Льняная Линия, магазин-ателье отзывы и оценка

Вологда, Победы проспект, 20 (1 этаж)


Льняная Линия, магазин-ателье Льняная Линия, магазин-ателье

0

0 оценили
Добро пожаловать в официальную группу магазина льняной одежды Linen Line | Льняная Линия! Если вы цените экологичность, стиль и качество, то наши изделия станут находкой для вашего гардероба.

Мы не просто продаем одежду - мы делаем акцент на качестве и удобстве каждой вещи. Все изделия изготавливаются из натурального льна и хлопка на собственном производстве. Лен является идеальным материалом - он приятен к телу, прочен и сохраняет свой первоначальный вид после многих стирок.

У нас Вы найдете не только красивую одежду, но и постельное белье, полотенца, кухонную утварь из натуральных тканей. А также сувениры ручной работы, Вологодское кружево, тканые изделия, поделки из дерева.

Мы предлагаем не только покупку готовых вещей, но и индивидуальный пошив и ремонт одежды в нашем ателье. Наши мастера с удовольствием помогут подобрать ткань и силуэт по вашим пожеланиям.

Присоединяйтесь к нам - будьте в курсе акций, новинок поступления и получайте советы об уходе за натуральной одеждой. Вместе с нами вы почувствуете гармонию с природой!

Ждем вас в нашем мире натуральных радостей!
Категория Ателье швейные, Детская одежда, Мужская одежда, Женская одежда, Постельные принадлежности / Текстиль для дома
Город Вологда
Адрес Победы проспект, 20 (1 этаж)
Телефон +7(911)532-86-33 +7(817)272-53-38
Сайт www.linen-line.ru
ВК len35