Local Yokel, бар отзывы и оценка

Тюмень, Осипенко, 16 (1 этаж)


Local Yokel, бар Local Yokel, бар

4.5

17 оценили
Бар в центре Тюмени про пиво, сидр, вкусную еду и приятное общение.

ВС...ЧТ: 12 — 02
ПТ / СБ: 12 — 04

У нас собираются интересные и открытые люди. Здесь легко общаются и заводят новые знакомства. Локал — это твой друг, к которому можно прийти послушать музыку, потусоваться и в общем приятно отдохнуть.

Мы свободолюбивый бар. Будь ты на роликах или с собакой — велком. Пришел поработать днем — велком. Планируете боттл-шеринг — тем более, вместе пошарим бутылки и впечатления.

Конечно мы не только про общение и тусовки. Мы продвигаем культуру потребления, рассказываем о пиве и проводим дегустации. У нас 25 сортов на кране и еще больше в бутылках.

В нашей авторской кухне каждое блюдо уникально. Проходите в любое время суток: на поздний бранч, обед или ужин.

Stay local — think global
Категория Бары, Кафе
Город Тюмень
Адрес Осипенко, 16 (1 этаж)
Телефон +7(345)261-57-99
Сайт localyokel.ru
ВК public167188287


Like Мне нравится

На мой взгляд, очень новый, отчасти «нетюменский» формат заведения, который очень хорошо вписывается в современный стиль города, в уикенд очень многолюдно, шумно и весело, огромный выбор пива и сидра, 5/5

Отправлено 5 лет назад

От Александр

Like Мне нравится

Хорошее место, понравилось, обязательно заглянем еще!

Отправлено 5 лет назад

От Антон Хайченко

Like Мне нравится

Обожаю пространства с большими панорамными окнами. Lokal Yokel Bar именно такой. Со стильным интерьером с деревом, дизайнерской мебелью, необычным меню. Как я поняла, бар специализируется на крафтовом пиве. Я далека от этой темы, но пару вариантов с удовольствием попробовала. С ванильным запахом мне не зашло, а вот вишневый сидр был хорош. Кухня особенная, вы не найдете здесь традиционных блюд вроде солянки и пюре, но обнаружите необычные сочетания продуктов в салатах и сморребродах (датский или шведский бутерброд) - соленое и сладкое здесь соседствует за милую душу. Например, руккола, груша и дор блю. Друг отметил, что вкус продуктов перебивает бальзамический соус, но лично я этот соус люблю. Сама уже второй раз подряд брала стейк из диафрагмы. Прожарку не спрашивают - делают медиум и сразу нарезают. Но я бы и сама такую заказала, так что это прекрасно, и мясо божественное. В будни музыка приятная, ненавязчивая, можно посидеть, пообщаться с друзьями, не боясь, что придется перекрикивать. Для меня это важно. В общем, нестандартное, хипстерское, но в целом чудесное место.

Отправлено 5 лет назад

От thoughtshouse

Like Мне нравится

Лаконичный и стильный интерьер достаточно ненавязчив, чтобы не отвлекать от главного - гастрономической кухни и крафтовых напитков! Блюда далеки от классики, но попробовав однажды, избаловав свои вкусовые рецепторы, захочется возвращаться снова и снова в это место! Персонал - молодые ребята, всегда вежливы и приятны в общении! Еда- Что касается блюд, перепробовала все, есть любимые позиции: паштеты собственного приготовления, особенно с копченной скумбрией на обожженном хлебе; тако с уткой - тортилья с филе утки и грушей - оргазмический вкус! Крыло индейки с соусом барбекю - никогда бы не подумала, что индейка может быть такой вкусной, пока не попробовала это блюдо. И множество остальных блюд, которые тоже мне по вкусу. Напитки - 25 кранов пива и сидра, плюс бутылочное. Чуть не забыла! Любители хорошего черного кофе вам сюда - на данный момент, считаю лучшим кофе в городе. Бывают веселые вечеринки с музыкальным сопровождением, живая музыка - была на джазе, очень понравилось :)

Отправлено 5 лет назад

От Julia

Like Мне нравится

"Не опять, а снова". Все классно, вкусно, здорово! Попробовала в этот раз бутылочное пиво, очень даже зашло))

Отправлено 5 лет назад

От ChaseyLain

Dislike Мне не нравится

Вишневое пиво, в целом, понравилось, совсем не чувствуется градус и вкус очень приятный и насыщенный. Но человек за стойкой так и не объяснил, почему на вынос пиво не продается по 0.5. Либо 0.25 - стаканчик, либо литр, хотя я бы предпочла, например, купить пару бутылок разных вкусов по поллитра.

Отправлено 5 лет назад

От Лисч

Dislike Мне не нравится

в помещении запах канализации. явный. бармены это отрицают, но зря. выбор напитков как то сократился и не будет разнообразием. фу. скоро закроется.

Отправлено 5 лет назад

От Алекс Изо

Like Мне нравится

Была уже 3 раза и на этом не остановлюсь! Интересное заведение с большим выбором напитков (в частности это пиво и сидр). По душе пришлось пиво маракуйя и сливовый сидр. Из закусок вкуснейшие сморреброды - с тартаром из семги , с грушей и сыром дор блю. Бомбически вкусно! Интерьер потрясный, напоминает питерские заведения. Радует, что Тюмень развивается)

Отправлено 5 лет назад

От ChaseyLain

Like Мне нравится

Не смотря на то, что бар открылся относительно недавно, это место хранит многие душевные воспоминания. Посиделки в уютной компании, шумные пати, «а что ты сегодня пьёшь? Дай попробовать!». Спасибо ❤️

Отправлено 5 лет назад

От Alina

Like Мне нравится

Вкусное пивко, и паштет пушка!)

Отправлено 5 лет назад

От Alexey Chivilev

Like Мне нравится

Клёвый барчик, оч понравились куча крафтового пива, интерьер и кофан. Показалось, что было немного душновато, когда много людей.

Отправлено 5 лет назад

От Alexander Krasnov

Like Мне нравится

Русский. Имперский. Стаут.

Отправлено 6 лет назад

От Вадим Трехколесный

Like Мне нравится

Бармены подробно расскажут про любой сорт на кране, а язык свернется от нежности паштета.

Отправлено 6 лет назад

От Михаил Воробьев

Like Мне нравится

10/10, лучшее заведение города!

Отправлено 6 лет назад

От Александр Шнейдер

Like Мне нравится

Очень атмосферное место! Можно комфортно посидеть и с друзьями, и родителями. Много видов пива и сидра, закуски тоже на высоте!

Отправлено 6 лет назад

От Artem Korotkih

Dislike Мне не нравится

не было терминала для оплаты. не было меню. нет элементарно чая и кофе.

Отправлено 6 лет назад

От jora8787