Loft 18/3, бьюти-пространство отзывы и оценка

Москва, Московская, 18а


Loft 18/3, бьюти-пространство

3.5

2 оценили
Категория Обучение мастеров для салонов красоты, Ногтевые студии, Парикмахерские, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Фотостудии
Город Москва
Адрес Московская, 18а
Телефон +7(925)739-07-32 +7(926)766-55-95


Like Мне нравится

Была в этом месте не однократно. В этом пространстве ранее выдавали посылки Boxberry (жаль, что больше нет). И мне администратор, очень приятный молодой человек, предложил пройтись и показал помещение, показал все и рассказал! Место сразу заинтересовало!! Здесь вам и фотосессию можно сделать и услуги красоты, приобрести для себя или в подарок разные интересные вещи. Или просто записаться на интересную лекцию. Спасибо, что такое место появилось в Звенигороде. Атмосфера супер, мастера как на подбор, когда можно реально все все сделать в одном месте. Вот прям пришел и целый день красоты себе устроил. Тут тебя и накормят)) Интерьер супер. Очень необычно, каждый раз в каждом кабинете рассматриваешь каждую деталь. РЕКОМЕНДУЮ к посещению.

Отправлено 5 лет назад

От Юлия Данилова

Dislike Мне не нравится

был здесь в качестве сопровождающего,прекрасная половина принимала процедуру. "+": Интерьер.он действительно на высоте,современный,свежий, свободный "-": нет заинтересованности в клиенте,я хоть и не шёл туда целенаправленно за услугой,но мне её и не предложили,так же как и всего остального,пройтись по лофту,рассмотреть возможность процедуры,кофе,чай,печеньки.Имидж заведения администратору не интересен. Мнение субъективное и к мастерству специалистов не относится,только сервис, только PR.

Отправлено 5 лет назад

От Александр Евсеев