Local Plus, центр кузовного ремонта отзывы и оценка

Пермь, Космонавтов шоссе, 320Б/14


Local Plus, центр кузовного ремонта Local Plus, центр кузовного ремонта

4.3

11 оценили
Покраска под прибор!!! По заводским параметрам!!!
-Локальная покраска деталей
-профессиональный кузовной ремонт
-ремонт бамперов
-профессиональная полировка кузова
-нанесение защитного глянцевого покрытия
-удаление царапин без покраски.
цена от 3000 руб за ремонт.
-замена стекол.
-заказ запчастей.
тел.:2-8888-20, e-mail:localplus@yandex.ru
www.LocalPlus.ru
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Кузовной ремонт, Тюнинг, Звукоизоляционные работы
Город Пермь
Адрес Космонавтов шоссе, 320Б/14
Телефон +7(952)658-88-20 +7(342)288-88-20
Сайт www.localplus.ru
ВК lokal_plus


Like Мне нравится

Профессионалы своего дела.Знают технологии,следят за новинками и активно используют,вообщем молодцы.Сделали все в сроки,качественно и по цене договорились.звучит как реклама))

Отправлено 6 лет назад

От prosvernin88

Like Мне нравится

Ребята просто молодцы. Все делают четко , грамотно, в заявленные сроки. Не первый раз прибегаем к их услугам , ни разу не подвели - результат проверен временем

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Аминина

Like Мне нравится

Local Plus очень выручили! Несмотря на новогодние каникулы быстро и качественно сделали поврежденные бампер и фару, главное не пришлось менять, результатом очень доволен. Ценовая политика вполне адекватная.

Отправлено 6 лет назад

От Антон

Like Мне нравится

Являюсь клиентом уже более 4 лет пробовал разные организации, теперь только с local plus, не смотря на сроки по записи всегда лучше подожду чем потом буду переделывать, приятно когда работают профессионалы своего дела, всегда могут решить поставленные задачи. Ну и самое приятное стоимость работ, всегда можно договориться о приемлемой цене.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Юдин

Like Мне нравится

Для daiv. Сам же говорит что его предупредили что по Viber оценка будет предварительно. Потом пишет что подъехал и сумму назвали больше: причём сам же утверждает что его предупреждали об этом... ??? Остаются только вопросы к молодому человеку...

Отправлено 6 лет назад

От Алик Мансуров

Dislike Мне не нравится

Наконец-то добрался до интернета, чтобы написать отзыв об этой "замечательной" конторе. Крайний непрофессионализм либо мошенничество, не знаю, даже, что и хуже. Проблема с автомобилем(ff3): 2 двери замяты, сколы краски, потёртость и вмятина на заднем крыле. Обратился в локал плюс 25 июня 2017 года по вайберу, скинул подробные фото для приблизительной оценки стоимости ремонта. Оценили, сразу сказали, что необходимо заехать в к ним на проблемном авто, для точной оценки на месте. Выбрал время, приехал на машине, встретился с человеком, с которым общались в вайбере. При детальном осмотре и обсуждении, выяснили окончательную стоимость ремонта, которая увеличилась (заднее крыло решено было полностью перекрашивать, что значительно удорожило общую стоимость ремонта). В ходе общения, я упоминал, что авто уже "получало" в одну из дверей, которая была перекрашена у официалов. Мне сказали, что в ближайшее время(2 недели) в ремонт взять машину не получится, запись плотная. Решили созвониться после 15 июля, и записаться на ремонт. В итоге, сдали машину 2 августа(совместно выбрали удобное для всех время). Машину сдавал мой отец, т.к. я уже улетел в отпуск, на приёмке, тот же человек, с которым мы лично обсуждали стоимость, задал вопрос, известно ли ему, сколько будет стоить ремонт, отец назвал оговоренную ранее цифру, на что получил в ответ недоуменее и удивление(эксперт был тот же). Автомобиль приняли, после чего, через 2 дня, связались с моим отцом и назвали совершенно другую цену ремонта(на 30% дороже!). Аргументировали тем, что одна из дверей уже была в ремонте, из-за чего цена ремонта возросла(подчеркиваю: этот момент обсуждался при первом посещении сервиса). Мне пришлось лично связываться с тем самым "экспертом", который осматривал автомобиль. К этому моменту он уже убедился, что называл цену значительно ниже(вся переписка есть в вайбере), и сказал: "знаю что говорил вам меньше". Причем он даже во время общения со мной оперировал только приблизительными цифрами, конкретной стоимости старался избегать. Я пытался договориться с ним, обсуждал возможность снижения цены без покраски заднего крыла(которая всё равно превышала первоначально обговорённую стоимость). На встречу мне он не пошел, ремонт произведён не был, машину мы забрали. Итог: куча потраченного времени, нервов и денег(выбраться из этого сервиса можно только на такси). Думаю это отработанная схема, не все будут заморачиваться из-за увеличения цены на 30%, а клиентов и так полно. Но это только предположение. Гораздо хуже, если изначально стоимость ремонта была озвучена некорректно, это уже говорит о полном непрофессионализме и оставлять свой автомобиль в такой компании довольно опасно, на мой взгляд(непонятно как они тогда его вообще чинить будут, и что вообще с ним делать, при таком пофигизме).

Отправлено 6 лет назад

От Daiv

Like Мне нравится

Ремонтировала свой ниссан жук в Локал плюс. Мне все понравилось. можно смело обращаться. У меня был сильно поврежден задний бампер, пришлось менять, там мне заказали оригинальный бампер, по цене ниже чем в магазинах, сами привезли и все сделали. Но машину я оставляла на ремонт, тк сначала, как мне объяснили, нужно примерять запчасть. В общем я довольна и про дтп уже забыла.

Отправлено 7 лет назад

От lyubochka13

Dislike Мне не нравится

делают быстро но качество на 3 из 5 приезжал повторно переделывать, много пыли под краской еще забыли отполировать сказали приезжайте потом

Отправлено 7 лет назад

От www.notdead.ru

Like Мне нравится

Ремонтировали автомобиль KIA в Local Plus уже 3 раза. В первый раз лобовое стекло нам заменили всего за один вечер! Качество выполненных работ выше всяких похвал. Есть гарантия на выполненные работы. Сроки работ все были соблюдены, цены приемлемые - даже в современных кризисных условиях ребята идут навстречу клиентам. С нами работал Константин - впечатления от общения самые положительные - всегда отзваниваются по ходу работ, все объясняют доступно, ответили на все вопросы, предупреждают об окончании работы заранее, и вообще отношение вежливое и доброжелательное. Однозначно рекомендуем!

Отправлено 8 лет назад

От Victoria Frau

Like Мне нравится

Центр очень понравился, починили мою шкоду в срок и качественно, дали гарантию. Буду советовать друзьям.

Отправлено 10 лет назад

От Семен