LODKA, устричный бар отзывы и оценка

Тюмень, Мельникайте, 10


LODKA, устричный бар LODKA, устричный бар

4.8

9 оценили
Мы представляем уникальное место в Тюмени где вы можете попробовать живых устриц, а так же есть в наличии живые и приготовленные крабы. У нас вы можете посидеть в компании друзей и узнать вкус моря!
Категория Рыба / Морепродукты, Оборудование для предприятий общественного питания, Кафе
Город Тюмень
Адрес Мельникайте, 10
Телефон +7(982)787-45-54
ВК lodka.tmn1


Like Мне нравится

Очень понравилось, устрицы свежие, хозяин бара все рассказал, показал, помог определиться с выбором. Приятное место с нетривиальным интерьером

Отправлено 5 лет назад

От DiAvolica I

Like Мне нравится

Отличное место! Рекомендую

Отправлено 5 лет назад

От CK ALLIANCE

Like Мне нравится

Вкусные свежайшие устрицы. Классное место.

Отправлено 5 лет назад

От Виктор Шевченко

Like Мне нравится

Очень вкусная рыба горячего копчения их приготовлени (брали сибас), устрицы огонь! Больше всего понRавилась япония и новая зеландия. Миша Албанец рекомендует!!!

Отправлено 6 лет назад

От Mikhail S.

Like Мне нравится

Весьма странное расположение в торговом центре, НО устрицы потрясающие. Нет алкоголя, так что если хотите выпить вина берите с собой или покупайте в карусели.

Отправлено 6 лет назад

От Олег

Like Мне нравится

ШИКАРНОЕ заведение!!!! От меня 5+++! Если вы мечтали попробовать настоящих живых устриц, то вы обязаны сделать это именно в устричной лавке "LODKA"!!! У меня от одних воспоминаний текут слюнки!!!

Отправлено 6 лет назад

От Alexandra Rodionova

Like Мне нравится

"Тут РЫБЫ нет!" Это не анекдот. Нет, на самом деле рыбы нет, если нё считать неслько замороженых тушек с холодильнике-витрине. Здесь есть морские гады в скорлупе, раковинах и панцырях. На самом деле я такого разнообразия сортов устриц раньше не видел. Лежат себе с лотках раковинами щелкают, вода вокруг булькает. И не знают оне что ждет их страшная участь - сожрут заживо ( Ну не люблю я живые сопли, печеные они меня тоже не впечатлили. Я рыбу люблю) Но возможно любителям устриц придется по душе и кошельку, а он должен быть достаточно пухлый - цены кусаются. К тому жё первый магазин такого формата с городе. А еще по лоткам топает живой краб. Некрупный правда, но настоящий. А может уже и не топает (, я через неделю послё открытия посетил.

Отправлено 6 лет назад

От chip07

Like Мне нравится

Если хотите удивить свою женщину свежими морепродуктами и вином - вам сюда. Вино или шампанское можно приобрести в абсолют-гипере, бокалы выдадут в лодке, морепродукты (лобстеры, устрицы) раскроют прямо при вас. Подают с долькой лимона. Имеются замороженные морепродукты, но ехать стоит за свежими устрицами. Привозят живых крабов. Насколько я знаю, в Тюмени нет конкурентов, если знаете - делитесь.

Отправлено 6 лет назад

От Ксения Ли