Лиза, продуктовый магазин отзывы и оценка

Челябинск, Мира, 12 (1 этаж)


Лиза, продуктовый магазин

3

4 оценили
Категория Продовольственные магазины
Город Челябинск
Адрес Мира, 12 (1 этаж)
Телефон +7(351)735-46-77


Like Мне нравится

Готовая еда, хороший выбор молочной продукции, очень вежливые продавцы, есть необычные товары

Отправлено 6 лет назад

От Елизавета Вихарева

Dislike Мне не нравится

Видимо не зря говорят: "рыба тухнет с головы". В данном магазине нет соблюдения санитарных норм! В магазине незаконно производят салаты и другую продукцию. В отделе, где должны продаваться только колбасы и сыры, продают ещё и котлеты, запеканки, салаты.. неоднократно нарушались нормы хранения. Были случаи приобретения выпечки с плесенью, салата с пауком, а буквально сегодня протухший салат "грибной"! Продавцы работают без униформы, без перчаток, без головных уборов. В мясном отделе работает продавец, который регулярно хамит. Отрицательное впечатление. Если не хотите портить себе настроение- не ходите в магазин "Лиза"!Руководство неоднократно уведомлялось отданных нарушениях, но никаких изменений не происходит!

Отправлено 7 лет назад

От doroninaiv9

Like Мне нравится

Отдел с выпечкой в "Лизе" - мой любимый:) пирожки вкусные, продавцы вежливые и доброжелательные. Пирожные не всегда хорошие, однажды попались совсем никакие - так мы, попробовав парочку, остальные отнесли обратно в надежде поменять на что-нибудь съедобное, и продавец пошла нам навстречу. А вот в отделе с печеньем обвешивают:( мало того, что цены немаленькие на обыкновенные печенюхи, свежесть тоже под вопросом, так ещё и обвес - это вообще неуважение... проверяйте весовой товар и сумму, которую Вам называет продавец! тут и без калькулятора виден обман!

Отправлено 7 лет назад

От businochca

Dislike Мне не нравится

Хороший магазинчик, большой ассортимент товара -но есть один минус это мясной отдел при входе слева -продавцы в этом отделе постоянно обвешивают(в среднем на 30-50р с килограмма) обязательно перевешивайте товар. При замечание обвесе продавец всегда делает невинное лицо и говорит типа пакетики на весах лежали. ПЕРЕВЕШИВАЙТЕ ТОВАР НЕ ПОЗВОЛЯЙТЕ ВАС ОБМАНЫВАТЬ.

Отправлено 8 лет назад

От sveti85