Little Foot, частный русско-английский детский сад отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Кемская, 1 (1 этаж)


Little Foot, частный русско-английский детский сад Little Foot, частный русско-английский детский сад

0

1 оценили
Little Foot - Сеть частных Трилингвальных детских садов премиум класса, расположенных в самом сердце Крестовского острова в Санкт-Петербурге на Константиновском проспекте 23,

А также в Центре Санкт-Петербурга на Кременчугской ул. 13,к2 (метро Площадь Восстания/м. Площадь Александра Невского)

Little Foot – сады, построенные вокруг интересов Вашего ребенка. Для нас не существует мелочей, касается ли это основной образовательной программы или организации досуга ребят во время прогулок! Для нас каждый ребенок – это Личность! Каждая семья – целый Мир.

В нашем детском саду детишки с детства погружены в языковую среду : мы изучаем три языка - русский , английский и китайский .

Наша инновационная программа предполагает всестороннее развитие ребенка , в саду выделено 4 направления : творческое, спортивное, интеллектуальное и языковое.
Это и живопись с профессиональным художником 2 раза в неделю, студия вокала и фортепиано, музыкальный театр, хореография, гончарная арт-мастерская, ЛФК , футбол , карате, роликовые коньки и горные лыжи, а также шахматы, подготовка к школе, культура других стран, робототехника, программирование , математика, развитие речи, грамота, каллиграфия, китайский и английский языки.

Мы заботимся о здоровье наших детей! И потому в нашем садике работает Соляная Пещера! Посещение соляной пещеры повышает иммунитет, улучшает обмен веществ, поднимает настроение и ускоряет выздоровление в период сезонных болезней!

Понимая всю важность раннего развития малыша, мы помогаем ему быстрее адаптироваться в новую для него среду, посредством индивидуально подобранной программы обучения и грамотно распланированного режима дня, что позволяет ему стать более внимательным, общительным и любознательным.

Также в нашем саду каждый день работает врач-педиатр, который следит за здоровьем и самочувствием наших воспитанников в течение дня.

Мы уделяем большое внимание здоровому рациону питания наших воспитанников, поэтому в нашем саду - Эко-кухня (все блюда готовятся на пару). Есть также отдельное меню для детишек – аллергиков.

В наш детский сад мы принимаем детей в возрасте с 1,5-7 лет. (Ясельная группа 1,5-2,5 года, 2,5-3,5 вторая младшая , 3,5-5 лет средняя группа , 5-7 старшая и подготовительные группы), а в Центр развития Интеллекта и Творчества детей от 1-7 лет.

ЖДЕМ ВАС!

Запись по телефону : 8-921-999-71-59
Категория Центры раннего развития детей, Частные детские сады, Детские лагеря
Город Санкт-Петербург
Адрес Кемская, 1 (1 этаж)
Телефон +7(812)925-95-05
Сайт littlefoot.spb.ru
ВК little_foot


Info

Отличное место для детей! Невероятно уютно!

Отправлено 10 лет назад

От Daria Almazova