LITTLE LIZARD, кофейня отзывы и оценка

Новосибирск, Балтийская, 33


LITTLE LIZARD, кофейня

4.8

5 оценили
Категория Кафе-кондитерские / Кофейни
Город Новосибирск
Адрес Балтийская, 33


Like Мне нравится

Уютно. Мило. Тихо. Вкусно. И кофе это по настоящему кофе. Радует что можно попросить добавить свой сипоп. А вообще нравится кесадия. Да на кесадию настоящую она не очень похожа. Но вкусно. Главное что можно взять кофе с собой. Еду. И бариста на высоте :) Узнала о кофейне случайно. Теперь поистине любимое место)

Отправлено 5 лет назад

От Полинка Квашнина

Like Мне нравится

Классная небольшая кофейня. Оформлено все в играх из денди или что-то подобное. Бариста приятная! Сендвич с ветчиной оказался с тонким вкусом горчицы, вкусно, сочно! Обрадовали!

Отправлено 6 лет назад

От Анна

Like Мне нравится

Кофе настоящий, персонал приветливый, доброжелательный, цены доступные! Мне нравится эта кофейня. Всем советую! Желаю удачи ребятам!

Отправлено 6 лет назад

От shipochka.anna

Like Мне нравится

Очень обрадовало появление кофейни! Теперь и на шлюзе есть место, куда можно прийти и перекусить/попить кофе. Внутри очень лампово и комфортно. В меню есть интересные кофейные напитки, есть кофий и еда на вынос, цена приятно радует)

Отправлено 6 лет назад

От dontelie

Like Мне нравится

Кофейня очень приятная, ненавязчивая музыка, приятная обстановка, вкусная еда и кофе, но одного сотрудника мало, так как время ожидания увеличивается. В целом конечно нам очень понравилось

Отправлено 6 лет назад

От Лиза Байрах