Live Stars, клуб-ресторан отзывы и оценка

Москва, Берсеневский переулок, 5 ст2 (цокольный этаж)


Live Stars, клуб-ресторан Live Stars, клуб-ресторан

4.4

15 оценили
► Букинг гонорарных артистов, банкеты, фуршеты, аренда, концерты, ночные мероприятия [id20532862|Денис] +7(903)7703232

► Ресторан и арт пространство в историческим центре Москвы на Красном Октябре
Москва, Берсеневский пер. 5 стр. 2
(м. Кропоткинская)

► Главный зал «Stars» – общая вместимость до 500, с большим 15 метровым баром, большой сценой, обеспечен звуковым и световым оборудованием отличного (top) уровня для "живых" выступлений и соответствует райдерам большинства групп (MARTIN AUDIO, Electro-Voice, SHURE, Orange, Mark Bass, MARSHALL, Yamaha),

► Второй зал "Малибу" - бар в стиле «пляж» на 30 человек (интерьер сделан в виде пляжа на берегу моря, пальмы, барная стойка из американского дуба).

► В наличии:
>-алкогольная карта, безалкогольная карта, кофейная карта, крафтовая карта, винная карта.
>-детское меню,
>-вегетарианское меню,
>- европейская современная кухня
- сверкающая огнями барная стойка длинной 15 метров с возможностью танцевать на ней,
- дополнительные подиумы, которые можно использовать в качестве языка для сцены или подиум для показа мод (можно расположить в любом месте клуба по желанию заказчика),
>- своя база артистов, музыкантов ( являемся продюсерским центром Live Stars Family ),

► Кухня Live Stars -главная составляющая нашего клуба-ресторана - вся еда готовится на углях! Мы используем только свежие, натуральные продукты, без ГМО и усилителей вкуса;
-Клуб полностью оснащен музыкальным и световым оборудованием, проекторами, экранами и телевизорами, wi-fi , онлайн трансляция в сеть интернет, грузовой лифт;
-Специальные цены на банкет и фуршет

► В Live Stars можно в любой день встретить звезд, которые не только выступают, но и просто отдыхают вместе со своими друзьями и музыкантами.

Для корпоративов: www.corporativ-v-mockve.ru/
Заказ еды домой: http://livestarsclub.ru/shop
Заказ обедов в офис, домой:
http://livestarsclub.ru/product/бизнес-ланч

► Бронь столов 8 (499) 375-20-14 (также Whatsapp)

► Аппарат и техрайдер https://vk.com/livestarsclub?w=page-30679682_43997994

► Внимание! На вход в клуб могут действовать возрастные ограничения, уточняйте перед походом на мероприятие. Все ночные мероприятия - строго 18+, при себе иметь оригиналы паспортов. Охрана имеет право запросить оригинал паспорта, другой документ, подтверждающий ваш возраст. Проход со своими едой, напитками запрещен, особые исключения специально оговариваются. Охрана имеет право отказать во входе в клуб без объяснения причин.
Категория Ночные клубы, Кафе
Город Москва
Адрес Берсеневский переулок, 5 ст2 (цокольный этаж)
Телефон +7(499)375-20-14
Сайт livestarsclub.ru
ВК livestarsclub


Like Мне нравится

Хороший клуб. Хороший звук в клубе.

Отправлено 6 лет назад

От Денис Васильев

Like Мне нравится

Мне очень понравилось сотрудничать с этим заведением!Все просто отлично! Сцена, звук очень хорошие. Еда современная и вкусная, и очень большие порции. На одном из наших концертов было 500 человек примерно, и я вам скажу точно и с удивлением не было душно! Персонал стильный и быстро работает! Всем советую!

Отправлено 6 лет назад

От Мото-Рок-Фестиваль Малоярославец

Like Мне нравится

Побывал в этом замечательном клубе на Дне рождения FLAMP. Из заслуг организаторов - конечно - великолепная программа с отличным ведущим и прекрасными шоу. Клуб достаточно легко найти, он находится в шаговой доступности от сразу нескольких станций метро. С парковкой, конечно, как и во всём центре Москвы, беда. Но это отнюдь не омрачило атмосферу вечеринки. Очень приятный клуб, несмотря на то, что находится в подвале. Иногда не очень работала система кондиционирования, но к концу вечера, похоже "распогодилось". Было отлично!

Отправлено 6 лет назад

От netmann1

Dislike Мне не нравится

Была в данном клубе на Дне рождения Флампа! Программа просто Огонь, но сейчас не про мероприятие :) Дизайн, интерьер очень крутые, но вот система кондиционирования подкачала. Все из моей команды жаловались на ужасную жару. Несмотря на это, спасибо Флампу :)

Отправлено 6 лет назад

От Nastuuushka

Like Мне нравится

Пора и мне написать про день рождения флампа, а точнее, про место где оно проводилось. Я сразу поняла , где оно находится, проблема немного возникла на входе, искала нужный корпус. Здания очень похожи друг на друга, в одной цветовой гамме, но от метро идти 15 минут обычным шагом. Не очень далеко, просто неудобно и долго из-за моста. Зато какой чудесный вид и атмосфера города Вам открывается... У нас была рок вечеринка и клуб был выбран под данную тематику. Был фуршет, красивое красочное выступление ребят из Revolution Show, музыка, интересные занятия и прочее. Мне больше всего понравилось угадывать вкус мороженого и аттракцион с 3D очками. Полумрак ненапрягал ( от яркого света у меня устают глаза , но можно было сделать сильнее освещение).Не могу сказать что от помещения я восторге, но вполне себе подходит под рок тематику. В конце нам принесли торт Андерсон, к сожалению его я не успела толком попробовать ,только маленькую ложечку, вкусный, с кислинкой, красивый! На крыше мы выпустили воздушные шарики, загадали желание и сфотографировалась на крутых мотоциклах ( отдельное личное спасибо). Благодарю за всё организаторов и всех кто помогал флампу и помогает ! С днём рождения!!

Отправлено 6 лет назад

От Мари Чика

Dislike Мне не нравится

Посетила это заведение на вечеринке в честь дня рождения нашего Флампа. Искали по навигатору, и все равно испытали сложности с локацией, очень неприметная с улицы вывеска, чуть не прошли мимо. Снаружи совсем недалеко расположилась помойка, это немного отвлекало от праздничного настроя особенно в момент запуска шариков. Из плюсов - очень крутой магазин рок атрибутики внутри. Минимум посадочных мест и отсутствие притока воздуха смутили и на мероприятии, и расстроят на любом концерте, для меня это конечно важно. А подышать можно на улице, где прямо у входа курят, а я то не курю) замкнутый круг какой-то. Очень плохо работал вай-фай, процедура подключения очень непростая в условиях отсутствия связи. Напугалась, когда думала, что застряла в туалете уже после праздника, зайти - зашла, а выйти - ручка не пускает, крутела, вертела, думала уже кричать, вроде вышла спустя 5 минут, но очень неприятно. По звуку можно только на концерте конечно сказать, вроде бы не плохо было.

Отправлено 6 лет назад

От Мария

Like Мне нравится

Очень атмосферное место, для рок-вечеринки подошло отлично! Подвал, полумрак, сцена с софитами, отличный звук... что еще надо? Нам всего хватило) И даже места, чтобы 100 человек чувствовали себя вполне свободно. Я как раз недавно думала, в какой бы ночной клуб заглянуть, под настроение... И Live Stars теперь первый в списке! И от метро удобно добираться, всего минут 7-10.

Отправлено 6 лет назад

От Nataly

Like Мне нравится

Атмосферное место было выбрано для вечеринки Флампа, под рок тематику подходит 100%! Вечеринка удалась на славу - класса сцена с музыкальными инструментами, барная стойка, фото зона - все было в теме. Однако, не люблю я этот полумрак... Лето, солнце, хочется света и тепла! Однако, нет худа без добра, потому что именно в этой атмосфере просто офигенно смотрелись ребята из Revolution Show! Я такую красоту вижу впервые! Какие эффектные девушки, как же красиво они танцевали! Я смотрела открыв рот, я клянусь... А когда вышли парни, я вообще обомлела! Как они крутили этими световыми мечами, булавами... Загляденье! Придумаются же люди красоту!

Отправлено 6 лет назад

От l_i_ss_a

Like Мне нравится

Посетила во время вечеринки по случаю дня рождения Флампа. Чудесное место, небольшое, уютное. Смущает одно - в заведении с барной стойкой может быть опасно размещать туалетные комнаты за столь высокой лестницей. Но это мелочи и скорее общее наблюдение. Довольна местечком, возможно, вернусь еще!

Отправлено 6 лет назад

От Ананке (Дарья Ф.)

Like Мне нравится

Ещё одно приятное место на Красном Октябре. Для ярких впечатлений и полуночных тусовщиков). Рок, бар, сцена и живая музыка.

Отправлено 6 лет назад

От Diezel_Uz

Like Мне нравится

Live Starts оказался очень атмосферным и уютным клубом, в котором праздновал своё пятилетие Фламп!) В нем есть место , и для танцев, и для любителей выпить у бара, и для любителей вкусно покушать и послушать любимую музыку. Звук в клубе прекрасный, но к сожалению система кондиционирования не смогла остудить нас всех

Отправлено 6 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Была здесь дважды – на короткой деловой встрече и на вечеринке в честь Дня рождения Флампа. Оба раза впечатления приятные! Из еды заказывала сендвич с курицей и апельсиновый чай – все вкусно, цены приемлимые. В отличие от большинства адресов на Красном октябре, этот бар легко найти. Место атмосферно-роковое (где мои 15 лет, я бы не уходила оттуда!), много свободного пространства. Отдельное спасибо за постер с Земфирой! Есть магазинчик с рок-атрибутики. На вечеринке Флампа сотрудники "Live stars" не подвели – расторопно выполняли все просьбы. Отдельное спасибо милой официантке Саше и женщине-клинеру, которая без нареканий наводила порядок. Рекомендую к посещению!

Отправлено 6 лет назад

От Вдохновиня

Like Мне нравится

Вот и еще одно место с нормальными ценами на Красном Октябре =) Заходили сюда с другом погреться после фотопрогулки, в соседнем здании у него тут репетиционная база этой же компании. Если бы не будущая тренировка в тот момент, я бы тоже взяла бургер, как и мой спутник, «Черный как джаз» с креветками) Стоит 300р с чем-то. Вообще все бургеры стоят 350р +/-. Спутник был в восторге от него. В меню также присутствуют супы, сэндвичи, гарнир в виде 3 видов картошки и овощей на гриле, десерты, салаты. Цены от 300 до 400р. Коктейльная карта формата А4 с обеих сторон. Цены что-то не запомнила. Мы же брали просто крутейший апельсиновый с медом чай, чайничек в 800мл - 320р. Wi-fi есть, но как работает, не проверяла. По центру помещения ресторана есть мини-сцена, справа от входа барная стойка, слева - посадочные места с диванами. Царит тут приятный полумрак, на стене картины известных музыкантов: Металлика, Эминем, Земфира и не только. Обслуживание шустрое, девушка нам попалась приятная, именно она и посоветовала бургер. Вот музыка была, но что-то я не припомню, что именно играло. В общем, при случае обязательно вернусь еще)

Отправлено 7 лет назад

От Светлая