LOFT, бар-ресторан отзывы и оценка

Барнаул, Красноармейский проспект, 51а (13 этаж)


LOFT, бар-ресторан

3.9

143 оценили
Категория Бары, Кафе, Рестораны, Кафе-кондитерские / Кофейни
Город Барнаул
Адрес Красноармейский проспект, 51а (13 этаж)
Телефон +7(385)269-39-13


Dislike Мне не нравится

Решили посетить данное заведение. Как всегда ожидали большего. Кухня так себе, вообще ничего не помню что ели, не зацепило. Из пива выбор тоже ни о чём. Только интерьер интересен, но идти только из за интерьера не стоит. Вид из окна, у меня почти такой же. Короче не советую.

Отправлено 5 лет назад

От Яна Захарченко

Like Мне нравится

Очень понравилось. Спасибо больше Наталье, которая нас обслуживала. Все очень хорошо и качественно

Отправлено 5 лет назад

От Александр Марфенков

Like Мне нравится

Частенько бываю там. В основном, на бизнес ланче. Приносят его быстро, что большой плюс, так как времени обычно в обрез. Нравится дизайн помещения, очень много свободного пространства, панорамные окна, шикарный вид. Больше ничего подобного в нашем городе нет, поэтому за эксклюзивность ставлю 5!

Отправлено 5 лет назад

От Егор

Dislike Мне не нравится

Очень так себе. Дороговато, качество блюд среднее. Стейк невкусный и жесткий, при том что прожарку попросили среднюю. Пиво ничего так, но не фонтан тоже. Кстати, оно было теплое и это сразу большой минус. Вроде и не ужасно, но и не самое лучшее заведение города. Моя Вам троечка.

Отправлено 5 лет назад

От malesni

Dislike Мне не нравится

Посоветовали друзья посетить данное заведение. Да приятная атмосфера, кухня вроде бы ничего, но вот обслуживание напоминало чебуречную на вокзале. Короче говоря мое впечатление было бы наверняка лучше, если бы в данном заведение было бы самообслуживание. У меня все

Отправлено 5 лет назад

От yuliana.maskalenko

Dislike Мне не нравится

Была здесь пару раз и больше не пойду никогда. Вид - на потрепанные девятиэтажки, сомнительно... Кухня... Кухня еще хуже вида... Просто жесть. Заказывала и пасту и роллы. А больше всего меня радует американо 100мл))) за 90 или 100 рублей

Отправлено 5 лет назад

От Зинаида Тарасова

Like Мне нравится

Вид из окна - красив, но с другой стороны мешает какая то крыша...можно было бы как то со светом поиграть, чтобы был приглушеннее что ли..Музыка играет очень громко..., не слышно собеседников. Кухня не плохо, но и не прям "ах"..Что понравилось, так это выбор пива. Ценник считаю несколько завышен на блюда.

Отправлено 5 лет назад

От Андрей Уфалт

Like Мне нравится

Неплохое заведение, ходил с друзьями на выходных. Особых изысков по кухне не заметили, цены выше среднего! Обслуживание достойное, официантку вроде звали Радмила. Порадовала карта бара, особенно пива! Ну и вид из окна тоже пожалуй +

Отправлено 5 лет назад

От stepbystepstepanov

Dislike Мне не нравится

Трансляция во время матча 3 раза падала, по итогу я отдал 1к за просмотр рекламы в браузере. Не серьёзно, ребят, не серьёзно!

Отправлено 6 лет назад

От Владимир Викторов

Dislike Мне не нравится

Очень неоднозначные впечатления о этом заведении... Вид конечно для нашего города хорош,ассортимент блюд средненький,ценник приемлемый,на этом пожалуй и все плюсы. пришли компанией пообщаться обсудить прошедшую неделю, но поговорить у нас не получилось, получилось покричать, т.к. музыка играла очень громко.Официантку ждали довольно долго, наверное это из-за полной посадки но все же, так же вишенка на торте это холодное горячее которое нам еле еле принесли. Вообщем надеюсь после открытия все будет поинтереснее, т.к. потенциал у этого заведения неплохой!

Отправлено 6 лет назад

От Оксана Попова

Like Мне нравится

Вид хороший , по бару все отлично. Персонал вежливый. По кухни , есть то что не понравилось ,но это каждому своё на вкус

Отправлено 6 лет назад

От Мария М

Like Мне нравится

Превосходное место! Прекрасно подойдёт для романтического вечера. А панорамные окна - это просто нечто. Шикарная атмосфера, вежливые сотрудники и очень вкусная еда. Даже не верится, что заведение такого уровня может находиться в Барнауле.

Отправлено 6 лет назад

От Аня Ларина

Dislike Мне не нравится

Оставил отзыв о этой горе столовке. Им не понравилось. Написали жалобу и удалили мой отзыв. Одно вранье от них. Врут постоянно. Сказали что откроются сегодня. Суд запретил им работать до 22 мая пока не приведут в установленные законом требования. Думаю вообще никогда не откроются. Таких дрянных менеджеров никогда не видел. Пишешь правду а они еще и отзывы удаляют.

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий

Like Мне нравится

Жаль, что закрыли, надеюсь, что ненадолго. Были здесь несколько раз. Главная достопримечательность - это, конечно, вид из окна: просто потрясающий, особенно вечером. Что касается меню, очень порадовала подача блюд, все очень красиво и при этом вкусно. Пивная карта это отдельная тема. Люблю темное пиво, обычно приходится довольствоваться каким-то одним видом, а то и вообще нет никакого, а здесь есть из чего выбрать, за что огромный плюс) Обстановка располагающая, музыка приятная, обслуживание отличное. Хорошее место.

Отправлено 6 лет назад

От Gertruda

Like Мне нравится

В свете последних событий уже не знаю как написать, как оказывается бар закрыт как и все здание. Были за пару часов до закрытия,не была намека что они уезжают. были почти заняты все столики на двух этажах. касаемо самого заведения,то оно единственное за пару лет которое меня не разочаровала в плане баров. из плюсов,оно на 13 этаже но внизу есть вывеска где вход. есть гардероб,сам интерьер прекрасен,относительный минимализм, с нормальным баром хорошо оформленным, разнообразное алкогольное меню, коктейли подали в той посуде,которой и должны,а не в пивных стаканах. есть Moët & Chandon, что редкость в наших барах, хорошая ненавязчивая музыка,никаких кальянов и вообще приличная публика. меню порадовало своим разнообразием, блюд много, тривиальных десертов типо штруделя не было, спутник брал салат,мясо ему понравилось. есть минусы, первое это что забрали вещи,но дальше нас никто не проводил, места не показал,а там как оказалось есть закрытые от посторонних столики, вроде бы есть выход на улицу,но непонятно можно туда выйти или нет. есть типо игровой комнаты для детей, но тоже непонятно с какого возраста и следит ли там кто нибудь за ними. и основной минусы, яркое освещение для такого места,его точно надо убавить, так как город видно плохо,в основном свое отражение. и еще в чеке был комплимент пробит,но ничего нам не дали. это вопрос конечно. Очень надеюсь, что руководство тц разрулит эти проблемы и бар откроется.жаль терять такое место.

Отправлено 6 лет назад

От свиная голова

Dislike Мне не нравится

Плохо. Всё плохо, кроме пива))) У окон жутко холодно, вид из них сомнительный - мешает крыша или что там. От закусок получили отравление и нездоровый желудок на три дня. Официанты вообще не шевелятся. Один вообще сказал, что "вряд ли вам успеют приготовить десерт". Оставалось минут 40 до закрытия кухни, хотели десерт и чай. Мог бы предложить другой десерт, более быстрый в приготовлении, в итоге промямлил что-то. Само собой, больше ничего не заказали. Странное неуютное место с плохой едой и таким же обслуживанием

Отправлено 6 лет назад

От Кое-кто

Like Мне нравится

Сууп прекрасен , и хлебушек идёт поджаренный на гриле с творожным сыром или соусо Суп несли минут 20, принесли горячим, что можно предположить его готовили прям, а не грели как это часто бывает... Суп в меру прямый, с остринкой и очень приятный на вкус, порция большая.... сейчас сижу и думаю и как я умну фахитос Кстати о нем , очень эффектная подача: Принясят ставят передо мной пол стопки водки , Я поднимаю бровь....но парень успевает ее схватить до моего вопроса и вылить на сковородку. Поджигает все шикарно горит) спирт в водке отменный по горючести) Чуть не лопнул пока доел, говядина конечно жестковата, но тушеные овощи нейтрализовали эту особенность. В общем за кухню и шикарный вид рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Александр Сафонов

Dislike Мне не нравится

пицца за 390 р хуже чем в грильнице! 390 р !!!!! небольшая пицца. продукты из марии/ра заказываете?) люди обращайте внимание на соответствие цены и качества. все оочень дорого, невкусно. одним словом «лофт» . за вид из окна 2.

Отправлено 6 лет назад

От Анатолий Che

Like Мне нравится

Панорамные окна с двух сторон - впечатляют. Это очень необычный формат для Барнаула. Это плюс. В первое посещение была разочарована в кухне. Заказывала радужную форель и закуску из баклажанов и томатов. Форель была очень пересоленая, а соус к ней еще больше пересоленый...короче, я его не смогла есть. А баклажаны, как будто их вообще не жарили, а тупо разморозили и запекли с дешевым сыром, который даже не расплавился. Выбор пива хороший. А вот во второй поход кухня была уже лучше. Заказывали тарелку к пиву, минибургеры и салат с уткой и клубникой. По итогу однозначно рекомендую это место к посещению!

Отправлено 6 лет назад

От llash

Dislike Мне не нравится

Не советую это место. Обслуживание ужасное. 30 минут просидели ждали официанта, при пустом зале. Два раза просили пересесть. В итоге не хватило терпения и мы ушли) отношение к клиенту наплевательское. Не несите туда свои денежки)

Отправлено 6 лет назад

От Елена Голенко

Dislike Мне не нравится

Вид прекрасный, еда плохая. Соли очень много есть невозможно.

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Карбунарова

Dislike Мне не нравится

12.04 пришли с девушкой поесть и попить пива. Народа в зале был лишь один стол. Сели. Не очень понравилось выбранное место и мы пересели. Официант помог перенести меню и подложки. Все вроде бы ок. Соседний стол был зарезервирован. На нем стояла табличка. Какое-то время спустя (мы уже и заказ сделали и часть его нам принесли) за стол который был зарезервирован пришли два человека. Посидели мин 10, полистали меню. А потом к нам подошел официант и сказал, что нам необходимо пересесть, потому что стол за которым мы сидим был зарезервирован,а он просто до этогой минуты не был осведомлен об этом. (это притом,что хостесс видела, как мы пересаживались. Уж она-то поди знала о том, какие столы бронированны). Нормально, да? 40 мин никого это не волновало и нате. Замечу, что столов свободных в заведении было достаточно. Мы пересели, а на наше место сели... те самые два человека, что пришли за зарезервированный стол. На вопрос (вполне резонный): "Какого собственно?" официант начал что-то мямлить типа: Ну вы же изначально сюда сели... Вот и сидите. Настроение было испорчено напрочь и мы ушли. Позвали администратора. Не стали платить за карбонару, которую вынесли к моменту нашего ухода. Самое что интересное, но администратор, видимо, понимал, что отношение к нам было, мягко говоря, свинским, потому что отказ оплатить блюдо проглотил не поморщившись. Два вопроса - почему нам не сказали, что стол зарезервирован сразу, как мы за него сели? Почему нужно было сгонять нас со стола (замечу еще раз - никто не предупредил, что он зарезервирован), а не посадить этих двоих на любой свободный стол? Им не понравился тот,что они зарезервировали? Так это их проблемы. В общем за отношение к гостям - твердая единица. ЗЫ. пиво в заведении неплохое.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей

Like Мне нравится

Отличное место чтобы посидеть с друзьями и отдохнуть.

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Щербинин

Like Мне нравится

Посещаем периодически. Меню обширным не назовёшь, но есть всё. Официанты помнят в лицо, обслуживание достойное. Нравится вид из окна. Заведение больше бар, но однозначно не уровень ресторана. Большой плюс, что умеют правильно готовить стейки.

Отправлено 6 лет назад

От ivanova0430

Like Мне нравится

Очень все нравиться. Атмосфера, вид из окна завораживает. Спасибо за тёплый приём.

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Науман

Like Мне нравится

Суббота.. Решили вечером пообщаться в LOFTe. Для общения и созирцания вечернего Барнаула,что еще надо? Хоть и стол и не заказывали,нам администратор предложил классный столик. Общение под негромкую музыку под классные напитки... Маленький,но очень приятный сюрприз от шеф повара в виде клубники со сливки,очень порадовал.

Отправлено 6 лет назад

От koval.serg90

Like Мне нравится

Неплохое заведение. но... Вроде и музыка хорошая и интерьер неплохой. Виды так вообще впечатляют. Опять же выбор пива неплохой. Но меню вообще не устроило. Выбор небольшой, цена высоковата. Ожидание долгое. Надо совершенствоваться, ребята)

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Владимирович

Like Мне нравится

Отличное заведение! Приду ещё. Ненавязчивая музыка. Услужливая и очень внимательная официантка - Наталья. Блюда вкусные, горячие и сытные. В среднем на каждого вышло чуть больше тысячи рублей, с десертом, рёбрышки - очень вкусно. Пиво с вишнёвым вкусом - интересное. Вельт - приятное. Рекомендую " для неспешного отдыха", приятного вечера и для праздника живота. В центре города, вкусно поел, хорошо прогулялся. Вечер удался!

Отправлено 6 лет назад

От Евгений

Like Мне нравится

Очень вкусно. Красивый дизайн

Отправлено 6 лет назад

От AKIBTION digital-агентство digital агентство

Like Мне нравится

Уютное место для "посидеть". Неожиданно, очень понравилось. Много воздуха в интерьере, красивые виды, отдающие синевой, из больших окон. Красиво.... Кухня прекрасна. Выбор блюд на 5+. Атмосфера располагает задержаться на подольше. Это самое главное в наш Век скорости ) Персонал вежливый, внимательный. Вам отдельное Спасибо. Остаётся пожелать только дальнейшего процветания. Держите марку.

Отправлено 6 лет назад

От Julia Fox

Like Мне нравится

Посетил с женой и ребенком. Столик заказали заранее, но из и без того было достаточно - середина дня. Вид из окна зачетный, кухня удовлетворила, напитки не пробовал, ибо был за рулем. Но предлагаемые сорта пива заинтересовали, зайду отведать позже. Отдельно отмечу улыбчивый персонал и красивую официантку. Твердая "пятерка".

Отправлено 6 лет назад

От Скабичевский

Like Мне нравится

Приятно поражен лаконичиным интерьером, ценами и качеством обслуживания. Вид из окна выше всяческих похвал (бронь поставил заранее, мне любезно выбрали уютное местечко с шикарным видом на ночной город). Уверен, что это не последнее моё посещение данного заведения. Отличное место!

Отправлено 6 лет назад

От wildcrew

Like Мне нравится

Отличное место куда можно сходить как вдвоем , так и компанией !!! Я врач ,и бываю на многих конференциях , после которых проводят банкеты . Была во многих ресторанах Барнаула !!! Но это лучшее место !!! Приятная атмосфера , шикарное обслуживание ! Все очень чисто ! Прекрасная еда и напитки , после которых не болеешь !!! В такое место хочется прийти снова !Советую всем посетить данный бар-ресторан !!! И спасибо всем -директору , официантам , администраторам ,за качественное обслуживание и удивительно приятную атмосферу !!! С уважением Юлия !!!!

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Любкина

Like Мне нравится

Прекрасное место для проведения семейного вечера, да и просто покушать тоже хорошо. Присоединяюсь к людям которые отлично оценили кухню бара. Салат Греческий отличный, супы отличные, стейки отличные, язык говяжий-божественно, сырники, действительно великолепные. Порции большие и сытные. Вид из окон хороший на историческую часть города. Очень рекомендую. Средний чек около 1000 р на человека

Отправлено 6 лет назад

От Эдуард Дьяконов

Like Мне нравится

Понравилось всё от интерьера и обслуживания до меню. Особенно порадовало пиво. Здесь хороший вид из окна и охрана, что нечасто в подобных заведениях. Мне кажется, что хорошо поесть и попить чай на одного можно на 1000р

Отправлено 6 лет назад

От as1.fomina.86

Like Мне нравится

Высоко-однако, 13 этаж. Но город очень хорошо видно. Вечерний вид-вид завораживает. С кухней,пивом и обслуживанием-все в порядке. На 5-ку. Порадовала бесплатная парковка-подземная(2 часа бесплатно),очень удобно в обед. Рядом с ТРЦ не протолкнуться, а вниз спустился и красота-на лифте в LOFT. Очень удобно вечером-150р и оставил машину на ночь. Респект.

Отправлено 6 лет назад

От SERG

Like Мне нравится

Редко хожу по таким местам, сама работаю в ресторане. Loft бар, первое место где мне действительно удалось отдохнуть. Очень атмосферно, чувствовали себя с подругами очень уютно. Встретили, раздели, проводили, официантка (к сожалению не обратили внимание на имя) милая девочка, все вовремя принесла, приятно было сидеть за чистым столом. Все очень вкусно, хочется бесконечно все пробовать, жалко что сразу все не в состоянии!) Было очень приятно получить комплимент) Очень вкусное ягодное пиво. Одним словом, нас все очень понравилось и теперь уж точно все встречи с друзьями и родными сюда. Спасибо!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Yrka

Like Мне нравится

Приходил первый раз, о заведении раньше слышал от коллег, но все никак не мог дойти. А сейчас представила возможность) заказал "на пробу" бизнес ланч (бифштекс, драники, брускета + овощи и морс. Ждал недолго, особенно понравилось мясо - натуральный вкус, с дымком) нет привкуса, который бывает зачастую (когда мясо становится как будто...

Отправлено 6 лет назад

От belizaroff

Like Мне нравится

Отличное место как для встречи с друзьями , так и для семейного ужина. Хорошее нераздутое меню, не знаю почему так много отзывов плохих по поводу кухни , мне было вкусно! Очень понравилось , что много свободного пространства , есть чем дышать , а больше всего радует что нет кальянов и вони о них, можно приходить с детьми! Ну и вид из окна конечно же волшебный! Очень атмосферный бар, спасибо официантке Тамаре за прекрасное обслуживание!

Отправлено 6 лет назад

От Nastasya

Like Мне нравится

Интерьер на 5+ Персонал очень вежливый и улыбчивый. Малосольный лосось собственного производства просто тает во рту! (Кроме лосося пока ничего здесь и не пробовала))) Меню разнообразное и очень аппетитные. Вид из панорамных окон завораживает. Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Елена

Dislike Мне не нравится

Уютное местечко, ОСОБЕННО ПРИЯТНО СИДЕТЬ В ВЕЧЕРНЕЕ ВРЕМЯ У ОКНА И ЛЮБОВАТЬСЯ ВИДОМ НА ГОРУ. Кухня посредственная, напитки на любителя.... Из плюсов это интерьерная задумка, оригинальная. Обслуживание так себе.. Долгое ожидание официантов.

Отправлено 6 лет назад

От Олеся Сергеевна

Dislike Мне не нравится

Не буду придираться к холодному пространству, к запаху из курилки, вялым официантам и прочему.. т.к. кухня, к сожалению, огорчила больше чем всё то, что я перечислила выше. Если повару не удаются классика типа Цезаря с креветками или Карбонары, что говорить о каких-то оригинальных блюдах.

Отправлено 6 лет назад

От Алена Бессонова

Like Мне нравится

Часто заходим в данное заведение чтобы вкусно поесть и отлично провести вечер. И однажды мне там сделали предложение, что навсегда в моей памяти)) Что касается кухни - я люблю все и везде, но данное место особенное- мясо, рыба всегда свежие. Всегда на высшем уровне приготовление блюд, быстро, даже если полный зал, хорошее обслуживание. Однозначно рекомендую всем, кто ценит не только кухню, но и атмосферу заведений общественного питания.

Отправлено 6 лет назад

От sasha.sviridova

Like Мне нравится

Напишу свое мнение о заведении. Уютно,светло и полгорода, как на ладони. Обслуживание - всегда на высоком уровне. Кухня-вкусно и за свои деньги. Меню - (обновили, молодцы) разнообразное, хороший выбор, приятно держать в руках, от фоток слюнки текут Цены - на должном уровне. И гопоты нет (охрана работает) и чешское пиво за 170 р/0,5л очень даже. Девочки официантки-молодцы стараются. А так - спасибо, что вы есть!

Отправлено 6 лет назад

От sergsk1984

Like Мне нравится

Иногда (пару раз в неделю) поднимаюсь сюда. Посидеть в баре. Уже год хожу. И что сказать - я доволен. Мелкие недочеты конечно есть. Но я доволен. Тем что : здесь вкусно здесь недорого здесь мне хорошо здесь есть Хофброй. Здесь я буду смотреть хоккей на олимпиаде.

Отправлено 6 лет назад

От surtaev2019