, а в итоге получила неземную красоту. Красивые глазки, губки. И тогда же в первый раз сделала оформление и покраску бровей. Сказать что мне понравилось, это ничего не сказать. Попробовала и вариант с хной и краской. Краем глаза увидела уголок для маникюра и в следующий раз пришла на бровки и ногти. Ничего другого уже не надо. Мастер просто преобразила мои ручки. Почти 3 недели проносила покрытие, которые выдержало не только несколько уборок дома, но и поход в боулинг. Я очень рада) и уже присмотрела себе новый вариант оформления ноготков. Спасибо! Я снова скоро к вам ))))

Отправлено 6 лет назад

От Анна Барановская

Like Мне нравится

В общем как обычно, не успела записаться вовремя в свою любимую студию, начала активный поиск близлежащих салонов в центре и вспомнила что подруга советовала сходить в loft bar (она периодически туда ходит, сказала что там адекватные цены, есть место для парковки - и это в центре города! =) Приехала в салон, рядом метро и парковка, запарковалась без проблем (расположение действительно удобное). В салоне понравилась уютная обстановка в стиле loft, очень здорово сделано, чувствуется, что у создательницы есть вкус. Фоном играла музыка. Мастер попалась хорошая. Выполняла все очень тщательно. Убирали кутикулы спец. машинкой. В итоге ногти были сделаны качественно и носились почти месяц пока я сама не решила их обновить. Вся работа заняла не больше 2 часов. В итоге, сделала себе я ногти, мне очень понравилось. Цена вопроса 900р. Девочкам спасибо что выручили! В следующий раз приду к вам сделать образ, хочу попробовать тк цены ну прям приятные))

Отправлено 6 лет назад

От Ксения

Dislike Мне не нравится

Пока 2, девочки, извините, но не больше. Маникюр 2,5 часа это оооочень долго и не соответствует качеству абсолютно. Стразы отвалились на следующий день, на второй стал слезать лак на концах. Ужасно. Мне жаль время, я его ценю. Время - деньги. И если вы ставите низкую цену при очень низком качестве, то хотя бы экономьте время клиентка.

Отправлено 6 лет назад

От pajerikus11