Lite-Hotel, гостиничный комплекс отзывы и оценка

Волгоград, Чапаева, 9


Lite-Hotel, гостиничный комплекс Lite-Hotel, гостиничный комплекс

3

3 оценили
Lite Hotel - недорогая гостиница в центре Волгограда.

Мы будем рады принять вас у себя! Обещаем окружить вас заботой, подарить хорошее настроение и отличный сервис!

Если вы ищете уютный и доступный по ценам отель,то мы рекомендуем вам остановить свой выбор на нас!

Всю информация по отелю и бронированию вы можете найти здесь : http://litehotel.ru/

или позвонить по тел : +7 (8442) 59-09-09
Категория Гостиницы, Рестораны
Город Волгоград
Адрес Чапаева, 9
Телефон +7(844)259-09-09 +7(903)371-69-69
Сайт www.litehotel.ru
ВК litehotel


Like Мне нравится

По поводу предыдущих "ораторов". Это смотря для чего вам гостиничный номер. Это не семейная гостиница. Я бываю в командировках и останавливаюсь здесь. После рабочего дня спится хорошо хоть при тусклом свете,хоть при ярком. Шум тоже на уровне-кто то прошёл в коридоре. Не более того. По питанию,готовят да,долговато. Но это не согретый в микроволновке чей то недоеденный обед/ужин. А только что приготовленное блюдо. Готовят кстати неплохо.

Отправлено 7 лет назад

От Urussu

Dislike Мне не нравится

В номере очень-очень темно. Окна нашего номера выходили на забор и строящееся здание, поэтому естественного света не было вообще, искусственного не хватало для того, чтобы чувствовать себя комфортно. Звукоизоляция отсутсвует, было слышно, как, простите, в соседнем номере ходят в туалет. Кровать маленькая, у высокого человека будут свисать ноги. Стены грязноватые и потертые. Из минусов ещё платная парковка, хотя не понятно, за что платить? Она не охраняется и не огорожена. На территории есть кафе, но очень дорогое и меню скудное, готовят крайне долго, поэтому посетили его только 1 раз. Из плюсов чистые постельные принадлежности, чистая ванная комната и туалет, доброжелательный персонал.

Отправлено 8 лет назад

От kat3rina

Dislike Мне не нравится

Возникло впечатление, что отель предназначен для секса с проститутутками и прочими падшими женщинами. Микроскопические номера и коридоры, номер почти весь занят кроватью, на тумбочке сразу лежат презервативы, вместо нормального матраса - резиновый. Для тех, кто остановился не за этим, отель так себе, да и цена высоковата.

Отправлено 10 лет назад

От Александр Т.