Lizett, студия красоты отзывы и оценка

Новосибирск, Большевистская, 101 (105 кабинет; 1 этаж)


Lizett, студия красоты

4

17 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги массажиста, Студии загара
Город Новосибирск
Адрес Большевистская, 101 (105 кабинет; 1 этаж)
Телефон +7(383)292-13-84


Like Мне нравится

Очень хорошо и не дорого сделала маникюр и покрытие в данном салоне . Мастер Лиза очень хорошо обработала ногти . Теперь буду постоянным клиентом

Отправлено 6 лет назад

От Катерина Батыщева

Like Мне нравится

Уже не в первый раз делаю тут окрашивание и очень довольна. Мне даже удалось исправить неудачный предыдущий поход к парикмахеру, хотя я уже и не надеялась. И волосы после окрашивания мягкие и живые. Брови тут оформляла несколько раз и тоже все отлично.

Отправлено 6 лет назад

От Надежда

Like Мне нравится

Была недавно в этом салоне. Стрижка и укладка у мастера Лизы. Понравился подход мастера. Сделали почти идеально.

Отправлено 7 лет назад

От рыжинка

Like Мне нравится

Была в этом салоне сначала на покрытии гель-лаком и стрижке, а потом на окрашивании. Не могу ничего сказать о других мастерах, но Лиза мне все сделала чудесно! Я тяжело меняю мастера, многие не понимают, что мне нужно, но тут я даже не волновалась и была права. Маникюр тоже получился идеальным, на фото видно. Я немного разбираюсь в этом и могу сказать, что материалы для покрытия используются хорошие. И самое главное, что все делалось достаточно быстро, это для меня особо ценно.

Отправлено 7 лет назад

От Надежда

Like Мне нравится

Женский мастер умница. Хожу к ней много лет. Можно полностью довериться, Лиза всегда посоветует как будет лучше именно тебе. Это касается и стрижки, и окрашивания волос, и макияжа и пр. В салоне можно сделать себе ещё много всего для красоты, спектр услуг большой. Ещё, что очень важно, - общаться приятно :-)

Отправлено 7 лет назад

От Юлия

Like Мне нравится

Нормально так местоположение выбрали... пока ждёшь рейсовый автобус - сходи помой голову и подстригись... смех смехом, а почему бы и нет?!)))

Отправлено 7 лет назад

От Даниил

Like Мне нравится

Спасибо мастеру-парикмахеру Елене! Она- настоящий стилист. Я полностью отдалась в ее руки. Перемены были кардинальными, но мне очень понравилось! И стрижка, и цвет! Я даже чувствовать себя стала более уверенно! Теперь, я только к Вам, Елена! И всем советую!

Отправлено 8 лет назад

От Наталья

Like Мне нравится

Была на педикюре с покрытием гель лаком. Очень понравился сервис и результат:) Кабинет небольшой, но чистенький и девушка приятная. Приду еще не один раз.

Отправлено 9 лет назад

От Kseni

Like Мне нравится

2 раза ходила на гель-лак. первый раз ногти продержались больше месяца, в идеальном состоянии. со второго раза прошло 3 недели - на одном ногте немного откололся лак - это при том, что я каждый день мою посуду за всей семьей и мою пол по 2-3 раза с хлоросодержащими средствами. поэтому пойду снова именно в этот салон. тем более за такую приятную цену. единственный минус - неудобное местоположение. переезжайте поближе к метро)

Отправлено 10 лет назад

От bedanya

Like Мне нравится

Пару раз здесь делала маникюр (с покрытием обычным лаком), мне все понравилось, в полтора раза дешевле, чем в большинстве салонов города, а качество выше.

Отправлено 10 лет назад

От Ксения

Dislike Мне не нравится

Делала в этом салоне маникюр с покрытием гель-лак и наращивание ногтей акрилом. Гель-лак держался не более недели. И еще не покидало то чувство, что мастер постоянно на всем экономит. Что меня совсем убило когда я снимала нарощенные ногти мастер в колпачки залила жидкость для снятие акрила, я подержала минут 5 там свои пальчики , акрил размяк, а потом мастер взяла и эту самую жидкость из под моих ногтей из всех колпачков залила ОБРАТНО в тюбик!!! Меня аж передернуло от увиденного, в голове сразу возник вопрос , а сколько таких вот ногтей побывало до меня???? Это был мой последний визит в данное заведение.До сих пор вспоминаю увиденное аж противно становится((((

Отправлено 10 лет назад

От elena_kozka

Like Мне нравится

Была недавно на маникюре по купону. Приехала на пол часа раньше. через 7 минут ожидания приняли без проблем)за это отдельное спасибо)Сделали маникюр нормально. не могу сказать, что все идеально, но не плохо. делала с покрытием гель-лаком.ну...вот это самое печальное....держится не очень... меньше чем через неделю лак начал сколупываться с краев ногтей, хотя обычно гель ношу дольше. вывод - не плохое место, когда нужно срочно сделать бюджетный маникюр))

Отправлено 10 лет назад

От leyla513

Dislike Мне не нравится

Если хотите сделать маникюр вовремя - поищите другой салон! Абсолютно хамское, равнодушное (по другому и не скажешь) отношение! Я записалась на маникюр и педикюр прямо перед своим днем рождения..и кто же ждал меня в салоне? а никто...абсолютно..дверь была закрыта..ни души..администратор не поднимал трубку.. а меня ведь даже не предупредили, что никого не будет, не перезаписали! я ждала пол часа и уехала домой, проклиная данное заведение! Это ж надо было так попасть прям перед ДР!

Отправлено 11 лет назад

От Taurus

Like Мне нравится

Сегодня сделала по купону "Стрижка+укладка+интенсивное восстановление волос". Все очень понравилось. Приятная девушка-парикмахер сделала все быстро и аккуратно, интересовалась какую я хочу стрижку и нужно ли профилировать (хотя вполне могла просто сделать на свое усмотрение-как в других салонах) + приятный бонус: мне дали визитку и в следующий раз я могу сделать туже процедуру по цене купона. Не знаю как насчет прошлых отзывов , но я обязательно еще пойду в эту студию.

Отправлено 11 лет назад

От kotj01

Dislike Мне не нравится

Делала наращивание у Светланы. Отвратительно!!! После недели уже стали отслаиваться! А через 10 дней вообще отвалились! Возмущена до предела!!! Деньги на ветер. Так что не советую!

Отправлено 11 лет назад

От lubimica_bogov

Dislike Мне не нравится

Переписывали 3 раза, причем о том, что мастер не сможет прийти, вы узнаете только, если сами позвоните. Очень подвели...последний раз перезаписали за день до отпуска, так и не попала на маникюр!

Отправлено 11 лет назад

От Vasena25