Лиза, ателье отзывы и оценка

Новосибирск, Лазурная, 24 (204, 208 офис; 2 этаж)


Лиза, ателье Лиза, ателье

4.5

19 оценили
ЧИСТКА,ПОШИВ И ПРОДАЖА ПОДУШКИ И ОДЕЯЛ, реставрация,замена наперника,пошив изделий из гусинного пуха, по индивидуальным размерам, продажа готовых изделий из пуха.РЕМОНТ ЛЮБОЙ ОДЕЖДЫ ИЗ ТКАНИ И КОЖИ,УСТАНОВКА КНОПОК,МОЛНИЙ,ПРОДАЖА ФУРНИТУРЫ, РАБОТАЕМ С ТРИКОТАЖЕМ, КАРНАВАЛЬНЫЕ КОСТЮМЫ ПРОДАЖА И ПРОКАТ НА ЛЮБОЙ ПРАЗДНИК ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ И ДЕТЕЙ,,ул.Лазурная 24, 2 этаж,тел:89538581442
Категория Ателье швейные, Швейная фурнитура, Детская одежда, Сценические / карнавальные костюмы / Аксессуары, Чистка / реставрация пухо-перьевых изделий
Город Новосибирск
Адрес Лазурная, 24 (204, 208 офис; 2 этаж)
Телефон +7(953)868-71-36 +7(953)858-14-42
Сайт atele.tanja-lisa19812015.rimbi.ru
ВК club59338111


Like Мне нравится

Здравствуйте) хотела выразить огромную благодарность данному Ателье) Татьяна и Лена мастера своего дела! Всегда и подскажут как лучше передать и сделать! Замечательно реставрируют подушки( что очень важно) ведь сон это главное в жизни! Езжу с другого конца города именно к ним! И навсегда останусь вашим клиентам)

Отправлено 6 лет назад

От indigo☯

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность за очень хорошую,аккуратную работу мастеров ателье. Вы всегда выручаете,к Вам можно обратиться с любой проблемой,с любым ремонтом. Очень Вам благодарна. Ваш постоянный клиент Мария.

Отправлено 6 лет назад

От Мария Романова

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность Татьяне за её работу. В ателье Лиза я постоянный клиент, не однократно ремонтировала одежду: подшивала, ушивала. Все делает быстро, качественно, не дорого. Брала в прокат костюм ребёнку на утренник, большой выбор. Девушки очень приветливые, атмосфера доброжелательная. Спасибо вам огромное!!!

Отправлено 6 лет назад

От Елена Пашутина

Like Мне нравится

Обращаюсь в это ателье уже не первый год, довольна качеством и ценами. Подушки чистили, Всё подшиваем-ушиваем, на праздники детям беру костюмы в прокат. Рада что у нас есть на Мжк такое место. Спасибо хозяйке.

Отправлено 6 лет назад

От Олеся Меркулова

Like Мне нравится

Не первый раз обращаюсь за услугами в Ателье "Лиза". В последний раз заказала накидку и подушки для софы на лоджии. Результатом осталась довольна. Мастера отличает удивительная тактичность, внимание к деталям и желаниям клиента. Рекомендовала своим близким это ателье. Спасибо "Лиза" за профессионализм и доброе отношение к клиенту!

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Захарова

Dislike Мне не нравится

Ну честно, после посещения вчера этого "ателье" адекватность и правдивость отзывов с трудом верится.... мне нужно было сшить обычное легкое платье, даже скажем сарафан. Шифон на бретелях, с длиной по колено на регистрацию брака. На что женщина сказала(с дефектом речи), во-первых, что они не любят и не хотят шить из шифона, вот если бы из трикотажа.... ( ну представьте легкий летний сарафан из трикотажа на регистрацию.... шикарно), во-вторых, случайно или намеренно не могла найти прейскурант цен на пошив изделий, в-третьих, уверила, что она точно помнит цену и составляет она от 10 тыс и выше.... т.е. 10 тыс это минимум....это за сарафан... без учета материалов.... шьют, видимо, из золотых ниток руками бедных африканских детишек. Тут же она начала искать в дубль гисе другие ателье, предлагать мне лучше идти туда. Но мне здесь удобно, у меня маленький ребенок и я в положении. Мне не удобно ездить в другие ателье, я хочу рядом с домом.... но даже дело и не в этом, это вопрос десятый.... просто я в шоке от такого сервиса и нет желания больше туда ходить, ни за карнавальным костюмом за бешеные деньги, ни за подшивкой брюк.... и делаю выводы, что шить они видимо не умеют...

Отправлено 6 лет назад

От queer girl

Like Мне нравится

Ателье Лиза- самое лучшее ателье на МЖК. Татьяна - портниха и хозяйка этого ателье просто замечательный человек! Сколько лет уже обслуживаюсь только у неё!!! И подшить штаны, и платье, и поменять заклёпки на шубе, и чистка подушек, пошив чехлов из кожзама на стулья и многое другое- всё только там! Цены приемлемые, не завышенные, как у некоторых даже на дому. А ещё у них есть недорогой прокат новогодних костюмов для детей, что очень удобно! Особенно перед новогодними утренниками. Взял/отдал и ехать никуда не надо. Благо детских садов на МЖК хватает! Дальнейшего процветания вашему ателье! Я ваша на веке!

Отправлено 7 лет назад

От Салон ШПИЛЬКА

Like Мне нравится

Мое любимое ателье! Обращалась сюда уже несколько раз, мастер всегда подсказывала, как будет лучше смотреться, а чего делать не стоит, за что ей огромное спасибо! Всегда очень быстро, недорого, а самое главное - качественно!

Отправлено 7 лет назад

От Александра Щербакова

Like Мне нравится

Отличное ателье! Посоветовали знакомые. Поэтому смело обратилась к ним за помощью,необходимо было ушить джинсы по размеру и длине. Джинсы достаточно дорогие,Филипп Плейн абсолютный оригинал,с фирменной фурнитурой,пропечатанным логотипом изнутри. Все сделали аккуратно,как я хотела подогнали по фигуре! Результатом более чем довольна)

Отправлено 8 лет назад

От balloonsk

Like Мне нравится

Сдала на чистку и пошив новых - подушки. Все сделали четко и быстро. На следующий день все было готово. И цены приемлемые. Рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От oshu2

Dislike Мне не нравится

Сегодня принесла подшить джинсы, мне заломили ценник в 300 рублей!!!! На мой вопрос почему так дорого, внятного ответа не получила. Я не понимаю у вас нитки из США или как, откуда вы такие цены берете?! ПРОСТО ОБОРЗЕЛИ!!!!!

Отправлено 9 лет назад

От .........М

Like Мне нравится

Великолепное ателье. Делают качественно, быстро и не дорого. Ремонт одежды любой сложности. Не отличишь от фабричного.

Отправлено 9 лет назад

От ivankopylov

Like Мне нравится

Ателье приятно поразило. До прихода к ним объездил наверное 5 или 6 ателье, нужно было поменять замок на детской куртке. везде очередь на несколько дней вперед, ато и на неделю. В Лизе мастер посмотрев на куртку Мастер сделал свой диагноз: можно не менять замок, он в течение 3 минут поменял бегунок (Собачку), забрал заработанные 100 рублей и мы счастливые разошлись. В общем рекомендую здесь все быстро и по делу!

Отправлено 9 лет назад

От Эксперт

Like Мне нравится

Очень хорошее ателье делают очень быстро и качественно вежливы и понимают что от них требуется сразу видно люди работают не первый год .Большое спасибо теперь буду ходить только к вам .

Отправлено 9 лет назад

От Виталя Коноферчук

Like Мне нравится

Недавно воспользовалась услугами этого ателье. Выполняли очень сложную работу по подшивке изделия,осталась очень довольна!!!работают там настоящие профессионалы!подход индивидуальный,работают очень быстро и за небольшую оплату!!!рекомендую!!

Отправлено 9 лет назад

От dobria

Like Мне нравится

Отдавала петли на жакете переделать (оббежала все вокруг и весь город, никто не брался), здесь сделали очень аккуратно и так красиво, лучше , чем новые!!! Спасибо огромное за такой подход к каждому клиенту!!!

Отправлено 10 лет назад

От m3381025

Like Мне нравится

Очень хорошее ателье! Все делают быстро и очень качественно!Моментально меняют сломанные "собачки" на замках! Очень хорошо перешивают, ушивают одежду!

Отправлено 12 лет назад

От karpula2008