LittlePump, интернет-магазин отзывы и оценка

Екатеринбург, Норильская, 77


LittlePump, интернет-магазин

4.9

42 оценили
Категория Насосное оборудование, Оборудование для предприятий общественного питания, Питьевая вода
Город Екатеринбург
Адрес Норильская, 77
Телефон +7(343)328-59-63
Сайт littlepump.ru


Like Мне нравится

Мои родители живут в частном доме, в котором по старых нормам строительства один этаж цокольный. Все водоснабжение у нас соответственно подведено внизу. Родителям уже сложно спускаться вниз. Мы рассматривали вариант проведения воды наверх, но это реализовать сложно и дорого, так как нужно значительную часть системы перестраивать. Случайно наткнулась на этот сайт, была очень обрадована такому изящному решению данного вопроса. Спасибо!

Отправлено 5 лет назад

От Станислава

Like Мне нравится

Использовал помпу для работы. Продавцы уличного ларька всегда жаловались на отсутствие воды, приобрел для них специальную инновационную помпу. Посмотрев, как она работает, и насколько она удобна, приобрел такую же себе на дачу. Теперь в доме всегда есть доступ к воде, которой можно помыть руки, овощи и даже попить. Спасибо компании за уникальную удобную новинку.

Отправлено 5 лет назад

От Александр

Like Мне нравится

Используем на работе помпу для кофейной машины. Всегда в наличии чистая вода, а это значит, что у нас в офисе всегда есть кофе. Вода засасывается из бутылки. Круто, что можно подобрать бутылку любого размера. Помпа универсальная. Приобрел точно такую же помпу к себе на дачу, ведь в доме нет водопровода. Нравится, что есть автоматическая система выключения, если вода внезапно закончилась.

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Кошелев

Like Мне нравится

Я открыл галерею для фотографов. Так сказать мини клуб по интересам. Часто посетители приходят и желают вымыть руки, но возможности такой у нас не было, пока не приобрели помпу. С ее помощью у нас всегда есть вода, и посетители это оценивают. Мы установили мойку муляж, внутри стоит большая бутыль с водой. Кран оснащен системой безопасности, и если нет воды, то он автоматически перекрывается. Система очень функциональная, на мой взгляд, достаточно безопасная и долговечная.

Отправлено 6 лет назад

От Владимир Крыльцов

Like Мне нравится

Купили для нашего кафе специальную помпу для воды. Ее назначение заключается в подаче воды при помощи механизма. Все просто и доступно. Но наше применение связано с машинами для кофе. Чистая вода засасывается из бутылки. Теперь нет необходимости использовать водопроводную воду. Это значительно повышает уровень нашего обслуживания, а также делает его безопасным. Профессиональная помпа – это отличная возможность для развития своего собственного бизнеса.

Отправлено 6 лет назад

От Николай Е

Like Мне нравится

Приобрел помпу для воды, используем ее в домашних условиях. В какой-то момент понял, что не хочу пить фильтрованную воду, хочу употреблять только чистую воду. Помпа устанавливается на бутылку с чистой водой, и при нажатии она наливается в стакан. Помпу также можно использовать для кофейных машин, это огромный плюс.

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Смирнов

Like Мне нравится

Недавно в компанию приобрел помпу. Сразу отмечу ее достоинство: можно установить не применяя никакие инструменты. Это очень важно, так как почти весь персонал представлен слабым полом. Помпа обеспечивает стабильную подачи воды. Оценил и качественную систему защиты, которая моментально срабатывает при отключении воды, и защищает двигатель от перегрева. Теперь на работе всегда есть вода.

Отправлено 6 лет назад

От artemaleksandrovicn

Like Мне нравится

Это так удобно, когда из крана течет вода. Но у нас кафе в неудачном месте – воды не бывает днями. Вот и пришлось посерфить интернет в поисках вариантов. Купил сначала 1 минисистему, а когда убедился, что она решает наши проблемы, закупил еще партию. Клиенты только благодарят.

Отправлено 6 лет назад

От Александр

Like Мне нравится

Взял минисистему в комплекте с краном для установки в кухонную мойку. Под раковиной поставил бутыль для воды. Дети могут всегда вымыть руки и для готовки вода есть постоянно (а то у нас в доме непонятные перебои начались). Недорого и удобно пользоваться.

Отправлено 6 лет назад

От Богдан

Like Мне нравится

Планировала открытие кафе неподалеку от центра, и возник вопрос с водоснабжением. Продумывала разные варианты, но все они требовали больших затрат, а стартовый капитал был небольшой. На свое счастье, в интернете увидела рекламу и решила купить littlePump, как наиболее выгодный вариант. Тем более, его можно было оплатить по факту доставки, что для меня было очень удобно (правда доставка немного задержалась). После недели использования поняла, что не ошиблась)) удобно и практично!

Отправлено 6 лет назад

От alena.r.89

Like Мне нравится

Покупал LittlePump родителям для дачного домика в подарок. Привлекла идея работы насосной системы, и я решил попробовать, действительно ли все так, как пишут. И правда, теперь самая большая забота – это всего-навсего заправить бутылку с водой. Большим плюсом для меня была возможность рассчитаться через яндекс деньги. В итоге, родители остались очень довольны подарком и пользуются им ежедневно.

Отправлено 6 лет назад

От Игорь Марков

Like Мне нравится

Арендовала помещение под парикмахерскую, а вода бывает не всегда. Пришлось приспосабливаться – в подсобке поставила большой бак и купила такие минисистемы в каждую мойку. На несколько часов решает проблему с водой

Отправлено 6 лет назад

От Оксана Карпова

Like Мне нравится

Удачно купил такую вещь и вовремя – воду часто отключают в доме (летом ремонтные работы идут). Дети маленькие и руки моем часто. Поставил несколько емкостей для воды и только переключаю. Доволен, что нашел эту фирму-производителя.

Отправлено 6 лет назад

От sytnik.petya

Like Мне нравится

Минисистему встроил в мойку сам, без посторонней помощи (по времени это заняло считанные минуты). Зато теперь руки всегда чистые, хоть и проблемы с водой в нашем новом доме пока не решены. Отличная вещь за доступные деньги.

Отправлено 6 лет назад

От Григорий Старостин

Like Мне нравится

Не знаю, что меня больше порадовало. Доставка быстрая, товар хороший, никаких претензий нет. Помпа работает исправно!

Отправлено 6 лет назад

От Alexeev

Like Мне нравится

Быстрая и четкая работа. Понадобилось автономное водоснабжение на торговую точку, остановил свой выбор на данной организации. От звонка до получения оборудования прошло два дня, отправляли в Челябинск. Монтаж и подключение производил сам, все доступно и просто. Что хотел, то и получил. Желаю успехов. Спасибо.

Отправлено 7 лет назад

От kaledindenis

Like Мне нравится

Доставку помпы с краном заказывал через курьерскую службу СДЕК – по срокам уложились. Как раз перед длинными праздниками получил. Поставил на даче во дворе, чтобы в дом не бегать мыть руки. Очень удобно.

Отправлено 7 лет назад

От Алексей Морозов

Like Мне нравится

Поставил такую систему подачи воды в свой фургон с уличным фаст-фудом. В основном чайник наполняю с неё. Очень удобно. Просто нажал кнопку и вода полилась. Вполне удобная система Литтл помп.

Отправлено 7 лет назад

От Андрей Фролов

Like Мне нравится

Давно искал вариант минипомпы на кухню под питьевую воду. Купил систему водоснабжения литтлпомп и очень доволен. Качество на высшем уровне. Пользоваться удобно. Подключается легко, даже ребёнок справится

Отправлено 7 лет назад

От Сергей

Like Мне нравится

Поставил дома систему литтл помп. Так как вода у нас очень плохого качества в кране, а бутылки десятилитровые не самый удобный вариант чтобы банально налить кружку воды. Система отличная. Работает хорошо, устанавливается легко и быстро. Не надо каких-то особых навыков, чтобы самостоятельно её подключить. Работает очень просто. Качает воду из десятилитровой бутылки с привозной водой. Просто достаточно поставить под краник кружку или чайник и нажать на кнопку. Очень удобно.

Отправлено 7 лет назад

От Алексей Гуров

Like Мне нравится

Заказал в квартиру родителей систему littlepump. Так как постоянно наливать воду из тяжёлых бутылок им уже не очень легко. Возраст. На самом деле система очень полезная. Просто устанавливается и весьма облегчает использование воды в больших бутылках.

Отправлено 7 лет назад

От Антон Грызлов

Like Мне нравится

Я работаю техником в одной компании. Давно присматривался к системе литтл помп и в итоге убедил руководство её купить. Не пожалели ни разу. Установил её специально под кофе-машину в офисе, так как все постоянно забывали заливать в аппарат воду. Теперь все довольны. Изобретение отличное и надёжное. Уже несколько месяцев работает и никаких проблем не возникало.

Отправлено 7 лет назад

От Евгений

Like Мне нравится

Я домой заказываю бутилированную воду в больших ёмкостях. Но всегда с этим было сопряжено то, что бутылки весят не мало. Меня постоянно дёргали домашние по поводу и без. То чайник наполнить, то в кружку налить. Порылся в интернете и нашёл специально для таких бутылок электрическую помпу с краном. Их продаёт компания литтл-помп. Заказал себе такую. Доставили за пару дней. Очень понравилось то что это простое устройство, которое я сам с лёгкостью установил и подключил. Теперь никаких проблем с водой нет. Из отдельного крана течёт питьевая.

Отправлено 7 лет назад

От Станислав

Like Мне нравится

Купили в офис новую кофе-машину, но оказалось, что её надо подключать к водопроводу. Решили проблему с помощью системы литтл помп. Отличное изобретение. Устанавливается куда угодно и качает воду из бутылей.

Отправлено 7 лет назад

От Алексей

Like Мне нравится

Установил систему литтл помп у себя в гараже. Очень удобно всё придумано. Надо просто подключить бутыль с водой и включить в розетку. Работает хорошо уже 2 месяца. Проблем не возникало.

Отправлено 7 лет назад

От Арсений Сарычев

Like Мне нравится

Приспособились эту помпу на строящейся даче использовать. Там пока ни воды, ни электроэнергии нет. Завез десяток больших бутылей с водой и подключил помпу через автомобильный аккумулятор – жена даже посуду моет без особой экономии. Полезная вещь, рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От Виктор

Like Мне нравится

Моя семья по достоинству оценила эту систему – дети научились пользоваться без проблем. Я доволен, что теперь у нас вода есть всегда, независимо от того, есть ли она в водопроводе. Оплату делал через Яндекс Деньги, быстро и удобно.

Отправлено 7 лет назад

От valeriy_pospelov

Like Мне нравится

Купили недавно загородный дом, но водопровод в посёлке старый и вода из крана не лучшего качества. Заказываем бутилированную и дабы упростить себе жизнь, заказали на сайте littlepump.ru минисистему водоснабжения. Порадовала доставка. Привезли быстро и то что надо. Качество системы тоже отличное. Уже несколько месяцев работает и никаких проблем не возникало. Подключается легко, работает надёжно. В общем самое простое решение вопроса с притьевой водой оказалось.

Отправлено 7 лет назад

От buldog7222

Like Мне нравится

На лето уехал на дачу и купил себе минисистему LittlePump 2.0, чем очень доволен. Работает хорошо, с водой на кухне стало всё гораздо проще. Раньше приходилось качать из колодца, теперь просто заказал бутилированную, подсоединил к помпе и никаких проблем.

Отправлено 7 лет назад

От Андрей

Like Мне нравится

Давно хотел переехать из города в деревню, но когда переехал, обнаружил что привык и сильно привязан к благам цивилизации. Одной из задач был кран с водой. Поискал в интернете варианты и нашёл системы водоснабжения на этом сайте, которые полностью соответствовали моим потребностям. Купил, установил и пользуюсь вот уже пол года. Всё работает идеально. Спасибо.

Отправлено 7 лет назад

От Ilya Karsakov

Like Мне нравится

Спасибо большое за качественную продукцию и оперативную доставку. Покупал минисистему водоснабжения и остался очень доволен. Заказ доставили быстро, качество отличное, всё на высшем уровне.

Отправлено 7 лет назад

От sarycenkov

Like Мне нравится

У соседа по даче увидел систему водоснабжения. Тот посоветовал обратиться в Литтл Памп. Я заказал такую-же систему на сайте. Оплатил картой. Доставка сработала в срок. Всё доставили домой. По качеству нареканий нет. Работает с начала дачного сезона и нет никаких признаков неисправностей.

Отправлено 7 лет назад

От Сергей Новиков

Like Мне нравится

Решил купить помпу. Мой друг посоветовал мне этот интернет-магазин. Мне все понравилось, грамотная консультация, хорошо налаженная логистика. Цена приемлемая, качество хорошее.

Отправлено 8 лет назад

От Евгений

Like Мне нравится

Этот интернет-магазин достоин похвал, потому что у них в действительности качественный товар. Убедился в этом на личном опыте. Плюс цены нормальные и логистика работает как надо.

Отправлено 8 лет назад

От Василий

Like Мне нравится

Оформил доставку в EMS чтобы лично в руки пришло. Проверил посылку при курьере - все было в порядке. Установил дома в кухне для питьевой воды - дети с ручной помпой не справляются, вечно лужа под краником. Теперь думаю родителям на дачу такую помпу купить. Отличная штука.

Отправлено 8 лет назад

От Oleg

Like Мне нравится

Случайно увидел у друга эту конструкцию на даче и заказал такую же. Очень удобно - у нас стоит насос, но вода подходит только для полива, поэтому возим в бутылках питьевую все лето из города. Я считаю, цена адекватная для такой находки. Забирал из пункта доставки сам. Заказ оформлять удобно и быстро - сайт простой и понятный. Все понравилось, спасибо за работу!

Отправлено 8 лет назад

От Денис

Like Мне нравится

Продолжительное время водоснабжение в торговом киоске была проблемой. Проблема решилась заказом в интернет-магазине LittlePump. Появлению минисистемы автономного водоснабжения LittlePump 2.0 с краном очень рад. Устанавливается быстро и легко, места занимает мало, в общем одни плюсы. Менеджер замечательно проконсультировал меня по всем вопросам, все четко, понятно. Очень доволен сервисом и товаром!

Отправлено 8 лет назад

От Петри

Like Мне нравится

Заказал через интернет-магазин LittlePump минисистему автономного водоснабжения. Понравилась оперативная обратная связь и консультация. Сотрудники профессионалы, спасибо им за помощь. Оплата, доставка, все очень удобно и быстро. Минисистемой тоже доволен, компактная и очень нужная вещь на даче.

Отправлено 8 лет назад

От Александр

Like Мне нравится

Решили все-таки приобрести себе минисистему водоснабжения на дачу. Оценив рынок предлагаемых вариантов в Интернете, остановились на LittlePump, и, как я считаю, не ошиблись, т.к. минисистема просто необходимая вещь для нормального быта. Выражаем благодарность персоналу магазина за качественный подход к работе и грамотную консультацию по настройке и работе системы. Спасибо.

Отправлено 8 лет назад

От Анатолий К.

Like Мне нравится

Решил открыть свое дело – кафе. Столкнулся с трудностью водоснабжения. Нужно было срочно что-то предпринимать, и я стал бороздить просторы Интернета. Наткнулся на данный сайт, где предлагался насос LittlePump. Т.к. никогда раньше не сталкивался с этим, решил получить подробную консультацию специалиста (на сайте видел, что предлагается такая услуга, бесплатно). Действительно, молодой человек дал мне полную информацию и помог подобрать соответствующую модель. Спасибо за ваш вклад в мое дело!

Отправлено 8 лет назад

От Валентин Смирнов

Like Мне нравится

Вместе с системой автономного водоснабжения заказал краны для чистой воды для своей кондитерской. Покупкой доволен, доставка в срок. Принципиально пью только бутилированную воду и слежу за здоровьем своих гостей, а также за вкусовыми особенностями моей выпечки, вкус воды и ее очистка сильно влияют на исполнение моей выпечки.

Отправлено 8 лет назад

От Александр Григорович

Like Мне нравится

Очень интересная и очень полезная разработка,для торговых точек общепита и кетеринговых компаний.Толковые ребята продавцы пояснили как правильно настраивается система.Автономное водоснабжение за городом,не вопрос рекомендую этот магазин с бесплатной доставкой.

Отправлено 8 лет назад

От Виталий Леденев