Ливада, агентство недвижимости и права отзывы и оценка

Новороссийск, Шевченко, 288а к2


Ливада, агентство недвижимости и права Ливада, агентство недвижимости и права

5

3 оценили
✔Купить любое жилье за 35% от стоимости
✔Снять жилье в Анапе за 35 % от стомости
✔ Построить дом за 35% от стоимости

Став подписчиком, вы всегда будете в курсе самых выгодных предложений.

На сайте агентства недвижимости можно найти как объявления собственников, так и лучшие предложения от компании.

Это исключительно интересные и ликвидные, с точки зрения инвестиций предложения на рынке, востребованные как в данный момент, так и в долгосрочной перспективе.

Группа создана в целях поддержания Контакта с теми, с кем мы сотрудничаем. Мы считаем своей работой в дальнейшем вести полностью дела Клиентов.

Контакты:
+7 918 0532683 WhatsApp
livada10@mail.ru
Категория Агентства недвижимости, Помощь в оформлении ипотеки, Юридическое обслуживание, Продажа электронных подписей, Строительство дач / коттеджей
Город Новороссийск
Адрес Шевченко, 288а к2
Телефон +7(918)053-26-83 +7(861)337-02-08 +7(918)066-06-39
Сайт www.anapalivada.ru
ВК anapalivada


Like Мне нравится

Поиск покупателя и сопровождение сделки прошли быстро, качественно и очень грамотно. Благодарю за работу Агентство Недвижимости "Ливада", Спасибо Вам огромное, будем Вас рекомендовать своим друзьям и знакомым.

Отправлено 6 лет назад

От ermolaevaevgecha

Like Мне нравится

Покупал квартиру через это агентство. Поражает большой выбор недвижимости как по всей Анапе так и в пригороде. Моим желанием был именно центр Анапы. Единственным минусом этого города является то что в центре очень много частных домов и мало многоквартирных домов. Мне повезло что "Ливада" ведет каталог в течении длительного времени и контакты продавцов сохраняются. Поэтому выбор в центре был приличным. Кроме того компания помогает защититься от недобросовестных продавцов.

Отправлено 7 лет назад

От Dani Di

Like Мне нравится

Хорошее агенство недвижимости!!!Работают на совесть!К каждому запросу клиента относятся с пониманием и трепетом!!!Так держать!!!рекомендую!все, что связано с недвижимостью- обращайтесь в Ливаду!!помогут!!!

Отправлено 9 лет назад

От Banita