Литораль, студия красоты отзывы и оценка

Екатеринбург, Чкалова, 250 (1 этаж)


Литораль, студия красоты

4.4

40 оценили
Категория Ногтевые студии, Парикмахерские, Услуги косметолога
Город Екатеринбург
Адрес Чкалова, 250 (1 этаж)
Телефон +7(900)197-32-74 +7(343)286-14-78


Like Мне нравится

Случайно открыла для себя этот салон и он превзошёл все мои ожидания!! Замечательные мастера, очень вежливый администратор, большой выбор услуг! Я делала покраску волос, все супер, моим мастером была Татьяна, замечательный профессионал! Приходила в салон с дочкой и ее заняли на все время моего пребывания. Также приятным завершением посещения было то, что цены на услуги очень привлекательные! Планирую там же попробовать услуги косметолога. В общем, если выбираете себе салон, записывайтесь сюда, не пожалеете! Реклмендую!

Отправлено 5 лет назад

От Анастасия Чупрова

Like Мне нравится

За такую работу только пять балов! Делаю у них и прическу и маник, в общем если нужно выглядеть на все 100, то иду к ним, да и подруги тоже к ним ходят. Работу делают свою на совесть и очень красиво. Цены такие же, как и у всех салонов.

Отправлено 5 лет назад

От Светлана Новожилова

Like Мне нравится

Очень больно читать плохие отзывы о своем любимом месте... Каждый месяц жду зарплату, чтобы первым делом пойти в этот салон и сделать себе причесочку, ну или ногти хотя бы. Я настолько сдружилась со всеми мастерами, что теперь не представляю, если я раз в месяц не воспользуюсь услугами этого салона. Всем советую, здесь работают действительно хорошие мастера, а главное адекватные и доброжелательные люди!

Отправлено 5 лет назад

От Марго

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить Валерию за бомбезный маникюр. После каждой её работы подруги завидют, ну это мне так кажется))))) Всем девчатам советую, только записывайтесь заранее))))

Отправлено 5 лет назад

От tanya.afonina.96

Like Мне нравится

На самом деле всю жизнь стригся дома машинкой. Пока она не сломалась в самый ответственный момент. С этого момента я стригся в Литораль. Меня постоянно стрижет Александр, ну для меня уже Саша) Как первый раз постриг меня на 5 с плюсом, так каждый месяц у него и стригусь. Вообще этот салон посоветовала мне жена, так как она частый посетитель этого места, то ногти делает, то ещё что-то)) Приятная обстановка, вкусные запахи и как я прихожу стараются ставить мой любимый канал) Вот это я понимаю отношение к клиенту!

Отправлено 5 лет назад

От Борис

Like Мне нравится

Как приезжаю в Екатеринбург, то навожу марафет всегда в этом салоне. Что касается парикмахеров, то доверяю свои волосы только Татьяне. Она как в первый раз сделала мне сногсшибательную укладку, так только к ней и записываюсь. Ну а по ноготкам привыкла записываться к Валерии. Вы бы видели какую красоту она умеет делать, жаль нет сейчас возможности прикрепить фотографии к отзыву. Уверена, что остальные мастера ни чуть не хуже, чем описанные выше. Всем советую этот салон!

Отправлено 5 лет назад

От Алёна Болкина

Like Мне нравится

Сам по себе салон вполне обычный, ничего особенного не выявила. Персонал вежливый, обстановка красивая. Много аквариумов. НО отзыв я хочу оставить о работе моего любимого мастера. Записалась в этот салон только потому что там работает Александр Т. Замечательный мастер!! Александр лёгкой рукой сделал мне безупречную стрижку- каре. При этом всегда может дать дельный совет какую сделать стрижку или как ухаживать за волосами¡!!! Спасибо, Александр!)

Отправлено 6 лет назад

От Ekaterina

Dislike Мне не нравится

Добрый день! стригся 21.05.2018г. мужская стрижка, это ужассс какой то, постригли на отстань, столько неровностей, пришлось говорить что там не ровно там не ровно, мне в ответ,тут такое освещение Вам кажется, домой пришел, и увидел этот ужас, сегодня записался к другому мастеру в другой салон. Р.S. Мастер с розовыми волосами. Не советую.

Отправлено 6 лет назад

От Максим Чащин

Like Мне нравится

Хожу на маникюр в этот салон уже больше двух лет и ни разу не разочаровалась ни в работе мастеров, ни в приеме администраторов. Девочки очень внимательные, вежливые. Всегда предложат чай/кофе с какой-нибудь вкусняшкой. Ходила к разным мастерам на маникюр и полностью осталась довольна качеством - красиво, аккуратно и держится хорошо. Буду и дальше посещать этот салон.

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Шустрова

Like Мне нравится

При в ходе в салон встречает приятный, доброжелательный персонал. Ходила на окрашивание волос к Александру. Очень внимательный и аккуратный мастер. Советую посетить данную студию)

Отправлено 6 лет назад

От nafanya0905

Like Мне нравится

Приходила 07.08.17 на входе меня встретила ученица, собственно к которой я и попала на предварительную смывку и последующие окрашивание. Мастер Екатерина предварительно объяснила как будет проводиться смывка и последующее окрашивание, с уточнением последующего ухода за волосами, после чего Екатерина приступила к выполнению своей работы. Екатерина оказалась очень приветливой и вежливой, в ходе работы интересовалась реакцией на краску. Работа для начинающего мастера была выполнена в полном объёме и я осталась довольна! Огромное спасибо салону "Литораль" В следующий раз снова приду

Отправлено 6 лет назад

От Александра

Dislike Мне не нравится

Стригут средне, кофе-чай никогда не предлагают, хотя кофе-машина есть. Еще у них всегда включен канал ТНТ, когда прихожу стричь ребенка, там показывают всякие пошлые передачи, это не очень приятно.

Отправлено 6 лет назад

От english-power

Like Мне нравится

Посещаю этот салон уже год, с момента переезда в микрорайон. Пока нравится все: качественный маникюр, то что можно сделать педикюр одновременно, при наличии маленького ребенка очень спасает. В парикмахерской мастер мужчина и невысокая девушка (простите. не помню имен, кажется Татьяна.) всегда красиво подравнивают длину и челку. У девушки делала окрашивание и уход перед поездкой на море, все очень красиво. Небольшое замечание, не всегда можно дозвониться, в наше время уже все обзавелись связью с удерживанием нескольких линий. Иногда лучше минутку послушать информацию об акциях, чем постоянно короткие гудки.

Отправлено 6 лет назад

От Alapaeva Inga

Like Мне нравится

Уже несколько раз делала стрижку у Александра. Считаю его профессионалом в своем деле. Помимо того, что он хороший мастер, мне понравилось его отношение к клиенту. Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От ilinskaya2006

Like Мне нравится

Добрый день! Мне понравилась эта студия! Приятные девушки работают, за час тридцать сделали маникюр и педикюр (два мастера делали, одна - руки, другая - ноги). Все очень аккуратно, в прошлый раз делала только маникюр, продержалось три недели, в самый раз, больше и не надо, а то некрасиво отрастает. Через тр недели записалась и снова все хорошо. Персонал приветливый и тактичный, сразу предложили чай-кофе, любой канал на выбор, либо фильм с диска. Цветов геля очень много. Резюмирую: за свою цену - чудесное, чистое и уютное место с хорошим сервисом.

Отправлено 7 лет назад

От Mendich Elena

Like Мне нравится

Была перед новым годом по акции.Все понравилось, мастер очень милая девушка, маникюр сделала аккуратно и быстро, дизайн как я хотела, фото дизайна мне предложила выбрать на телефоне мастер из тех работ, что она уже делала. Атмосфера в салоне очень "светлая". Одним словом, РЕКОМЕНДУЮ, буду ходить еще.

Отправлено 7 лет назад

От Эллис

Like Мне нравится

Регулярно обращаюсь в данный салон на услуги окрашивания волос. Очень нравится, как мастер угадывает с оттенком, как наносит краситель и после тщательно промывает. Очень довольна результатом.

Отправлено 7 лет назад

От bagira-2000

Dislike Мне не нравится

Отвратительно и долго стригла дамочка, пришлось все подправлять,другому специалисту. Час с небольшим ушло на мужскую стрижку. Я в армейке четче и быстрее пацанов стриг под 3/6/9, а тут ничего не говорят,садят к ученику, который вообще ничего не шарит. Не рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От Андрей Гатаулин

Like Мне нравится

Была на стрижке у мастера Екатерины,девушка молодая и похоже,что недавно работает,раньше ее не видела здесь.НО, впервые меня постригли так,как я попросила и по прайсу,ничего лишнего не накрутив. Такого очень давно не было, обычно из салона выхожу всегда с небольшим недовольством( либо из-за цены,либо из-за качества). приятно была удивлена))

Отправлено 7 лет назад

От greshnica

Like Мне нравится

Добрый день! на выходных была в салоне в рамках акции "Маникюр+покрытие гель-лаком за 700 руб!" Осталась довольна всем, начиная от обстановки в салоне, приветливости всех мастеров и администратора - заканчивая качеством работы! Не смотря на "акцию", мастер выполнила работу качественно, со всеми моими пожеланиями и "фи" :) Большое спасибо мастеру Ульяне, скоро приду к ней снова обязательно!

Отправлено 7 лет назад

От Помидор

Dislike Мне не нравится

Сделала в этом салоне маникюр с покрытием. Качество работы среднее. При обработке кутикул почему-то не нанесли спец средство, мастер работала "посуху". В итоге из 10 пальцев на 6 кутикула поранена. Покрытие нанесено не вплотную к кутикуле, отступ везде разный. Также на некоторых пальцах не прокрашены боковины ногтевой пластины. Один ноготь явно не досушили, в итоге он получился немного матовый по сравнению с другими. В общем такую "красоту" я могла и дома на коленке сотворить.

Отправлено 8 лет назад

От Daria

Like Мне нравится

Хороший салон. Пишу уже второй отзыв. Хожу теперь туда чаще, ибо живу буквально через два дома от него. Несколько раз делали мне там процедуру - парафинотерапию. Очень мне нравится эффект - ручки мягкие становятся. Из мастеров по маникюру отмечу Александру - ставлю твердую "пятерку"))) И администратору Марине (если не путаю имя) - тоже отдельное "спасибо". Салону желаю успехов и еще больше довольных клиентов!

Отправлено 8 лет назад

От Ольга Barselonka

Like Мне нравится

Хороший салон! Была на стрижке у светлой девушки и у молодого человека,оба хорошо подстригли! Спасибо.

Отправлено 8 лет назад

От Tigra

Like Мне нравится

Хожу туда только на маникюр с покрытием. Когда хорошо делают, иногда не очень. Есть один мастер женщина, часто к ней попадаю, так то хорошо делает, но наносит лак не ровно ((( я у нее три раза была и все три раза не ровно + самое главное - стол рабочий был грязный и перед тем как я села, она не отработала не свои не мои руки антисептиком!!! И перед началом работы ни разу не обрабатывала стол ((( вот молодая девушка - молодец. И парень с татухой тоже молодец. Пожалуйста, не Забывайте про ГИГИЕНУ !!!!!!!

Отправлено 8 лет назад

От helgaR

Like Мне нравится

Постоянно ходил в этот салон. Очень нравилось как стрижет мастер Александр. Но один раз сходил к девушке, все очень ужасно. Форма потерялось после первой недели. Буду надеется что Александр вернётся.

Отправлено 9 лет назад

От денис богданов

Like Мне нравится

Была несколько раз, потому как близко от дома да и цены демократичные. Очень вежливый персонал, девочки все внимательные и аккуратные. Понравилось: 1. Испанский массаж. Очень хороший лифтинг тела да и сама процедура приятная) 2. Педикюр. Все очень аккуратно, хватило надолго. Цветов шилака огромное количество. 3. Депиляция. Не очень быстро, но не осталось ни одного волоска. Очень понравилось)))): Вчера записалась по акции на косу. Девочка заплела быстро и получилось очень нарядно и всего за 150 руб! А еще мастер Ольга пощипала мне брови ну вот именно так как я люблю! Надеюсь, мой отзыв поможет кому-нибудь найти "своего" мастера в этом салоне. Рекомендую!

Отправлено 9 лет назад

От Наташа

Like Мне нравится

Была там раза два или даже три. Очень симпатично оформлен салон. Ну оооочень много аквариумов везде-везде. Так как я в рыбах не разбираюсь, не могу рассказать о наполнении этих аквариумов. Но выглядит очень красиво. Везде чистота и порядок. Приятный администратор. Я забежала и совершенно без надежды на положительный ответ спросила, есть ли свободный мастер по маникюру без записи. И вдруг в воскресенье, в середине дня нашелся мастер со свободными полутора часами. Это очень порадовало. Мастер Наталья качественно сделала мне маникюр. Выбор цветов огромен. Выбор наклеечек и штампов - тоже немаленький. Я выбрала новогоднего оленя и звезды - чудно получилось. По стоимости совершенно стандартная цена, не больше и не меньше чем в среднем в салонах запрашивают. Да, еще приятный момент - после первого же посещения мне вручили скидочную карту. Так что теперь хожу в салон со скидкой.

Отправлено 9 лет назад

От Ольга Barselonka

Like Мне нравится

Периодически хожу на маникюр + покрытие шеллак. Есть мастера которые делают хорошо, есть которые не очень. Но маникюр всегда донашиваю 2 недели, не разу не было чтобы покрытие начало отходить. На ресепшене девушка приятная. Хожу всегда по записи, утром звоню и вечером иду, место всегда есть, без проблем попадаю. Выдали карту клиента и каждый раз делают скидку, при чем не стоит даже напоминать, видимо запомнили меня.

Отправлено 9 лет назад

От Elena.191

Like Мне нравится

Салон неплохой, но мастера разные. Персонал всегда вежливый. Есть у них парикмахер мужчина, он как будто вообще только ножницы в руки взял, очень все медленно делает, руки трясутся, вообщем не оч) Мастер по бровям - одна девушка очень нравится как делает.. Бровки ровные красивые, а другая как будто ничего и не красила и не делала коррекцию

Отправлено 9 лет назад

От KseniaS

Like Мне нравится

Восторга от посещения салона не испытала, но сотрудники все сделали аккуратно и безболезненно- и прическу, и маникюр. Мастер маникюра постоянно интересовалась- больно или нет? Удобно или нет? Мастер Александр настолько трепетно относился к волосам( очень аккуратно расчесывал, потом укладывал, поэтому по времени вышло прилично) что создавалось впечатление, что он боится даже дышать рядом, чтобы не причинить мне дискомфорта. В общем, плохого про салон сказать не могу.

Отправлено 9 лет назад

От becolise

Dislike Мне не нравится

Давно хотела написать отзыв об этой компании. Еще недавно хороший, а после того, что пережила сегодня плохой. Начнем с начала. Делала там несколько раз коррекцию и окрашивание бровей, пару раз делала эпиляцию бикини. Все устраивало, брови так вообще идеально и недорого, все это делала Наталья Суворова. Была один раз у нее на педикюре. Убирает многовато за раз аппаратом, но в гранях разумного, все понравилось. Перед днем рождения решила записаться снова на аппаратный педикюр. Но Наталья Суворова (к моему дикому сожалению) приболела и ее заменила другой мастер Наталья. Начиналось все хорошо и приятно, но потом понеслось... 6 раз меня обожгли аппаратом, когда обрабатывали подошву. Я "ойкала" говорила что больно, мастер останавливалась, но потом опять обжигала в другом месте. Я сидела как на иголках, боялась пошевельнуться. Потом еще мне повредили кутикулу в 2х местах. За это в качестве компенсации ушерба предложили эпиляцию на больших пальцах. Спасибо конечно, но обожженые аппаратом места ноют до сих пор и больно наступать. Просто нельзя убирать так много за раз. Очень надеюсь что эта мастер перестанет ТАК работать и брать за это деньги. Я не закатила там сразу истерику только потому что очень не хотелось портить отношения с этим салоном, но видимо это неизбежно((( хотелось рыдать от боли и обиды. Отдала 1400 за 2 часа 20 минут. Настроение испорчено. Прилагаю фото чека, чтоб не говорили, что это отзыв конкурентов.

Отправлено 10 лет назад

От werawera

Dislike Мне не нравится

Делала комбинированный педикюр без покрытия, сказать капец, это ничего не сказать. Мастера как зовут не узнавала, мечтала как бы быстрее закончилась процедера... несколько раз "обожгла" пятку аппаратом, порезала (!!!! что я считаю вообще не допустимо) когда убирала кутикулу, покрытие (!) так до конца и не убрала. Ногтевое ложе обработала плохо!!! В общем нет слов! Пошла туда потому что прочитала хорошие отзывы здесь, на flamp.ru - после посещения сложилось впечатление, что отзывы писали сами "специалисты" этого заведения. И в целом обстановка в заведении не понравилась, пока длилась процедура успела наслушаться от "специалистов" как "моют кости" своим клиентам, даже не стесняясь, что у них кто-то есть посторонний.

Отправлено 10 лет назад

От LaDy

Like Мне нравится

Мне очень нравится салон. Хожу уже давно. И маникюр, и педикюр, и брови, и бикини - все нравится! Качество и стоимость услуг соответствуют. И никогда не забывают сделать скидку. Хожу практически регулярно, так что администраторы уже узнают - приятно. Ах да, там плетут отличные косы! Мне всегда нравится. В общем, рекомендую. Про чай, кофе и вежливый персонал - все просто супер! Спасибо.

Отправлено 10 лет назад

От Алла

Dislike Мне не нравится

Посетила салон впервые, мастер мужчина совершенно не профессионал своего дела, еле подравнял длинные волосы, заплатив 750 руб, пришлось идти в другой салон исправлять неровности. Стрижкой осталась очень недовольна(((

Отправлено 10 лет назад

От zhars79

Like Мне нравится

Побывала второй раз на маникюре. Понравилось, что действительно огромный выбор цветов гель-лака, а самое главное, быстро, качественно, и приемлемая цена. Сервис радует, девочки предложат Вам чай, кофе.... любой из каналов по телевизору))). А дааа, первый раз мне не очень понравилось как сделала девочка (имя называть не буду), записалась к другой - теперь осталась довольна. Так что, я теперь только туда планирую ходить!!!

Отправлено 10 лет назад

От Бухгалтер

Like Мне нравится

В районе Краснолесья вроде как не проблема пощипать брови, НО! В одном салоне навыщипывали до ниточки, в другом чет как-то дорого. И вот я попала в Литораль. По цене нормально. В салоне приятно и красиво, девочка которая выщипывала тоже очень приятная, дала кое какие дельные рекомендации, лично мне они были кстати, и выщипали очень даже прилично. Девочки с работы бегают сюда делать маникюр, педикюр и им очень нравится. Так что советую попробовать сходить.

Отправлено 10 лет назад

От solomio80

Like Мне нравится

Совершенно случайно открыла для себя этот салон и осталась просто в восторге от качества обслуживания сотрудников , просто отличный сервис и приемлемые цены и обстановка и оборудование все на высшем уровне, очень удобный режим работы до 21-00ч(работают до последнего клиента), после первой же процедуры предоставили карту постоянного клиента со скидкой 5%, в общем осталась довольна! Всем рекомендую!!!

Отправлено 10 лет назад

От Tatyana