Lite Apple отзывы и оценка

Чебоксары, Калинина, 80 г (16 офис; 2 этаж)


Lite Apple

1

3 оценили
Категория Мобильные телефоны, Аксессуары к мобильным телефонам
Город Чебоксары
Адрес Калинина, 80 г (16 офис; 2 этаж)
Телефон +7(835)246-97-67 +7(953)898-87-77
ВК la_cheb


Dislike Мне не нравится

Ужасная компания!!! Сплошной обман! Изначально говорят о том, что телефоны оригинальные, но при получении товара узнается что он уже был активирован, все комплектующие сплошная подделка. Обещают о гарантии и бесплатном ремонте в течении года, в итоге не берут трубки. Не в коем случае не связывайтесь с ними.

Отправлено 6 лет назад

От matvey52495

Dislike Мне не нравится

Просто тихий ужас !покупал здесь телефон месяц назад,ладно бы был рабочий но нет же !телефон восстановленный а не новый!после месяца использования зарядку перестал держать ..ВСЕ ЧТО ОН ПИШЕТ НА ДРУГИХ САЙТАХ-ЛОЖЬ.ЛОЖЬ ЧИСТОЙ ВОДЫ! Телефон не стоит своих денег ,причем я переплатил за доставку-200 руб ! На сотовый телефон трубку не берет,а номер офиса вообще недоступен !ПОЗОР ТАКИМ КОНТОРКАМ

Отправлено 6 лет назад

От Даниил Флинов

Dislike Мне не нравится

Ужасная компания!!! Те ещё обманщики! Купила у них телефон Samsung Galaxy S7 в конце октября. Телефон оказался бракованным (не держал заряд батареи), принесла им его на след.день. Директор компании-Андрей Храмов сказал,что ничего страшного,примем на экспертизу и на этой неделе заменим на новый! В итоге,спустя месяц!!!( то на складе в Москве не было этого телефона, то не было тел. в чёрном цвете), он сказал, что телефон пришёл. И это оказался тот же самый телефон! Никакой замены произведено не было. Телефон я брать не стала и сказала, что хотела бы вернуть деньги, на что Андрей сказал - без проблем, но нужно подождать, пока они отправят аппарат в Москву. В итоге, отдали мне только четверть суммы, остальную часть "отдают" уже 3й месяц, на звонки и сообщения vk не отвечает.

Отправлено 6 лет назад

От Алиса Воронова