Liza-baby, интернет-магазин детской одежды отзывы и оценка

Уфа,


Liza-baby, интернет-магазин детской одежды Liza-baby, интернет-магазин детской одежды

1

1 оценили
Купить стильную и красивую детскую одежду, не выходя из дома, удобно в интернет-магазине «Liza-Baby». Мы осуществляем доставку заказов почтой по ВСЕЙ РОССИИ. Весь наш розничный ассортимент находится на складе в России откуда производятся доставки всем покупателям.

В нашем магазине представлена брендовая детская одежда (для детей от рождения до 12 лет), товары и аксессуары для детей, качественные и красивые известных европейских фирм: Minoti, Babaluno, Disney и другие. Так же принимаются заказы на поставку канадской марки Премонт, финской марки Куома, и нарядных платьев производства США.
Маленькие принцы и принцессы уютно чувствуют себя в теплых и мягких кофточках, штанишках и платьицах. Гладкая вышивка и тонкие кружева не доставляют дискомфорта нежной коже, но как чудесно подчеркивают прелесть детских глаз и улыбок.

Tags : детская одежда, платья для девочек, детские куртки, детские джинсы, боди и слипы для новорожденных
Категория Детская одежда
Город Уфа
Телефон +7(347)299-09-55
Сайт www.liza-baby.ru
ВК lizababyvk


Dislike Мне не нравится

Не связывайтесь с данной фирмой. Кидают людей на деньги и товар. Собирают предзаказы, деньги требуют, а в итоге товар отгружают ни в полном количестве и деньги не возвращают. На телефоны не отвечают, в контактах только почтовый ящик, на который они тоже не отвечают. С новыми покупателями они беседуют дружелюбно, а кому должны деньги, просто игнорируют. Будьте осторожны

Отправлено 8 лет назад

От Гербера