ЛО, салон-парикмахерская отзывы и оценка

Екатеринбург, Шевченко, 14а (1 этаж)


ЛО, салон-парикмахерская

2.6

14 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Студии загара, Услуги косметолога, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Екатеринбург
Адрес Шевченко, 14а (1 этаж)
Телефон +7(343)388-14-34 +7(343)206-82-82


Dislike Мне не нравится

Просьбу убрать секущиеся кончики и оставить такую же форму среза расценили как призыв к кардинальному изменению. Волосы изуродованы. Ушла еле сдерживая слезы. Придётся ещё отрезать, чтобы хоть как-то скрыть это...

Отправлено 6 лет назад

От Евгения Никитина

Like Мне нравится

Хожу регулярно, подравниваю кончики. Доступные цены, мастера всегда делают в точности то, о чем прошу.

Отправлено 6 лет назад

От Anastasia

Like Мне нравится

Обожаю этот салон! Мастера-профессионалы, всегда приветливые, в салоне весело и уютно, а цены просто шоколадные!!! Расположение в центре города и отдельная парковка..вообщем рекомендую))

Отправлено 7 лет назад

От Кира Кудрявая

Like Мне нравится

Ходила туда накануне 8 марта, и это была единственная парикмахерская, которая согласилась принять меня в 7 вечера перед праздниками, за что огромнейшее спасибо. Мой график работы не позволял прийти раньше. Очень понравилось, как меня подстригли. Долго решалась и выбирала, потому что никогда не знаю, чего хочу. В итоге прической довольно, от ненавистного пробора избавилась. Один минус, но довольно существенный - нет безналичной оплаты. Мы с мастерами выкрутились из этой ситуации, и бежать за три квартала до банкомата не пришлось, но на будущее советую салону завести безналичную систему все-таки завести для удобства клиентов.

Отправлено 7 лет назад

От Ксения Медведева

Dislike Мне не нравится

нуу не знаю как сие заведение можно назвать салоном.... Пришла села рассказала что мне надо... и что, меня под горшок подстригли и все! И взяли 500 р вот за что взяли? Ужасно... хотя мастеров найти которые как говориться от Бога очень трудно

Отправлено 8 лет назад

От Детектор Лжи

Dislike Мне не нравится

Знаете, я посещала этот салон не единожды и хочу сказать, что раз на раз не приходится. Иногда приходишь - и тебя постригут как надо, и все твои пожелания учтут, еще и скидку сделают. А иногда - всё наоборот. Конечно, человеческий фактор никто не отменял, но всё-таки не хочется, чтобы волосы, которые ой как небыстро отращиваются, были отрезаны только из-за того, что мастер не в духе :)

Отправлено 9 лет назад

От Веруня

Dislike Мне не нравится

К сожалению, весьма разочарована данной парикмахерской. Просила укоротить волосы на 2 см, и так, чтобы кончики НЕМНОГО закручивались наверх. Мы с мастером долго обсуждали детали, что и как сделать, и, мне казалось, что пришли к взаимопониманию. Но мне только показалось... В итоге мне выстригли на длинных волосах каскад (который я не просила), оставив внизу в центре подстилающий тонкий (простите за выражение, "крысиный") хвостик, который никуда не загибался - ни вверх, ни вниз, а основная массу волос подстригли коротко. Причем настригли так, что справа у лица короче, а слева длиннее (это вообще ахтунг). Укладка волос была неприятнейшей процедурой (Было очень горячо коже головы). Я заплатила 600 рублей, и выйдя из парикмахерской, дала волю слезам. После этого каскада ходила в другую парикмахерскую, чтобы мне выровняли волосы, а то разная длина справа и слева - это ужасно. Мне теперь отращивать волосы целый год. Естественно, я в "Ло" больше ни ногой.

Отправлено 9 лет назад

От mangush09

Like Мне нравится

Очень мило. Только что сходила обрезать косы, отросшие за декретные 2 года. Что хотеть, на знала, лишь бы короткие. Сделали чудную стрижку, давно так хорошо не получалось в разных местах. Девушки работают с заботой. Стрижка сушкой вышла в 500 р. И мелкую дочу помогли нехитро занять на время моей стрижки. Теперь сюда и буду ходить, а то вокруг все либо дорого, либо отзывы плохие. Мастер Инна Митрофанова очень понравилась. А ощущение неуюта есть немножко. Нужен дизайнер-феншуист ))

Отправлено 9 лет назад

От reasonat

Like Мне нравится

Салон находится недалеко от моего дома, а я люблю ходить куда поближе, чтобы не тратить время на дорогу или транспорт. Хожу туда на маникюр/педикюр с шелак покрытием к Ольге и к той что помоложе, и кто что постарше - как придется. Качество хорошее. Даже если вдруг кусочек отколется (многое зависит от лака и от того, что ты делал своими золотыми руками))), всегда можно прийти и девочки подкорректируют. Во время маникюра предлагают чай или кофе. Что касается непосредственно парикмахеров, действительно, не все из них приветливые. Иногда складывается впечатление, что женщины просто устали - судя по их измученному и отрешенному виду.

Отправлено 10 лет назад

От California

Like Мне нравится

Странно, что негативные отзывы. Лично я осталась крайне довольна этой парикмахерской. Решила записаться заранее на выходной день и хорошо, что так сделала, т.к. практически весь день был занят уже накануне. Захожу в парикмахерскую, красивая, но не уютная пожалуй. Села в кресло к мастеру (кажется Ольга зовут, но не уверена). Так она мне сразу сказала, что у меня карвинг был около года назад. Дальше было интереснее, я начала объяснять как меня подстричь, а мастер на середине пути прервала меня, со словами: "Дайте угадаю..." рассказала, что мне нужно. И ведь не ошиблась нисколечко. В итоге, через 20 минут я была уже само очарование. Бонусом мне дали простых домашних советов, как сделать так, чтобы корни долго не пачкались, а кончики не были сухими и безжизненными. Спасибо, мне очень у вас понравилось.

Отправлено 10 лет назад

От Дарья

Dislike Мне не нравится

Воспользовалась сегодня услугами "мастера" по маникюру. Делали маникюр с покрытием. Девушка попалась эмоциональная, и даже нервная, крайне раздраженная всем: расслаблять руки я не умею - видимо по этой причине активно дёргала за пальцы, "маникюр делаете редко и кутикулу грызёте", "пальцы очень уж чувствительные" - порезала в итоге 2 раза, до крови, "а вы вообще чем-нибудь руки мажете?"... Казалось, всем видом мне старались сообщить, что были бы рады, если б я всё сделала сама и пришла с уже готовым маникюром. За время процедуры, руки меня отправляли мыть 2 раза: обработки антисептиком, очевидно,не заслужила. Отдельное спасибо хотелось бы сказать за любезное разрешение воспользоваться мылом. "Мастер", при всей внешней уверенности в себе, допустив такую оплошность, как порез, не смогла быстро сориентироваться и начала ронять всё, что стояло на столике, на каменный пол, в том числе мои часы... извинений я так и не дождалась. Зато дождалась возмущённого "Маникюр себе делать нельзя!", поправлять начала тут же, прямо при мне...

Отправлено 10 лет назад

От Yana Bobrovskaya

Dislike Мне не нравится

Это просто обдираловка с навязыванием не нужных мне доп. услуг. Зашел с улицы, сидит тетка большая на диване, телик смотрит, даже голову не подняла. Когда я спроил есть кто-нибудь, она ответила, "Вы подстричься? - (нет, блин, я за хлебом зашел...). В итоге, переговорив с другим парикмахером, она решила меня взять. Попросил модельную, но чтоб слегка покороче было. Подстригла, высушила волосы и намазала воском. Когда начал расплачиваться, вместо ожидаемых 280р. мне назвали 420р. Туда вошел воск, сушка и оказалась, что мне сделали не модельную, а какой-то там Авангард и это оказалось дороже. На вопрос, почему такая цена, ответ был следующий у Вас другая стрижка - она дороже. Я заплатил, но там я больше ни ногой. В других местах и цена дешевле за точно такую же стрижку и ни кто без спроса воском тебя не намажет, и припишут тебе в общую стоимость. Короче там запросто называют одну цену по прайсу, а после стрижки она увеличивается. Нет, туда я точно больше не пойду.

Отправлено 11 лет назад

От serega_bezfam

Dislike Мне не нравится

почти такая же история но меня за 13 минут ушатали. один бакенбард прямой другой по диагонали, бред полный. попросил подлиннее оставить а постригли по машинку. ножницы даже вруки не взяла. Считаю администрации данной конторы подумать о квалификации своих сотрудников

Отправлено 11 лет назад

От nor

Dislike Мне не нравится

Записался на прием в 16.00, в это же время сидел в кресле "мастера". До удивления быстрые движения мастера мгновенно завершили работу. Я получил чек за оплаченную стрижку с отметкой времени 16.10. Уверен - это рекорд по скорости. Что же касается качества, то оно было соответствующее - отвратительное. Пришлось исправлять в другом салоне! Вывод. Не рекомендую ни при каких обстоятельствах пользоваться услугами данного заведения.

Отправлено 12 лет назад

От viktor.83