Лофт, автосервис отзывы и оценка

Екатеринбург, Пархоменко, 51


Лофт, автосервис

2.3

5 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт дизельных двигателей, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт МКПП, Аппаратная замена масла, Развал / Схождение, Компьютерная диагностика автомобилей, Ремонт автоэлектрики, Кузовной ремонт, Шиномонтаж
Город Екатеринбург
Адрес Пархоменко, 51
Телефон +7(343)361-52-44
Сайт www.loftauto.ru


Dislike Мне не нравится

Кто работал в этом сервисе и не получил зарплату и официально не был трудоустроин . Приглашаем на суд. 27.08.2018. В 10:00 суд чкаловского района. За ранее спасибо.

Отправлено 5 лет назад

От Оксана Гиниятуллина

Like Мне нравится

Отличный сервис быстренько сделали ;!!! И ценник адекватный!!!! С проблемой справились! В следующий раз снова заеду!!!

Отправлено 5 лет назад

От Alexey Loskutov

Dislike Мне не нравится

Не советую устраиваться туда на работу. Муж проработал пол года. Официально так и не устроили. А теперь ещё и кидают на зарплату. Штрафы выписали. По этой шарашке плачет прокуратура и суды. Чем и занимаемся.

Отправлено 5 лет назад

От Оксана Гиниятуллина

Dislike Мне не нравится

Хороший и дружный колектив,ну работатель конечно не ответвственный,проработал у него на совесть месяц,уехал домой в связи с трудностями,дал мне на дорогу пять тысяч остальные сказал потом переведёт,не каких денег так и не перевёл на звонки неотвечает,а если и отвечает то завтраками кормит,не советую туда устраиваться,денег ни каких не дождётесь,и по зарплате обманут

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Николаевич

Like Мне нравится

Очень благодарен команде сервиса «Лофт»! В результате ДТП были сильно повреждены обе правые двери (под замену), крыло правое заднее, сильно замята стойка. Обратился в данный сервис. Во-первых, чрезвычайно понравилось, как осмотрели машину и всё рассказали по технологии, во-вторых, обрадовал и ценник, поэтому договорились перекрасить всю машину вкруговую (она уже объективно нуждалась в этом, т.к. далеко не новая). Обрадовало так же, что в стоимость перекраски вошла и рихтовка остальных деталей (3000 руб. любая деталь). Никаких накруток не было, всё выполнено чётко. Особо отмечу, что стойку и заднее крыло вытянули практически до заводской геометрии, а не замазали 20-тью слоями грунтовки. Так же восстановили кронштейны крепления порогов. Вернули машину, прекрасно попав в цвет. Срок выполнения работ незначительно увеличился от обещанного, но тут пришлось подождать б/у двери (их тоже перекрашивали). Спасибо, что вернули моей машине былой глянец!

Отправлено 6 лет назад

От Игорь