ЛКС Express, служба экспресс-доставки отзывы и оценка

Норильск, Ленинский проспект, 28 к1 (42 офис; 1 этаж)


ЛКС Express, служба экспресс-доставки

2.6

5 оценили
Категория Экспресс-почта, Авиагрузоперевозки, Международные грузоперевозки
Город Норильск
Адрес Ленинский проспект, 28 к1 (42 офис; 1 этаж)
Телефон +7(391)946-82-38 +7(391)936-46-36 +7(391)936-77-36


Dislike Мне не нравится

ОСТОРОЖНО. Мои документы потеряли. Деньги не вернули. При этом в офисе даже не извинились, а даже нахамили. Обходите эту контору стороной если не хотите что бы и ваши документы пропали.

Отправлено 7 лет назад

От alligator1980.80

Like Мне нравится

Хочу сказать огромное СПАСИБО (!!!) сотрудникам офиса Норильска. Работаю с ними уже очень давно. Всегда всё доставят вовремя и чётко. Отправляла с ними и коммерческие груза, и домашние вещи, и корреспонденцию! МОЛОДЦЫ!!! ТАК ДЕРЖАТЬ! Самое главное - внимательно слушать, что говорят менеджеры данной фирмы, и придерживайться рекомендаций, которые они дают. Всем рекомендую данную фирму

Отправлено 8 лет назад

От pozitivnorilsk

Dislike Мне не нравится

Отправлял посылку через эту компанию, после того как к указанному сроку посылка не была доставлена, звонил менеджерам для уточнения. Просили либо ждать на линии, либо переключали с менеджера на менеджера. Что я только не услышал, оскорбления, хамство сотрудников. В итоге на мой вопрос ни кто так и не ответил. Посылка до сих пор не доставлена. Надеюсь когда нибудь найдется. Не советую обращаться в данную компанию, Лишняя времени и нервов.

Отправлено 8 лет назад

От mihail

Dislike Мне не нравится

На сайте www.express.ru написано: "Компания находящаяся по адресу г. Норильск, Ленинский проспект, 28 к1 не является ни официальным представителем, ни партнером компании "Экспресс Точка Ру" в городе Норильск. Остерегайтесь некачественного оказания услуг от этой компании. " Узнал об этом когда не смог отследить состояние посылки из Норильска по номеру накладной. Через неделю после отправки. Надеюсь они хотя бы вернут посылку обратно отправителю, ибо там документы были.

Отправлено 9 лет назад

От Eternity