ЛИТЭК ТЕХНО, компания по монтажу систем безопасности и охраны отзывы и оценка

Казань, Победы проспект, 42


ЛИТЭК ТЕХНО, компания по монтажу систем безопасности и охраны

4.9

7 оценили
Категория Монтаж охранно-пожарных систем, Системы безопасности и охраны, Электромонтажные работы, Домофоны, Монтаж компьютерных сетей
Город Казань
Адрес Победы проспект, 42
Телефон +7(843)259-50-77 +7(903)061-30-00
Сайт letec.ru
ВК letectechno


Like Мне нравится

Очень доволен сотрудничеством с компанией letec. Заказывал установку видеонаблюдения в подъезде жилого дома. Всё сделали в срок и аккуратно. У меня уже был готовый ремонт и проложены кабеля интернета под потолком. Парни сделали аккуратные отверстия, все проложили незаметно и красиво. Особенно понравилось то, что абсолютно всё делают "под ключ". Мне не пришлось покупать ни роутеры, ни какие-либо другие элементы. А еще сделали больше, чем обещали без дополнительных затрат! По монтажу я не сравнивал с другими компаниями, но цены за монтаж мне показались адекватными трудозатратам. А цены на оборудование были такие же, как вдругих магазинах, или чуть дешевле. Буду обращаться еще и рекомендую другим!

Отправлено 6 лет назад

От Олег Сегаль

Like Мне нравится

Марсель Садыков Построил дом на участке и решил поставить видео наблюдение, т. к. не всегда бываю на даче. Долго присматривался к оборудованию. Консультировался, прикидывал сколько и что необходимо для этого. Но то ли цена была высокой, то ли не достаточно информации. И вот подыскивая оборудование и консультируясь, я позвонил в компанию ЛИТЭК Техно. Там мне подробно объяснили преимущества тех или иных технологий по видеонаблюдению. Причем вопросов у меня было очень много, т. к. я подошёл к этому серьёзно. На все вопросы я получил исчерпывающие ответы. Дальше дело оставалось за малым. Мне помогли подобрать всё необходимое для монтажа. И в назначенный день смонтировали за достаточно короткое время с профессиональным подходом и учетом всех моих пожеланий. Советую компанию ЛИТЭК Техно для профессионального решения своих задач любой сложности!

Отправлено 6 лет назад

От Марсель Садыков

Like Мне нравится

Решили взять видеокамеру на дачу с папой на пару, чтобы можно было через телевизор смотреть и с мобильного по датчику. Обратились к ребятам из компании Литэк. Сделали расчет в нескольких вариантов. Не навязывали, просто предлагали модели с нужными для нас функциями. Ту цену, которую мы заплатили считаем приемлемой, учитывая то, что было много функции. Честно, поражены современным возможностям видеонаблюдения! Довольны, что обратились сюда и установили видеокамеру.

Отправлено 6 лет назад

От bpacific

Like Мне нравится

Недавно начали работу с этой компанией. Впечатления только положительные, менеджеры проконсультируют и подберут оборудование под ваши требования. Очень низкие цены. Оговоренные сроки поставки всегда соответствуют действительности. Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Искандер Бакиев

Like Мне нравится

Нужно было срочно установить систему видеонаблюдения в наше офисное помещение, бюджет был не очень большой, но хотели приобрести качественные камеры с хорошим разрешением. Обратились в компанию "Литэк Техно", специалист по имени Руслан нас подробно проконсультировал, помог подобрать нам камеры. Установили в офис шесть камер с разрешением 2 мегапикселя, ребята все сделали быстро и без проблем. Качество картинки очень хорошее, настроили еще программу на телефонах для удаленного просмотра. Мы остались очень довольны!

Отправлено 6 лет назад

От liana.nurmieva

Like Мне нравится

В этой организации я заказал электромонтажные работы. Начнем с того что я купил квартиру в новостройке 110 кв. метров и принялся делать ремонт, начинать решил с электрики. Посмотрел по интернету компании которые занимаются этим, выбрал три компании на выбор и начал приглашать на осмотр и составлении сметы. Инженер с компании Литэк приехал очень быстро буквально через три часа после телефонного разговора, на осмотре он вскрыл щиток и проверил вводные кабеля и автоматы, предложил оставить вводной кабель но заменить все автоматы и сам щит поставить врезной, далее он обследовал всю квартиру и сделал все необходимые замеры, мы также прошлись по новым местам установки розеток и светильников. В общем было принято решение заменить всю проводку в квартире, так как проводка от застройщика не проходила по гостам и не соответствовала моей перепланировке и задаче. Второй претендент приехал на второй день, он предложил оставить проводку как есть только добавить и нарастить имеющиеся провода, щиток сказал что нормальный но автоматы также порекомендовал заменить. Третий претендент так и не явился, и после сравнения и форумам об электрике мне решение от компании Литэк понравилось больше всех, хотя и не скрою что вышло оно намного дороже второго, так как они заложили качественное оборудование и провода, также грамотно просчитали все группы защиты. В общем на электрике решил не экономить, в старой квартире постоянно что-то вышибало и один раз даже в щитке что поплавилось. К работе ребята приступили после составления договора на монтаж и внесения аванса за материалы, все вместе это заняло около 3-4 дней. Все кабеля и щиток ребята делали около недели, работали они вдвоем. Сделано все качественно, вся проводка проложена в трубе и по потолкам прямыми линиями, глаз радуется. Щиток получился большой, раньше от застройщика было где-то 6 автоматов, сейчас порядка 24 и еще всякие устройства защиты. Теперь за электрику я абсолютно спокоен, ребятам респект. Хорошая работа!!! После окончания всех черновых работ они мне поставят розетки и светильники.

Отправлено 6 лет назад

От ArtDEC

Like Мне нравится

Заказывал здесь установку системы видеонаблюдения для своего загородного дома под Казанью. Изначально хотел установить систему из 4-х видеокамер (думал что перекроет весь участок и подходы к дому). Но инженер после осмотра моего дома и участка порекомендовал ставить камеры по периметру и насчитал около 6 штук, после установки камер действительно территория хорошо закрылась и практически не осталось участков без просмотра видеокамерами, видимо опыт дает возможность сразу правильно оценить ситуацию. Камеры мне поставили на 2 мегапикселя, качество картинки очень хорошее. Теперь смотрю свой дом удаленно с мобильного телефона, ребята все настроили и показали как пользоваться. Были сложности с прокладкой кабеля, но специалисты нашли хорошее решение и все провода удалось им спрятать. В общем рекомендую компанию, свое дело знают хорошо!!!

Отправлено 6 лет назад

От Виктор