Литали, мини-отель отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Английский проспект, 17-19 (1 этаж)


Литали, мини-отель Литали, мини-отель

5

10 оценили
Оцените наш сервис и обслуживание!
Отель располагается в отдельном здание в центре города.
В отеле 3 этажа, 13 номеров со всеми удобствами. В каждом номере санузел, кондиционер, телефон, сейф, телевизор .
Завтраки до 12 дня в уютном кафе, расположенном на первом этаже отеля, где можно спокойно сесть и поработать.
Особое внимание мы уделили качественному интернету и предоставляем доступ wi-fi нашим гостям бесплатно.
Стоимость размещения:
- от 1200р/сутки за двухместный номер (за 2х человек)
- от 900р/сутки за одноместный номер
Категория Гостиницы
Город Санкт-Петербург
Адрес Английский проспект, 17-19 (1 этаж)
Телефон +7(812)456-05-46
Сайт litalyspb.ru
ВК litalyspb


Like Мне нравится

Очень милое местечко. Номера небольшие, но довольно уютные. Отличный кондиционер. Единственное, что слышимость довольно мощная. Приветливый персонал, чистые помещения. Завтраки включены в стоимость. Кухня открыта 24/7, можно разогреть что-нибудь или выпить чаю. В общем и целом, рекомендую :)

Отправлено 5 лет назад

От Алёна Котова

Like Мне нравится

Места в номере мало, но от этого даже как то уютней. За чистотой хорошо следят, вежливые администраторы, хороший сигнал wifi, вкусный завтра в стоимость проживания.

Отправлено 7 лет назад

От Алеся

Like Мне нравится

Останавливалась тут в прошлом году. Отель оооочень понравился!!! Все так уютно, по-домашнему! Очень вежливые администраторы! P.S. особенно порадовали шоколадные шарики на завтрак :-)

Отправлено 7 лет назад

От Омичка

Like Мне нравится

Из плюсов: вкусные сытные завтраки, входящие в стоимость. Чистота, каждый день меняли полотенца. В комнате есть необходимое: фен, сейф, телевизор, вешалка для одежды, хороший wi-fi,мансардные окна в номере. Из минусов: номер небольшой, маленький душ.

Отправлено 8 лет назад

От Лисица

Like Мне нравится

Только вернувшись из Петербурга, оставляю свои впечатления об отеле :) Жили в 11 номере "Стандарт" за 2500 руб/сутки. Номер находится на первом этаже, прямо у входа в отель, решеток на окнах нет. При открытой форточке шумновато, так как окна выходят на дорогу. Сразу о минусах: под самой кроватью, скорее всего, не убирают, так как валялись одноразовые шампуньки. На покрывале заметные грязные пятна. Очень маленькая ванная комната, шторка липнет к телу, нет поддона, поэтому вода растекается по всей площади (не так страшно, берите с собой тапочки). Плохая вода, ужасно пахнет ржавчиной, но напор сильный, нет проблем с горячей водой. Плохая шумоизоляция — слышали звонки на ресепшн и разговоры соседей в коридоре. Очевидные плюсы: дружелюбный и приветливый персонал, администратор по телефону подробно объяснила, как добраться от московского вокзала. Несмотря на маленькую площадь номера, есть всё необходимое: кондиционер, телевизор, фен (слабый), сейф, телефон, шустрый бесплатный вай фай, мягкий матрас и удобная двуспальная кровать. Уборка каждый день, полотенца и шампуни так же обновляют ежедневно. Понравился интерьер: почти вся мебель из икеи, приятные голубые тона, в целом очень мило. В номере на двоих есть третья кровать над дверью, что очень удобно, но вот лестница к ней шаткая, с одной стороны шурупы были выкручены. Завтрак (с 8 до 10) сытный, зачастую все не съедаешь, но, к сожалению, однообразный: яблоко, кусочек сыра и колбасы, йогурт, два круассана, джем, стакан сока. Хлеб, хлопья, чай и кофе - в неограниченном количестве, все остальное - порционно, каждому на отдельной тарелке приносит кто-то из персонала. В любое время можно воспользоваться чайником и микроволновкой. О местоположении: тихий район, рядом квартира Блока и Мариинский театр. Метро далеко, но в 5-х минутах ходьбы автобусная остановка. Пешком до Исаакиевской площади доходили за 20-30 минут, на автобусе ехать 15 минут. От центра на такси 100-200 рублей через яндекс.такси. В шаговой доступности продуктовые магазины, кафешки, subway. Итог: отель рекомендую для ночевки, идеально подходит для непривередливой молодежи.

Отправлено 8 лет назад

От Pochtikasyan

Like Мне нравится

Будучи по делам в СПБ, Останавливался в этом отеле. Поэтичнейшие места, ведь гостиница примыкает прямо к дому Блока, Пряжка, Матисов остров напротив, а за ним - портовые краны!.. Приветливый и очень доброжелательный персонал. Континентальный завтрак. Жил в номере в мансарде: небольшой, но уютный и поэтичный. Вообще, очень хорошо пожил, спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От Белякин Петр

Info

Очень хорошее место, прекрасный персонал... Замечательные номера

Отправлено 9 лет назад

От Александра Иванова

Info

Симпотичный мини отель;)

Отправлено 9 лет назад

От Liza

Info

Плохое обслуживание. Номер "комфорт" вовсе не комфорт. Мало места. Доп. спальное место - кровать под потолком. Выглядит нормально. Но залезть на нее не получилось. Высокие перекладины. Персонал грубит

Отправлено 9 лет назад

От Natalia Kolbi

Info

Заезд с наб. Пряжки 18

Отправлено 10 лет назад

От Денис Потапов