Лия, салон красоты отзывы и оценка

Уфа, Юрия Гагарина, 54 (1 этаж)


Лия, салон красоты Лия, салон красоты

2.8

4 оценили
Салон красоты «Лия» открыл двери для посетителей в мае 2012 года. С первого дня нашими базовыми принципами работы стали доброжелательность, чуткое отношение к каждому клиенту и высокий уровень профессионализма во всех сферах оказываемых услуг.
----
Стрижки, прически, ботокс, окрашивание, балаяж, химзавивка, шатуш, ламинирование, кератиновое выпрямление, ботокс волос,маникюр, наращивание ногтей, педикюр, оформление бровей, окрашивание бровей и ресниц ,депиляция, чистка лица, пилинг лица, прокол ушей, парафинотерапия, аппаратная косметология,массаж лица и декольте,омолаживающии процедуры лица, наращивание ресниц и бровей,татуаж бровей,век,губ ,наращивание волос !!!
----
Matrix, Estel
----
Ждем Вас!

✂Юрия Гагарина 54, остановка Ателье мод✂
по тел. ☎8 (917) - 385 - 97 - 89☎, WhatsApp 8 (917) 437-25-52 и приходите с⏰ 10 до 21⏰
----
#ЛияУфа #ПарикмахерскийСалонЛия #Парикмахерская #Стрижка #Уфа #Сипайлово #Маникюр #Педикюр #ГельЛак #НаращиваниеНогтей #ПроблемныеНогти #АппаратныйМаникюр #АппаратныйПедикюр #УкреплениеНогтей #РемонтНогтей #Дизайн #ДизайнАэрография #ОформлениеИОкрашиваниеБровей #Брови #ОформлениеБровей #Кератин #КератиновоеВыпрямление #Ботокс #Депиляция #Бондинг #Шугаринг
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Уфа
Адрес Юрия Гагарина, 54 (1 этаж)
Телефон +7(917)385-97-89 +7(937)323-44-17
Сайт lia-ufa.ru
ВК lia_ufa


Dislike Мне не нравится

Салон понравился , даю 3 звезды так держится благодаря одного парикмахера . Советую не делать в этом салоне маникюр!!! Я сделала один раз , что у меня на следующий день гель лак начал отслаеватся как что он у меня продержался 3-5 дней , отдала я за это больше 1000 рублей

Отправлено 5 лет назад

От Firuza Uzynbaeva

Dislike Мне не нравится

Ужасная парикмахерская, даже салоном назвать стыдно! Везде грязь, пыль. Парикмахер-мужчина в тренировочных штанах, колхоз какой-то. Это во-первых. Во-вторых, девушка-парикмахер при окрашивании волос не попала в цвет, седина не закрасилась, побежала в магазин за краской, снова окрашивала. В результате волосы с желтизной, жалею, что отдала деньги, надо было уйти,, не расплатившись. И в третьих, эта же девушка делала педикюр!!! В первый раз вижу такого "мастера-универсала".В общем настроение было испорчено, деньги потрачены впустую. Не советую даже заходить туда, вокруг полно других приличных салонов.

Отправлено 6 лет назад

От Ангелина Пахомова

Dislike Мне не нравится

салон средний, постригли обычно. был один неприятный момент, который отбил желание приходить сюда в дальнейшем. выбрала данный салон по принципу удаленности от дома ( соседний дом) и то что там был свободный мастер ( надо было срочно постричься). позвонила по телефону, записалась и уточнила стоимость услуги стрижки. сообщили что туда входит - стрижка, сушка. я уточнила - и все? мне ответили: сушку с направляющей можно сделать. я поинтересовалась что это, мне объяснили. я отказалась, сказав, что мне обычную стрижку так как потом домой. пришла, постригли и взяли вместо 350 рублей 500. когда же я уточнила: почему такая цена, вы же по телефону сказали что 350. на что мне сказали что мне сделали укладку с направляющей. по факту - меня постригли и минуту - две сушили феном. не придав волосам никакой формы и причёски. можно было спорить и требовать сделать тогда укладку раз берут деньги за неё, но дома ждал маленький ребёнок, некогда было. просто не попадайтесь на такой развод.

Отправлено 6 лет назад

От Лилия Гелимханова