LivingRoom, студия красоты отзывы и оценка

Новосибирск, Горский микрорайон, 72 (цокольный этаж)


LivingRoom, студия красоты

4.7

3 оценили
Категория Ногтевые студии, Услуги косметолога, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Услуги массажиста, Услуги визажиста
Город Новосибирск
Адрес Горский микрорайон, 72 (цокольный этаж)
Телефон +7(983)303-59-26


Like Мне нравится

Спасибо огромное девочкам за то, что исправили ситуацию, сложившуюся с моими ногтми (весьма неудачный опыт посещения одного салона пару дней назад)! Я трепетно отношусь ко всему, начиная от чистоты салона, заканчивая тем, о чем мы говорим с мастером! Все мои пожелания были учтены, мастер - замечательная девушка с деликатными пучками! Все очень профессионально!

Отправлено 6 лет назад

От _IEA_

Like Мне нравится

Ходила к девчонкам, когда они ещё работали в 4hands, теперь открыли свой салончик. Стали ближе к дому)) Очень уютно, работают быстро, качественно. Покрытие на руках держится 3 недели точно, потом отрастают ногти уже) цены как везде в принципе. Единственное, иногда сложно дозвониться до них.

Отправлено 6 лет назад

От superPupper

Like Мне нравится

Замечательные девочки, улыбчивые, квалифицированные. Демократичные цены. Можно зайти с ребеночком, есть игрушки, книжки. Если кто-то из девочек свободен, почитают книжку, поиграют. Предложат чай, кофе. Заходите, не пожалеете.

Отправлено 6 лет назад

От nata290867