LITTLE BOSS, центр по уходу за детьми отзывы и оценка

Екатеринбург, Индустрии, 104 (1 этаж)


LITTLE BOSS, центр по уходу за детьми

3.5

6 оценили
Категория Частные детские сады
Город Екатеринбург
Адрес Индустрии, 104 (1 этаж)
Телефон +7(919)364-53-94
Сайт little-boss.online


Dislike Мне не нравится

Отвратительное место дикошарый директор, наглая хабальная баба, которая совершенно не умеет адекватно решать вопросы с родителями. Дети бегают где хотят доступ на территорию свободный ! Хочешь заходи. Моя оценка 1 за то что эта ... совершенно не к умеет работать с клиентами ! Если вдруг ваш ребёнок по какой то причине с может больше продолжать ходить в сад будьте уверенны деньги выбивать будете с боем у этой кукушки

Отправлено 5 лет назад

От Nastasya Belik

Like Мне нравится

Очень хороший садик! Ходим туда уже полтора года, дочьке нравится) Особенно хотелось бы выразить большую благодарность воспитателю Екатерине Геннадьевне за такое замечательное отношение к детям и профессионализм, она знает как к каждому ребенку найти свой подход. Радует, что в садике есть дополнительные занятия с музыкальным работником, так же приезжает песочный театр. Для детей устраивают праздники.

Отправлено 5 лет назад

От Zhenechka Taruntaeva

Like Мне нравится

Хотелось бы сказать огромное спасибо за такой чудемный садик! Дочка ходит уже больше года! Часто проходят музыкальные занятия,так же воспитатель проводит много интересных занятий,рисуют,делают замечательные поделки! Так же к деткам приезжает кукольный театр,песочное шоу,такого в другим садиках не всегда встретишь! Очень разнообразное меню у детей,так же могут составить индивидуальное меня для Вашего ребенка! Всем довольны!спасибо Елене Ивановне и всем сотрудникам!!!

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Пермякова

Like Мне нравится

Садик работает достаточно давно и таких прецедентов не было, с точностью могу сказать что педагог был уволен

Отправлено 6 лет назад

От razlozhkova.elena

Dislike Мне не нравится

Не могу не написать!!!! Живу в этом доме и сегодня, гуляя с детьми, наблюдала такую ситуацию: два мужчины он главного входа во двор приводят малыша, спрашивают чей ребенок, оказался из детского сада. Выход из двора очень далеко от того места, где гуляют дети из детского сада + там высокая лестница и если бы не эти мужчины - непонятно какой ужас мог произойти, выйдя ребеночек со двора - там выезд из паркингов и дороги. Я была в шоке от воспитателя, которая неторопливо подошла, слушая при этом музыку в наушниках и сказала: "Как такое могло произойти"!! Это капец. Родители платят по 15000 за безопасность своего ребенка, а клуши-воспитатели слушаю музыку и не следят за детьми!!!! Надеюсь администрация садика прочитает это и сделает выводы!!!

Отправлено 6 лет назад

От Olechka-smi

Like Мне нравится

Садик очень нравится! Дочке 3 годика, это наш первый садик и выход в социум (не считая 7 занятий в школе развития). В январе мы решили поискать садик. Самый главный критерий: чтобы дочке понравилось и было комфортно в нем. А также важно было, чтобы по питанию пошли нам на встречу, т.к. у дочки аллергия на молочку, яйца и еще по мелочи. А также смотрели рядом с домом и чтобы рядом с остановками транспорта, т.к. иногда забирает бабушка, а она приезжает не на машине. Увидели в дубль гисе этот садик, сходили всей семьей посмотреть :) Нам сразу всем понравилось, а самое главное-дочка сразу полезла играть в сухой бассейн :)) И потом, пока мы ждали результаты анализов, она уже сама хотела пойти в садик, ходила в коридор одеваться :)) Очень волнительно для меня было, когда отвели первый раз. Зря я волновалась, дочка даже не плакала, наоборот улыбалась и до обеда (первый раз) спокойно осталась. Второй раз забрали после полдника. Потом уже на весь день. Ходит с удовольствием! Плюсы: 1) Дочке очень нравится воспитатель Елена Александровна. Она всегда у меня спрашивает, будет ли Елена Александровна в садике. 2) Большая раздевалка, даже огромная) Много места, чтобы переодеться и не толкаться 3) Отдельная спальня, постельное белье предоставляет садик 4) Питание с учетом аллергии, это просто огромный плюс для нас! 5) Много игрушек 6) У каждого свой горшок 7) Удобное время работы с 8 до 19 8) Новое помещение (дом сдан в конце 2016г) 9) Есть занятия: развивающие и музыкальные (дочка песенки новые поет :) ) 10) Видеонаблюдение. В понедельник хотят подключить, ждем с нетерпением :) 11) С понедельника ребятишек разделят на старшую и младшую группу 12) Нам всегда рады!!! :) Пожелания: 1) сделать группу вконтакте, чтобы общаться с мамочками, отслеживать новости, смотреть фото и тд. Елена, спасибо вам! Очень рады, что такой чудесный садик рядом с нами!!! :)) Процветания вам и успехов!

Отправлено 7 лет назад

От o-mskaya